Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Рузаевка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Рузаевка на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
507Г Ижевск

Новороссийск
23:41 00:13 по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09
052М Пенза

Москва
00:03 00:15 ежедневно
009Й Самара

Москва
00:13 00:25 ежедневно
021Й Ульяновск

Москва
00:34 00:41 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 только 3, 4, 6 апреля
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 только 10, 12, 14 апреля
337Ж Санкт-Петербург

Самара
00:21 00:59 только 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 только 5, 7 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 только 11, 13 апреля
347Ж Санкт-Петербург

Уфа
00:21 00:59 только 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая
066Э Тольятти

Москва
00:48 01:08 ежедневно
137У Оренбург

Москва
01:03 01:23 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
137У Оренбург

Москва
01:03 01:23 только 23, 24, 25 апреля
137У Оренбург

Москва
01:03 01:23 ср, чт, пт, сб с 30.04, а ещё 30.04, 14.05
064Й Москва

Ульяновск
01:07 01:37 только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля
064Й Москва

Димитровград
01:07 01:37 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, …
392У Москва

Челябинск
01:07 01:37 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30 марта, …
392У Москва

Челябинск
01:07 01:37 только 20, 26 февраля, 22, 28 марта
392У Москва

Челябинск
01:07 01:37 только 22 апреля
392У Москва

Челябинск
01:07 01:37 только 2 мая
063Ж Димитровград

Москва
01:25 01:40 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
063Й Ульяновск

Москва
01:25 01:40 только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля
391У Челябинск

Москва
01:25 01:40 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
005Ф Ташкент

Москва
02:00 02:15 вт, вс, кроме 30.04, 14.05
005Ф Ташкент

Москва
02:00 02:15 только 30 апреля, 14 мая
017Щ Бишкек

Москва
02:00 02:15 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20 апреля, …
017Щ Бишкек

Москва
02:00 02:15 только 2, 4, 9, 11, 16 мая
149Ф Андижан

Москва
02:00 02:15 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19 апреля, …
149Ф Андижан

Москва
02:00 02:15 только 1, 3, 8, 10, 15, 17 мая
066Й Москва

Тольятти
02:06 02:22 ежедневно
050М Москва

Самара
02:22 02:37 ежедневно
508С Новороссийск

Ижевск
02:12 02:44 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
138Й Москва

Оренбург
02:39 02:54 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
138Й Москва

Оренбург
02:39 02:54 только 22, 23, 24 апреля
138Й Москва

Оренбург
02:39 02:54 вт, ср, чт, пт с 29.04, а ещё 29.04, 13.05
010Й Москва

Самара
03:34 03:46 ежедневно
022Й Москва

Ульяновск
04:05 04:12 ежедневно
052Й Москва

Пенза
04:41 04:53 ежедневно
207Й Самара

Москва
04:41 04:57 только 7, 11 марта, 26, 30 апреля, 8, 12 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
04:22 05:00 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
337Й Самара

Санкт-Петербург
04:22 05:00 только 7, 9, 11 апреля
337Й Самара

Санкт-Петербург
04:22 05:00 только 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
347Й Уфа

Санкт-Петербург
04:22 05:00 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
347Й Уфа

Санкт-Петербург
04:22 05:00 только 8, 10 апреля
347Й Уфа

Санкт-Петербург
04:22 05:00 только 14, 16, 18, 20, 22, 24 апреля, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 только 11, 13, 23, 25 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 только 15, 17, 19, 21 февраля
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 только 27 февраля, 1, 3 марта
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 2, 4, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 только 15 апреля
326С Новороссийск

Пермь
03:57 05:09 только 19, 21, 23 апреля
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:09 10, 12, 24 февраля, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 8 апреля, …
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:09 только 14, 16, 18, 20, 22 февраля
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:09 только 26, 28 февраля, 2, 4 марта
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:09 только 14, 16 апреля
336С Новороссийск

Екатеринбург
03:57 05:09 только 20, 22 апреля
083Ц Караганды

Москва
05:25 05:45 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
251Й Ульяновск

Москва
05:25 05:45 только 7 марта
014Е Москва

Челябинск
05:31 05:46 ежедневно
042Й Москва

Саранск
06:17 06:29 ежедневно
119Й Саранск

Москва
07:08 07:10 ежедневно
006Ф Москва

Ташкент
08:03 08:36 пн, ср
018Щ Москва

Бишкек
08:03 08:36 пт, вс
150Э Москва

Андижан
08:03 08:36 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20 апреля, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
07:55 08:37 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
07:55 08:37 только 2, 4 апреля
107Й Самара

Санкт-Петербург
07:55 08:37 только 8, 10 апреля
208Я Москва

Самара
08:31 08:46 только 8, 12 марта, 27, 29 апреля, 1, 9, 13 мая
084Ц Москва

Караганды
08:44 09:03 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
084Ц Москва

Караганды
08:44 09:03 только 2 апреля
084Ц Москва

Караганды
08:44 09:03 только 25, 29 апреля, 9 мая
252М Москва

Ульяновск
08:44 09:03 только 8 марта
230Ч Москва

Саранск
09:42 09:57 только 8 марта
214Я Москва

Пенза
09:26 10:06 только 8 марта
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:28 12:02 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:28 12:02 только 4, 6 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:28 12:02 только 10, 12 апреля
107Ж Санкт-Петербург

Самара
11:28 12:02 только 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
263Й Ульяновск

Москва
17:49 18:04 только 10 марта
229Й Саранск

Москва
18:46 19:01 только 10 марта
115Й Уфа

Москва
18:59 19:19 ежедневно
214Й Пенза

Москва
19:34 20:04 только 10 марта
049Й Самара

Москва
20:57 21:12 ежедневно
041Й Саранск

Москва
21:13 21:25 ежедневно
013У Челябинск

Москва
22:00 22:15 ежедневно, кроме 23.04, 03.05
013У Челябинск

Москва
22:00 22:15 только 23 апреля, 3 мая
116Й Москва

Уфа
21:56 22:16 ежедневно
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 19, 21 февраля, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 11, 13, 15, 17 февраля
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 5, 7 марта
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 3, 5, 7, 9, 15, 17, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 мая, …
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 11, 13 апреля
325Е Пермь

Новороссийск
22:33 23:03 только 19, 21 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 20, 22 февраля, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 12, 14, 16, 18 февраля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 24, 26, 28 февраля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 4, 6, 8 марта
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 12 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 18, 20 апреля
335Е Екатеринбург

Новороссийск
22:33 23:03 только 8 мая
120М Москва

Саранск
23:12 23:14 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Рузаевка на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Рузаевка

Ж/д вокзал Рузаевка дает начало многим маршрутам дальнего следования. 105 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 19 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Рузаевка, вы можете попасть в Новороссийск, Москва, Самара, Уфа, Ульяновск, Димитровград, Челябинск, Тольятти, Ижевск, Оренбург, Пенза, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Саранск, Ташкент, Бишкек, Андижан, Караганды и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Рузаевка, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 16 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 13 мин. в Новороссийск, простояв возле платформы -1408 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Новороссийск, Москва, Самара, Уфа, Ульяновск, Димитровград, Челябинск, Тольятти, Ижевск, Оренбург, Пенза, Санкт-Петербург, Пермь, Екатеринбург, Саранск, Ташкент, Бишкек, Андижан, Караганды, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Рузаевка РЖД на 2019 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Рузаевка не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

По станции Рузаевка курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по станции Рузаевка
Показать электрички и поезда по станции Рузаевка

Расписания
Расписания