Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
00:18 кроме: 5 км ежедневно
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
00:24 кроме: 5 км ежедневно
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
05:35 кроме: 5 км, Усть-Тосненская, 77 км ежедневно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
05:40 кроме: 5 км, Ижорский Завод ежедневно
6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
06:19 везде по выходным по 25 мая
6761/6761 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
06:19 везде по выходным с 26 мая
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
06:55 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
07:00 кроме: Навалочная, 5 км пн, ср, чт, вс
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
07:00 кроме: Навалочная, 5 км вт, пт, сб
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно по 31 июля
7101 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:26 Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км ежедневно с 1 августа
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:33 кроме: 5 км только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
07:34 везде по будням с 27 мая
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин по выходным с 25 мая
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:34 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Зеленец, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин только 12, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20 июля
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
07:39 везде ежедневно
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
07:39 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тихвин
07:39 до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин только 18, 19 мая
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:39 везде только 27, 28, 29, 30, 31 мая
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:39 везде только 3, 4, 14, 19, 21, 24 июня
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
07:39 везде только 17, 18 июня
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
07:55 кроме: Ижорский Завод по будням
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным по 28 июля
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 Навалочная, 5 км, Фарфоровская, Сортировочная, Обухово, Чудово-московское, далее везде, кроме: 58 км только 18, 19 мая
6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
07:55 кроме: Ижорский Завод, 58 км по выходным с 3 августа
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
08:05 везде ежедневно
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
08:05 везде только 17, 20, 22, 24 мая
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
08:11 везде ежедневно
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
08:21 кроме: Навалочная, 5 км ежедневно
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 везде только 27, 28, 29, 30, 31 мая
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:21 везде только 3, 4, 14, 17, 18, 19, 21, 24 июня
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Чудово-московское
08:21 кроме: Навалочная, 5 км только 13 июня
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
08:23 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде ежедневно
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
08:30 везде только 18, 21, 24 мая
7303 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:31 везде ежедневно
6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:55 везде сб по 25 мая
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:55 везде только 27, 28, 29, 30 мая
6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
09:55 везде по выходным с 26 мая
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:55 везде только 14 июня
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
09:55 везде только 17, 21 июня
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
10:04 везде только 19 мая
6521 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
10:04 везде только 18 мая
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
10:11 кроме: Русановская сб по 25 мая
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
10:11 везде только 19 мая
6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
10:11 кроме: Русановская по выходным с 26 мая
6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
10:27 везде по выходным с 26 мая
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:11 везде только 18 мая
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:11 везде только 19 мая
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Торфяное
11:14 везде сб
6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
11:14 везде вс
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:05 везде ежедневно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
12:13 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
12:36 везде пн, ср, чт, сб
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
12:36 везде вт, пт, вс
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
12:57 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
13:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:35 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 16, 18, 19, 21, 23 мая
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:35 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 только 17, 20, 22, 24 мая
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
13:41 Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1 ежедневно
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
14:03 везде по будням
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
14:03 везде сб по 25 мая
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
14:03 кроме: Русановская вс по 19 мая
6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Пупышево
14:03 кроме: Русановская по выходным с 26 мая
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:31 кроме: 5 км только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
14:40 кроме: 5 км ежедневно
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:16 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно по будням по 24 мая
7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
15:16 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 26 мая
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:21 кроме: 5 км, Георгиевская ежедневно
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
15:36 везде ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:54 кроме: 5 км ежедневно
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
15:58 кроме: 5 км только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:10 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая ежедневно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
16:16 кроме: Георгиевская, Соколов Ручей, Болотницкая только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6781/6782 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
16:17 везде ежедневно с 26 мая
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:27 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
16:39 везде ежедневно
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:15 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:35 кроме: 5 км только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
17:36 кроме: 5 км по будням
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:52 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
17:53 везде ежедневно с 26 мая
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
17:58 кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки ежедневно
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Шапки
18:21 везде ежедневно
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
18:40 кроме: 5 км ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка ежедневно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
19:21 кроме: 5 км, Славянка только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Великий Новгород
19:32 до Ушаки везде, далее Рябово, Любань, Чудово-московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Великий Новгород ежедневно
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде ежедневно по 30 мая
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
19:41 везде кроме пт с 1 июня
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Невдубстрой
19:41 везде пт с 31 мая
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:50 везде по выходным по 25 мая
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:50 Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно с 26 мая
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
19:54 везде только 18, 19 мая
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
19:55 Сортировочная, Обухово, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:20 везде по выходным по 25 мая
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
20:20 везде только 18, 19 мая
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
20:20 везде ежедневно с 26 мая
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:25 кроме: Русановская, 75 км ежедневно
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Волховстрой 1
20:38 кроме: Русановская, 75 км только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно ежедневно
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Тосно
21:05 Сортировочная, Обухово, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Малая Вишера
21:10 кроме: Ижорский Завод ежедневно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Кириши
21:36 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань ежедневно по 25 мая
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Будогощь
21:36 кроме: 5 км, Путепровод, Волхов-Пристань, 83 км ежедневно с 26 мая
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
21:50 кроме: 5 км только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мая
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Мга
22:05 кроме: 5 км ежедневно
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
22:35 везде ежедневно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Любань
23:10 везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал)

С ж/д вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) отправляется 111 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Санкт-Петербург (Московский вокзал).

В течении суток расписание электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 18 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Мга. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 10 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать электрички и поезда по станции Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписания
Расписания