Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6902 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
00:20 Починки, Козино только 17, 18 августа
6904 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
01:40 Починки, Козино только 17, 18 августа
6906 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
02:40 Починки, Козино только 17, 18 августа
6908 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
03:40 Починки, Козино только 17, 18 августа
6928 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
04:30 Починки, Козино только 17, 18 августа
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
04:41 кроме: 429 км, 421 км, Калининская ежедневно
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
04:56 кроме: Лесной Городок, Чаадаево ежедневно
6001/6002 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ройка
05:25 кроме: 435 км, 325 км, Борисовская по будням
6101 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
05:50 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, Дзержинск по будням
6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
06:00 кроме: 435 км, Кондукторская, 325 км, Борисовская ежедневно
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
06:07 везде ежедневно
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
06:25 кроме: 429 км, Калининская ежедневно
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
06:50 везде ежедневно
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
07:10 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
07:20 кроме: 429 км ежедневно
6452 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
07:28 до Правдинск везде, кроме: Лесной Городок, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
07:35 везде ежедневно
6508 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
07:50 везде по выходным
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
08:07 кроме: Неклюдово ежедневно
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Суроватиха
08:22 везде ежедневно
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Вязники
08:31 кроме: 421 км, Ворошиловская, Калининская, Жолнино ежедневно
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
08:38 везде ежедневно
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
08:40 везде ежедневно
6512/6514 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Шахунья
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг по будням
6512/6514/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
09:00 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: Каменный Овраг, 685 км, Шестериково, Янгарка, 712 км по выходным
6653 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
09:25 везде ежедневно
6103 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
10:00 Нижний Новгород-сортировочный, Кондукторская, 429 км, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно
6616 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
10:10 везде сб
6516 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
10:10 везде вс
6910 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
10:20 Починки, Козино только 16, 17, 18 августа
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
11:10 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. по выходным
6454 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
11:10 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. только 16 августа
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
11:30 кроме: 506 км кроме вс
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Урень
11:30 кроме: 506 км, Каменный Овраг, Перехватка, 573 км, Быструха, Минеевка вс
6105 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Дзержинск
11:37 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск по выходным
6912 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
12:03 Починки, Козино только 16, 17, 18 августа
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
12:35 везде ежедневно
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
12:44 кроме: Калининская, Жолнино ежедневно
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
12:50 кроме: Костариха, Копосово, Народная, Высоково ежедневно
6715/6716 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
13:00 кроме: 238 км, 408 км, 409 км по выходным
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Серёжа
13:00 везде по будням
6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км ежедневно
6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля
6522/6622/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
13:05 Киселиха, Линда, Семёнов, далее везде, кроме: 685 км, Янгарка, 712 км только 11, 12 июля
6930 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
13:40 Починки, Козино только 17, 18 августа
6526 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:12 везде вс
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
14:16 везде ежедневно
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
14:23 Починки, Дубравная, Козино, Алёшино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская, Заволжье-Пасс. ежедневно
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
14:45 везде кроме вс
6628 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
14:45 везде вс
6914 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Балахна
14:45 Починки, Козино, далее везде только 16, 17, 18 августа
6458 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
15:10 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов., Заволжье-Пасс. ежедневно
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
15:20 везде ежедневно
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
15:30 кроме: 238 км, 408 км ежедневно
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
15:30 везде ежедневно
6252 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
15:37 кроме: Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Народная, Высоково по будням
6252 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
15:37 кроме: Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Народная, Высоково только 17 августа
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
15:40 кроме: 506 км, Перехватка ежедневно
6630 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
15:50 кроме: Осинки, 506 км, Захарово по выходным
6021 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ковров-1
16:10 Нижний Новгород-сортировочный, Ворошиловская, Дзержинск, далее до Крестниково везде, кроме: Жолнино, 392 км, Горбатовка, Галицкая, Имени Войкова, далее Гостюхино, Ковров-1 ежедневно
