Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Минск на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:24 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:45 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:52 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:31 Курасовщина, Роща, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 21 мая
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 22, 23 мая
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:49 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
7043 Минск-Пасс.

Столбцы
05:04 Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы ежедневно
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Борисов
05:20 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:26 везде ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
6303 Минск-Пасс.

Беларусь
05:50 везде ежедневно
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:56 кроме: Столичный ежедневно
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:10 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 28, 29, 30 мая
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 21 мая
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 22, 23 мая
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде только 1 июня
7407 Минск-Пасс.

Беларусь
07:00 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:14 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:35 везде только 21 мая
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:48 везде только 21 мая
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:54 везде ежедневно
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:01 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 17 мая
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 20 мая
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:18 везде ежедневно
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:20 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, далее везде, кроме: Верхи, Советский, Юбилейный ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:33 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:35 везде ежедневно
7413 Минск-Пасс.

Беларусь
08:45 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:47 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
6912 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:56 везде ежедневно
6761 Минск-Пасс.

Олехновичи
09:12 везде по выходным
6761 Минск-Пасс.

Олехновичи
09:12 везде только 24, 25, 26, 27, 28 июня
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:25 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
6044 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7415 Минск-Пасс.

Беларусь
09:42 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 20, 24 мая
6115 Минск-Пасс.

Сморгонь
09:46 везде только 28 мая
6115 Минск-Пасс.

Залесье
09:46 везде только 21, 22, 23 мая
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 17 мая
7417 Минск-Пасс.

Беларусь
10:05 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 23 мая
7419 Минск-Пасс.

Беларусь
10:30 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:50 везде ежедневно
7317 Минск-Пасс.

Ждановичи
10:50 везде только 16, 20, 21, 22, 23 мая
7421 Минск-Пасс.

Беларусь
11:10 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:17 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:17 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:22 везде только 24, 25, 26, 27, 28 июня
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:22 везде только 22, 23, 29, 30 июня
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Ждановичи
11:35 везде только 16, 20, 21, 22, 23 мая
7423 Минск-Пасс.

Беларусь
11:55 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 2 июля, 4, 11 мая
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:05 везде только 16, 20, 21, 22, 23 мая
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:20 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:40 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:58 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7427 Минск-Пасс.

Беларусь
13:20 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
6046 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Ждановичи
13:30 везде только 23 мая
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:32 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:40 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7325 Минск-Пасс.

Ждановичи
13:41 везде только 16, 20, 21, 22 мая
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:58 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 21, 22, 23 мая
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 17, 20, 24 мая
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:11 кроме: Селивоновка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
7431 Минск-Пасс.

Беларусь
14:20 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6821 Минск-Пасс.

Городея
14:28 везде только 21, 22, 23 мая
7433 Минск-Пасс.

Беларусь
14:40 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
7327 Минск-Пасс.

Ждановичи
15:00 везде только 23 мая
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:05 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. только 16, 17, 18, 19, 20 мая
7435 Минск-Пасс.

Беларусь
15:25 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:38 везде ежедневно
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:41 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
15:55 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде только 16, 20, 21, 22, 23 мая
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
7429 Минск-Пасс.

Беларусь
16:15 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 21, 22, 23 мая
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
7437 Минск-Пасс.

Беларусь
17:05 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:09 везде ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:40 везде ежедневно
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:46 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:48 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:58 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:01 везде ежедневно
6048 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:01 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Сморгонь
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь только 16, 28, 29 мая
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7035 Минск-Пасс.

Залесье
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье только 21, 22 мая
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде только 28, 29 мая
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде только 21, 22 мая
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи ежедневно
7439 Минск-Пасс.

Беларусь
18:26 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:50 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7441 Минск-Пасс.

Беларусь
19:05 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:17 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:17 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути только 21, 22 мая
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:20 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:51 везде только 21, 22, 23 мая
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
7443 Минск-Пасс.

Беларусь
20:05 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:23 везде ежедневно
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:41 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:44 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:55 кроме: Верхи ежедневно
7445 Минск-Пасс.

Беларусь
20:57 везде только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:45 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:19 кроме: Татарщизна, Селивоновка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:20 кроме: Столичный ежедневно
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Минск

С ж/д вокзала Минск отправляется 162 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Минск.

В течении суток расписание электричек Минск на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 24 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Борисов. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 49 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Минск на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Минск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать электрички и поезда по станции Минск

Расписания
Расписания