Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Рузаевка

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
507Г Ижевск

Новороссийск
23:41 00:13 по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
052М Пенза

Москва
00:03 00:15 ежедневно
009Й Самара

Москва
00:13 00:25 ежедневно
009Й Самара

Москва
00:18 00:30 ежедневно по 09.12
021Й Ульяновск

Москва
00:34 00:41 ежедневно
021Й Ульяновск

Москва
00:42 00:49 ежедневно по 09.12
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
337Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 только 4 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 только 10 января
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 только 7, 9 января
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:29 01:01 по чётным по 10.12
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:29 01:01 только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
066Э Тольятти

Москва
00:48 01:08 ежедневно
031У Оренбург

Москва
00:52 01:12 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
137Э Самара

Москва
01:03 01:23 только 10, 11, 12 декабря
137У Оренбург

Москва
01:03 01:23 ежедневно с 13.12
066Э Тольятти

Москва
01:04 01:24 ежедневно по 09.12
063Й Ульяновск

Москва
01:19 01:35 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
391У Челябинск

Москва
01:19 01:35 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
391У Челябинск

Москва
01:19 01:35 только 3 января
063Ж Димитровград

Москва
01:19 01:35 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
392У Москва

Челябинск
01:06 01:36 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
064Й Москва

Ульяновск
01:07 01:37 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
392У Москва

Челябинск
01:07 01:37 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
391У Челябинск

Москва
01:20 01:40 только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
209Й Самара

Москва
01:33 01:48 только 29, 30 декабря, 8 января
066Й Москва

Тольятти
01:35 01:55 ежедневно по 09.12
222Й Пенза

Москва
01:47 02:02 ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 01.01
032У Москва

Оренбург
01:50 02:10 по нечётным по 09.12
017Щ Бишкек

Москва
01:59 02:14 только 29 ноября, 1, 6, 8 декабря
005Ф Ташкент

Москва
01:59 02:14 только 2, 9 декабря
149Ф Андижан

Москва
01:59 02:14 только 30 ноября, 7 декабря
005Ф Ташкент

Москва
02:00 02:15 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
149Ф Андижан

Москва
02:00 02:15 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15 марта, …
017Щ Бишкек

Москва
02:00 02:15 чт, сб
066Й Москва

Тольятти
02:06 02:22 ежедневно
050М Москва

Самара
02:22 02:37 ежедневно по 08.12
050М Москва

Самара
02:22 02:37 ежедневно
239Й Уфа

Москва
02:22 02:37 только 30 декабря, 6 января
277Э Уфа

Москва
02:22 02:37 ср, сб с 26.12 по 08.01, а ещё 03.01, 07.01, 08.01
508С Новороссийск

Ижевск
02:12 02:44 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
138Й Москва

Оренбург
02:39 02:54 только 11, 12 декабря
138Й Москва

Оренбург
02:39 02:54 ежедневно с 13.12
192Й Тольятти

Москва
02:59 03:14 ежедневно, кроме вт, пт с 31.12 по 09.01
010Й Москва

Самара
03:32 03:44 ежедневно по 09.12
010Й Москва

Самара
03:34 03:46 ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
04:05 04:12 ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
04:12 04:19 ежедневно по 09.12
337Й Самара

Санкт-Петербург
04:17 04:50 только 27, 29 ноября, 3, 5, 7, 9 декабря
347Й Уфа

Санкт-Петербург
04:17 04:50 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
052Й Москва

Пенза
04:41 04:53 ежедневно
337Й Самара

Санкт-Петербург
04:22 04:54 по нечётным, кроме 01.02, 01.04
347Й Уфа

Санкт-Петербург
04:22 04:54 по чётным
207Й Самара

Москва
04:41 04:57 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:00 только 29 ноября, 1, 9 декабря
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:00 только 28 ноября, 2, 8, 10 декабря
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:00 только 5, 7 декабря
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:01 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:01 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:01 только 15, 17, 19, 21 февраля
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:01 только 14, 16, 20, 22 февраля
240Э Москва

Уфа
05:14 05:29 только 31 декабря
240Х Москва

Самара
05:14 05:29 только 7 января
014Е Москва

Челябинск
05:29 05:44 ежедневно по 09.12
251Й Димитровград

Москва
05:25 05:45 по нечётным с 27.12 по 09.01, кроме 01.01
251Й Ульяновск

Москва
05:25 05:45 только 25 декабря
083Ц Караганды

Москва
05:25 05:45 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
083Ц Караганды

Москва
05:26 05:46 по чётным по 10.12
014Е Москва

Челябинск
05:31 05:46 ежедневно
195А Санкт-Петербург

Самара
05:40 06:10 только 27 декабря
195А Санкт-Петербург

Уфа
05:40 06:10 только 30 декабря, 12 января
595В Санкт-Петербург

Уфа
05:40 06:10 только 31 декабря, 6, 8 января
042Й Москва

Саранск
06:17 06:29 ежедневно
042Й Москва

Саранск
06:20 06:32 ежедневно по 09.12
119Й Саранск

Москва
07:08 07:10 ежедневно
119Й Саранск

Москва
07:24 07:26 ежедневно по 08.12
183У Орск

Москва
07:20 07:36 только 29 декабря
018Щ Москва

Бишкек
07:50 08:26 только 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
150Э Москва

Андижан
07:50 08:26 только 29 ноября, 1, 8 декабря
006Ф Москва

Ташкент
08:03 08:36 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13 марта, …
150Э Москва

Андижан
08:03 08:36 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16 марта, …
018Щ Москва

Бишкек
08:03 08:36 пт, вс
107Й Самара

Санкт-Петербург
07:55 08:37 по чётным
107Й Самара

Санкт-Петербург
07:48 08:38 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
208Я Москва