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:10 кроме: Костариха, Чаадаево, Копосово, Народная, Высоково ежедневно
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
16:32 везде ежедневно
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
16:38 везде по будням
6632 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Линда
16:38 везде по выходным
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
16:46 кроме: Неклюдово по будням
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:50 кроме: Копосово, Высоково по будням
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
16:50 кроме: Копосово, Высоково только 17 августа
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Шахунья
17:10 Киселиха, Линда, Семёнов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, далее везде ежедневно
6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Мыза (Проспект Гагарина)
17:10 кроме: Кондукторская, 325 км, Борисовская, Мыза ежедневно
6109 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:20 Нижний Новгород-сортировочный, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Ильино, Гороховец ежедневно
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
17:30 везде ежедневно
6319 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
17:35 кроме: 429 км, Калининская кроме сб
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
17:35 везде ежедневно
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
17:45 кроме: Захарово кроме вс
6638 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Тарасиха
17:45 везде вс
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Муром-1
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее до Степурино везде, кроме: 408 км, 404 км, Маяк, Личадеево, далее Родяково, Навашино, Городская, Муром-1 ежедневно
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Арзамас-2
18:09 Нижний Новгород-сортировочный, Петряевка, Окская, Чаглово, 310 км, Зимёнки, Шониха, 284 км, Суроватиха, Сечуга, Серёжа, Арзамас-2, далее везде ежедневно
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково кроме сб
6258 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
18:15 кроме: Костариха, Копосово, Высоково только 17 августа
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
18:26 кроме: Калининская, Жолнино, 392 км, Горбатовка, Ильино, Галицкая ежедневно
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Пижма
18:27 до Арья везде, кроме: Толоконцево, Кеза, Осинки, 506 км, 573 км, далее Шахунья, Шестериково, Тоншаево, Пижма ежедневно
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
18:35 везде ежедневно
6655 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Металлист
18:36 кроме: Выболово, Убежицы, 50 км кроме сб
6544 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
18:47 кроме: 506 км кроме пятниц и выходных
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Семёнов
18:47 кроме: 506 км пт, вс
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
18:54 Лесной Городок, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово сб
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Лесной Городок, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово кроме сб
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Пасс.
18:54 Лесной Городок, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Дубравная, далее везде, кроме: Ваняты, Могилицы, Липовка, Шеляухово только 17 августа
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
19:20 кроме: 421 км, Калининская ежедневно
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:30 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. кроме сб
6216 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
19:30 кроме: Неклюдово по будням
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
19:30 до Правдинск везде, кроме: Костариха, Копосово, Высоково, далее Рождественская, Заволжье-Тов. только 17 августа
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
19:42 кроме: Перехватка ежедневно
6916 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
20:00 Починки, Козино только 16, 17 августа
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
20:30 кроме: Калининская ежедневно
6220 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Моховые Горы
20:38 кроме: Неклюдово ежедневно
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Ветлужская
20:48 везде ежедневно
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Заволжье-Тов.
20:50 кроме: Могилицы, Шеляухово ежедневно
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
21:35 Кооперативная, Починки, Дубравная, далее везде пт, вс
6550 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
21:40 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс
6918 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
21:42 Починки, Козино только 15, 16, 17 августа
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Гороховец
21:50 кроме: 429 км, Жолнино ежедневно
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:37 кроме: Кеза, 506 км, Захарово ежедневно
6262 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Правдинск
22:40 Починки, Дубравная, далее везде вс
6554 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Керженец
22:45 кроме: Кеза, 506 км, Захарово вс
6920 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
22:45 Починки, Козино только 15, 16, 17 августа
6922 Нижний Новгород (Московский вокзал)

Козино
23:38 Починки, Козино только 16, 17 августа

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Нижний Новгород (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Нижний Новгород (Московский вокзал)

С ж/д вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал) отправляется 107 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Нижний Новгород (Московский вокзал).

В течении суток расписание электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) РЖД на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 20 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Козино. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 38 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Нижний Новгород (Московский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Нижний Новгород (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)
Показать электрички и поезда по станции Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписания
Расписания