Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская, 77 км ежедневно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:19 везде по выходным
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 кроме: Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Тосно 2 по будням
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 до Мга везде, кроме: Навалочная, 5 км, далее Волхов-Пристань, далее везде только 29 февраля
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Жарок
07:00 кроме: Навалочная, 5 км только 26 февраля
7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:31 везде ежедневно с 19 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:31 везде только 20 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
07:33 везде только 27 марта
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:34 везде по будням по 18 марта
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным по 15 марта
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:36 везде по будням с 19 марта
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:36 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным с 21 марта
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:39 везде ежедневно по 18 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:40 везде только 12, 13, 14, 21, 25, 26, 27, 28 февраля
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:40 везде только 3, 4, 5 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:40 везде только 17, 18 марта
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:53 кроме: Ижорский Завод только 12, 13, 14, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 3, 4, 5, 17, 18, 20, 27 марта
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 везде только 12, 13, 14, 21, 25, 26, 27, 28 февраля
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 2, 16, 30, 31 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 6 марта
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 везде только 3, 4, 5, 17, 18 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 11, 12, 13, 23, 24, 26 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 19 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 25 марта
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 везде только 20, 27 марта
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:24 везде только 17, 18, 19, 20 февраля
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде только 13, 20, 27 февраля
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 Навалочная, 5 км, Фарфоровская, Сортировочная, Обухово, Посадниково, далее везде только 29 февраля
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Жарок
08:30 везде только 25, 26 февраля
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:29 везде только 12, 13, 14, 21, 25, 26, 27, 28 февраля
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:29 везде только 3, 4, 5 марта
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
09:30 кроме: Навалочная, 5 км только 17, 18, 19, 20 февраля
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:31 везде ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:31 везде только 24 марта
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:50 везде по выходным
7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
10:11 Колпино, Шапки только 9, 22, 29 февраля, 7, 15, 21 марта
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде только 23 февраля, 8 марта
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде только 24 февраля, 9 марта
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:06 везде ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:19 везде только 11 марта
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
12:36 везде только 13, 20, 26, 27, 29 февраля
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
12:36 везде только 25 февраля
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде только 20, 27 марта
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде только 16, 18, 23, 25 марта
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Саблино
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино только 25 марта
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 12, 14, 26, 28 февраля
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
14:06 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно
6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
14:06 кроме: 5 км, Георгиевская только 23, 24, 25, 26 марта
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
14:12 везде по выходным
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:12 везде по будням
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:12 везде только 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км только 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:21 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км только 16, 18, 20, 23, 25, 27 марта
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:40 везде ежедневно
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км по будням
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:53 везде по будням
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:58 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка только 30, 31 марта
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:30 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде ежедневно
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 кроме: Ижорский Завод по выходным
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:11 везде ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:26 кроме: Русановская, 75 км ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:04 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:14 кроме: Ижорский Завод ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:14 кроме: Ижорский Завод только 22 февраля
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
21:36 кроме: 5 км, Путепровод ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:35 везде ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Санкт-Петербург (Московский вокзал)

С ж/д вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется 101 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Санкт-Петербург (Московский вокзал).

В течении суток расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД на 2020 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 18 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Мга. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 10 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать электрички и поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписания
Расписания