Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:12 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно по 27 октября
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:12 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно с 28 октября
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:30 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:46 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:23 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно с 28 октября
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:33 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно по 27 октября
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 23, 24 октября
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:45 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно по 27 октября
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:51 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно с 28 октября
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:24 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно по 27 октября
7004 Минск-Пасс.

Жодино
05:24 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино ежедневно с 28 октября
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:25 везде ежедневно
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:08 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 22, 23, 24 октября
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 2 ноября
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:15 везде ежедневно с 28 октября
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:16 везде ежедневно по 27 октября
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:55 везде ежедневно
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:15 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:16 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 18 октября
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:21 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:32 везде ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно по 27 октября
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:46 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно с 28 октября
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:33 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно по 27 октября
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:37 везде ежедневно с 28 октября
6115 Минск-Пасс.

Молодечно
09:52 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 31 октября
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 18 октября
6914 Минск-Пасс.

Пуховичи
10:07 везде только 23, 25 октября
6914 Минск-Пасс.

Руденск
10:07 везде только 24 октября
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:10 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:10 везде по выходным
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:07 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным по 27 октября
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:14 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным с 28 октября
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:15 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 26 октября
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:35 везде ежедневно
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде ежедневно
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:47 везде только 29 октября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 22 октября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:00 везде только 24 октября
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
13:11 везде только 25 октября
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде ежедневно
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:31 везде только 18, 31 октября
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде только 18, 31 октября
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде только 29 октября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 23, 24 октября
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 22 октября
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде только 18, 29, 31 октября
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:30 везде ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 22, 23, 24 октября
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:52 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно с 28 октября
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно по 27 октября
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:08 везде ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:41 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно по 27 октября
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:47 везде ежедневно с 28 октября
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно по 27 октября
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно с 28 октября
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Сморгонь
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь только 22, 23 октября
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде только 22, 23 октября
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи кроме пн, пт
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи пн, пт
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:18 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:22 везде ежедневно
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:40 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:45 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:56 кроме: Верхи ежедневно
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:39 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно по 27 октября
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:43 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно с 28 октября
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:23 кроме: Столичный ежедневно
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Минск

С ж/д вокзала Минск отправляется 119 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Минск.

В течении суток расписание электричек Минск на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 12 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Борисов. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 49 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Минск на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Минск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать электрички и поезда по станции Минск