Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Новосибирск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6613 Новосибирск-главный

Черепаново
05:16 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность, Посевная ежедневно
6801/6802 Новосибирск-главный

Тогучин
06:38 везде ежедневно
6801/6802 Новосибирск-главный

Тогучин
06:38 везде только 16, 17, 18, 19 августа
6605 Новосибирск-главный

Черепаново
06:48 везде ежедневно
6404 Новосибирск-главный

Болотная
07:01 везде ежедневно
6305 Новосибирск-главный

Чулымская
07:07 везде ежедневно
6404 Новосибирск-главный

Болотная
07:11 везде только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
6501/6502 Новосибирск-главный

Сокур
07:36 везде ежедневно
6607 Новосибирск-главный

Бердск
07:45 кроме: Инструментальный, Речпорт, Юность, Береговая по будням
6803/6804 Новосибирск-главный

Буготак
07:54 кроме: Инструментальный ежедневно
6456 Новосибирск-главный

Ояш
07:57 везде по выходным
6609 Новосибирск-главный

Искитим
08:32 кроме: Инструментальный ежедневно
6307 Новосибирск-главный

Коченёво
08:35 везде ежедневно
6807/6808 Новосибирск-главный

Тогучин
08:41 везде ежедневно
6406 Новосибирск-главный

Мошково
08:53 везде по выходным
6503/6504 Новосибирск-главный

Сокур
08:58 везде ежедневно
6843/6844 Новосибирск-главный

Изынский
09:19 кроме: Инструментальный по выходным
6408 Новосибирск-главный

Болотная
09:30 везде ежедневно
6309 Новосибирск-главный

Каргат
09:32 везде ежедневно
6611 Новосибирск-главный

Черепаново
09:58 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно
6507/6508 Новосибирск-главный

Жеребцово
10:08 кроме: Инструментальный по выходным
6851/6852 Новосибирск-главный

Буготак
10:17 кроме: Инструментальный по выходным
6353 Новосибирск-главный

Коченёво
10:25 везде по выходным
6653 Новосибирск-главный

Искитим
11:03 кроме: Инструментальный, Речпорт по выходным
6809/6810 Новосибирск-главный

Тогучин
11:12 кроме: Инструментальный ежедневно
6311 Новосибирск-главный

Коченёво
11:13 везде ежедневно
6311 Новосибирск-главный

Коченёво
11:28 везде только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
6505/6506 Новосибирск-главный

Жеребцово
11:33 кроме: Инструментальный ежедневно
6412 Новосибирск-главный

Мошково
11:53 везде по будням
6615 Новосибирск-главный

Черепаново
12:24 кроме: Инструментальный ежедневно
6811/6812 Новосибирск-главный

Буготак
12:37 кроме: Инструментальный по выходным
6813/6814 Новосибирск-главный

Тогучин
13:19 кроме: Инструментальный ежедневно
6313 Новосибирск-главный

Чулымская
13:26 везде ежедневно
6509/6510 Новосибирск-главный

Сокур
13:39 везде ежедневно
6657 Новосибирск-главный

Искитим
14:09 кроме: Инструментальный, Речпорт, Нижняя Ельцовка, Речкуновка, Обской Залив ежедневно
6414 Новосибирск-главный

Болотная
14:13 везде ежедневно
6815/6816 Новосибирск-главный

Буготак
14:48 везде ежедневно
6619 Новосибирск-главный

Черепаново
15:00 кроме: Речпорт ежедневно
6317/6373 Новосибирск-главный

Чулымская
15:06 до Коченёво везде, далее Лесная Поляна, Дупленская, Кабинетное, далее везде, кроме: Большедорожное, 3134 км ежедневно
6317/6373 Новосибирск-главный

Чулымская
15:06 до Коченёво везде, далее Лесная Поляна, Дупленская, Кабинетное, далее везде, кроме: Большедорожное, 3134 км только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября
6410 Новосибирск-главный

