Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км только 11, 14, 18, 24 августа
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км только 12 августа
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская, 77 км ежедневно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км ежедневно
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
06:19 везде по выходным
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно только 19, 25, 26 июля
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно по 31 июля
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно с 1 августа
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское только 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
07:34 везде по будням
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин только 13, 20 июля
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:39 везде ежедневно
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным по 28 июля
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным с 3 августа
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
08:00 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 12 июля, 5, 12 августа
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 15, 16, 17 июля
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 1, 6, 7, 8, 13, 14, 27 августа
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:31 везде ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:31 везде только 16, 17 июля
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:31 везде только 6, 13, 14, 27 августа
6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:55 везде по выходным
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
10:11 кроме: Русановская по выходным
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
10:27 везде по выходным
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:05 везде ежедневно
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:30 кроме: Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино только 22, 29, 31 июля
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:30 кроме: Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино только 19 июля
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 19, 22, 29, 31 июля
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:03 везде по будням
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
14:03 кроме: Русановская по выходным
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
14:21 кроме: Русановская только 13, 21, 27 июля
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 Навалочная, Фарфоровская, Сортировочная, Обухово, Мга, далее везде только 19, 22, 29, 31 июля
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:16 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:21 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 Навалочная, Фарфоровская, Сортировочная, Обухово, Мга, далее везде только 19, 22, 29, 31 июля
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
16:17 везде ежедневно
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:39 везде ежедневно
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км по будням
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:53 везде ежедневно
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:58 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:39 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде кроме пт
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
19:41 везде пт
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:47 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде ежедневно
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде только 11, 12, 13, 14 августа
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:25 кроме: Русановская, 75 км ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно только 13 августа
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод ежедневно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод только 13 августа
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
21:36 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань, 83 км ежедневно
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:17 везде только 13 августа
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:35 везде ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде только 17, 20, 21 июля
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде только 27 июля
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде только 10, 17, 23 августа
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде только 13 августа
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде только 26 августа
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:17 везде только 11 августа

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

С ж/д вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется 90 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Санкт-Петербург (Московский вокзал).

В течении суток расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 18 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Мга. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 17 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать электрички и поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписания
Расписания