Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Самара

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6740/6738 Самара

Бузулук
04:02 Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, далее везде пн
6504 Самара

Похвистнево
05:20 везде ежедневно
6578 Безенчук

Мирная
05:53 05:54 везде ежедневно
6521/6553 Кинель

Безенчук
06:45 06:46 везде по будням
6553 Мирная

Безенчук
06:45 06:46 везде по выходным
6576 Безенчук

Мирная
06:45 06:46 везде по будням
6744/6742 Самара

Бузулук
06:56 Безымянка, Смышляевка, Алексеевская, далее везде сб
6332/6331 Самара

Курумоч
07:00 везде ср, пт и выходные
6535 Самара

Новокуйбышевская
07:38 везде по будням
6580 Чапаевск

Мирная
07:36 07:38 везде по будням
6570 Сызрань-1

Мирная
08:22 08:23 везде ежедневно
6306/6305 Самара

Курумоч
08:43 везде по будням
6306/6305/6325 Самара

Жигулевское Море
08:43 везде по выходным
6510 Самара

Похвистнево
08:57 везде ежедневно
6510 Самара

Толкай
08:57 везде только 16, 20, 23, 27, 30 августа
6557 Мирная

Сызрань-1
09:30 09:31 кроме: 977 км ежедневно
6574 Безенчук

Мирная
09:40 09:41 везде по будням
6024/6023 Самара

аэропорт Курумоч
09:57 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч ежедневно
6561 Мирная

Безенчук
11:53 11:54 везде ежедневно
6310/6309 Самара

Курумоч
12:21 везде ежедневно
6565 Мирная

Сызрань-1
14:31 14:32 везде ежедневно
6520 Самара

Похвистнево
15:23 везде ежедневно
6003 Самара

Сызрань-1
15:53 Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск, Сызрань-1 по будням
6567 Мирная

Безенчук
16:20 16:21 везде по будням
6522 Самара

Кинель
16:23 везде по будням
6028/6027 Самара

аэропорт Курумоч
16:40 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, а/п Курумоч ежедневно
6569 Мирная

Сызрань-1
17:28 17:29 везде ежедневно
6314/6313 Самара

Курумоч
17:29 везде ежедневно
6524 Самара

Новоотрадная
17:42 везде ежедневно
6558 Сызрань-1

Мирная
17:51 17:52 везде ежедневно
6539 Мирная

Новокуйбышевская
18:25 18:26 везде по будням
6318/6317 Самара

Жигулевское Море
18:31 везде ежедневно
6571/6573 Мирная

Сызрань-1
19:21 19:22 кроме: 977 км ежедневно
6528 Самара

Похвистнево
19:30 везде ежедневно
6528 Самара

Похвистнево
19:30 везде только 16, 20, 23, 27, 30 августа
6014/6013 Самара

Жигулевское Море
19:54 Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, Задельная, Жигулевское Море кроме сб
6562 Сызрань-1

Мирная
20:12 20:13 везде ежедневно
6577 Мирная

Безенчук
20:32 20:33 везде ежедневно
6530 Самара

Новоотрадная
21:01 везде по будням

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Самара может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Самара

С ж/д вокзала Самара отправляется 39 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Самара.

В течении суток расписание электричек Самара РЖД на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 4 часов 2 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Бузулук. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 1 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Самара на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Самара или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Самара курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Самара
Показать электрички и поезда по станции Самара