Самара
08:31 08:46 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
084Ц Москва

Караганды
08:43 09:03 по нечётным по 09.12
252М Москва

Димитровград
08:44 09:03 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
252М Москва

Ульяновск
08:44 09:03 только 10 января
084Ц Москва

Караганды
08:44 09:03 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
210Й Москва

Самара
09:01 09:16 только 30 декабря, 9 января
278Х Москва

Уфа
09:01 09:16 только 3, 4, 6, 8 января
278Х Москва

Уфа
09:01 09:16 только 31 декабря
195Й Уфа

Санкт-Петербург
09:01 09:31 только 27 декабря, 9 января
595Й Уфа

Санкт-Петербург
09:01 09:31 только 28 декабря, 5 января
595Й Уфа

Санкт-Петербург
09:01 09:31 только 3 января
595Н Самара

Санкт-Петербург
09:01 09:31 только 8 января
269Й Уфа

Москва
09:33 09:48 только 28 декабря, 1, 5, 8 января
278Х Москва

Уфа
09:37 09:52 только 27 декабря
192Х Москва

Тольятти
09:37 09:52 ежедневно, кроме вт, ср с 29.12 по 06.01
222М Москва

Пенза
09:47 10:06 ежедневно с 27.12 по 08.01, кроме 01.01
230Ч Москва

Саранск
09:57 10:16 пн, вс с 28.12 по 08.01, а ещё 28.12, 29.12, 08.01
181У Орск

Москва
10:48 11:03 только 25, 27 декабря, 3, 5, 7 января
185У Оренбург

Москва
10:48 11:03 ср, пт с 26.12 по 08.01, а ещё 29.12, 06.01, 08.01
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:20 11:52 только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
270М Москва

Уфа
11:44 11:59 только 29 декабря, 2, 6 января
270М Москва

Уфа
11:44 11:59 только 30 декабря
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:28 12:02 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
284Й Пенза

Москва
11:58 12:17 только 8 января
237Й Саранск

Москва
12:02 12:17 только 26, 28, 30 декабря, 3, 5 января
184Х Москва

Орск
12:04 12:19 только 30 декабря
182Х Москва

Орск
17:15 17:30 только 26, 28 декабря, 4, 6, 8 января
186У Москва

Оренбург
17:15 17:30 чт, сб с 27.12 по 09.01, а ещё 30.12, 07.01, 09.01
213Й Самара

Москва
18:08 18:23 только 27 декабря
265Й Уфа

Москва
18:08 18:23 только 29 декабря
234Й Пенза

Москва
18:20 18:38 только 26 декабря
265Ж Уфа

Москва
18:19 18:38 только 29 декабря
265Й Уфа

Москва
18:19 18:38 только 25 декабря, 4, 8 января
229Й Саранск

Москва
18:48 19:03 вт, вс с 28.12 по 08.01, а ещё 28.12, 29.12, 07.01
115Й Уфа

Москва
18:59 19:19 ежедневно по 09.12
115Й Уфа

Москва
18:59 19:19 ежедневно
234Х Москва

Пенза
19:27 19:42 только 30 декабря
284Х Москва

Пенза
19:27 19:42 только 9 января
294М Москва

Пенза
19:27 19:42 только 29 декабря
263Й Ульяновск

Москва
20:06 20:21 ежедневно с 24.12 по 10.01, кроме 31.12, 01.01
049Й Самара

Москва
20:57 21:12 ежедневно по 08.12
049Й Самара

Москва
20:57 21:12 ежедневно
041Й Саранск

Москва
21:13 21:25 ежедневно, кроме 08.01
041Й Саранск

Москва
21:13 21:25 только 8 января
041Й Саранск

Москва
21:15 21:27 ежедневно по 08.12
238М Москва

Саранск
21:38 21:53 только 25, 27, 29 декабря, 2, 4 января
013У Челябинск

Москва
21:52 22:07 ежедневно по 09.12
116Й Москва

Уфа
21:54 22:14 ежедневно по 08.12
013У Челябинск

Москва
22:00 22:15 ежедневно
116Й Москва

Уфа
21:56 22:16 ежедневно
264Ч Москва

Ульяновск
22:07 22:26 ежедневно с 25.12 по 11.01, кроме 01.01, 02.01
214Щ Москва

Самара
22:42 22:57 только 28 декабря
266Й Москва

Уфа
22:42 22:57 только 26, 27, 30 декабря, 5, 9 января
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
325Е Пермь

Новороссийск
22:40 23:12 только 29 ноября, 5, 7, 9 декабря
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:40 23:12 только 28 ноября, 6, 8 декабря
120М Москва

Саранск
23:12 23:14 ежедневно
120М Москва

Саранск
23:22 23:24 ежедневно по 08.12

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Рузаевка на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Рузаевка

Ж/д вокзал Рузаевка дает начало многим маршрутам дальнего следования. 146 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 20 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Рузаевка, вы можете попасть в Новороссийск, Москва, Самара, Уфа, Челябинск, Ульяновск, Тольятти, Оренбург, Ижевск, Санкт-Петербург, Пенза, Пермь, Екатеринбург, Саранск, Бишкек, Андижан, Ташкент, Караганды, Димитровград, Орск и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Рузаевка, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 12 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 13 мин. в Новороссийск, простояв возле платформы -1408 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Новороссийск, Москва, Самара, Уфа, Челябинск, Ульяновск, Тольятти, Оренбург, Ижевск, Санкт-Петербург, Пенза, Пермь, Екатеринбург, Саранск, Бишкек, Андижан, Ташкент, Караганды, Димитровград, Орск, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Рузаевка РЖД на 2018-2019 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Рузаевка не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

По станции Рузаевка курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по станции Рузаевка
Показать электрички и поезда по станции Рузаевка