Мошково
15:10 везде по будням
6416 Новосибирск-главный

Ояш
15:10 везде по выходным
6861/6862 Новосибирск-главный

Буготак
15:19 везде по выходным
6511/6512 Новосибирск-главный

Жеребцово
15:45 везде ежедневно
6323 Новосибирск-главный

Коченёво
16:03 везде ежедневно
6621 Новосибирск-главный

Искитим
16:06 везде ежедневно
6817/6818 Новосибирск-главный

Курундус
16:37 везде ежедневно
6418 Новосибирск-главный

Болотная
16:42 везде ежедневно
7103/7101 Новосибирск-главный

Черепаново
17:00 Центр, Речной Вокзал, Сеятель, Бердск, Искитим, Монолитная, Койниха, Черепаново, Безменово, Огоньки, Красный Боец, Усть-Тальменская, Луговское, Среднесибирская, Озёрки, Село Озёрки, Алтайская, Барнаул ежедневно
6635 Новосибирск-главный

Ложок
17:23 Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-южный, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск, Морозово, 52 км, далее везде по будням
6319 Новосибирск-главный

Дупленская
17:29 везде ежедневно
6513/6514 Новосибирск-главный

Жеребцово
17:33 везде ежедневно
6819/6820 Новосибирск-главный

Изынский
17:43 везде ежедневно
6420 Новосибирск-главный

Ояш
17:44 везде ежедневно
6623 Новосибирск-главный

Черепаново
17:56 везде ежедневно
6523/6524 Новосибирск-главный

Издревая
18:12 кроме: Новосибирск-южный, Инструментальный, Камышенская, Иня-южная (рзд.Иня) по будням
6633 Новосибирск-главный

Бердск
18:21 Центр, Речной Вокзал, Иня-южная (рзд.Иня), Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням
6321 Новосибирск-главный

Чулымская
18:25 везде ежедневно
6821/6822 Новосибирск-главный

Восточная
18:42 везде ежедневно
6625 Новосибирск-главный

Искитим
18:51 кроме: Инструментальный ежедневно
6515/6516 Новосибирск-главный

Жеребцово
19:02 везде ежедневно
6422 Новосибирск-главный

Болотная
19:10 везде ежедневно
6639 Новосибирск-главный

Бердск
19:19 Центр, Речной Вокзал, Сибирская, Звёздная, Матвеевка, Сеятель, Бердск по будням
6333 Новосибирск-главный

Коченёво
19:30 везде ежедневно
6831/6832 Новосибирск-главный

Буготак
19:38 кроме: Инструментальный по будням
6627 Новосибирск-главный

Черепаново
19:58 везде ежедневно
6627 Новосибирск-главный

Черепаново
19:58 везде только 16, 17, 18 августа
6823/6824 Новосибирск-главный

Изынский
20:19 везде ежедневно
6325 Новосибирск-главный

Чулымская
20:32 везде ежедневно
6517/6518 Новосибирск-главный

Жеребцово
20:35 везде ежедневно
6629 Новосибирск-главный

Искитим
20:57 кроме: Инструментальный, Речпорт ежедневно
6426 Новосибирск-главный

Болотная
21:08 везде ежедневно
6825/6826 Новосибирск-главный

Курундус
21:10 везде ежедневно
6327 Новосибирск-главный

Коченёво
21:24 везде ежедневно
6631 Новосибирск-главный

Искитим
22:25 кроме: Обской Залив ежедневно
6631 Новосибирск-главный

Бердск
22:25 везде только 16, 17, 18 августа

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Новосибирск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Новосибирск

С ж/д вокзала Новосибирск отправляется 76 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Новосибирск.

В течении суток расписание электричек Новосибирск РЖД на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 5 часов 16 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Черепаново. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 25 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Новосибирск на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Новосибирск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Новосибирск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Новосибирск
Показать электрички и поезда по станции Новосибирск