Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Минск на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:24 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:46 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:48 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Воротище, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Техникум ежедневно
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:31 до Энергетик везде, кроме: Столичный, Птичь, Пятигорье, Станьково, Клыповщина, далее Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:39 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
05:00 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье ежедневно
7043 Минск-Пасс.

Столбцы
05:04 Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы ежедневно
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:24 везде ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Борисов
05:30 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6043 Минск-Пасс.

Беларусь
05:40 везде ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:56 кроме: Столичный ежедневно
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:02 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:16 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:24 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
6049 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:54 везде ежедневно
6910 Минск-Пасс.

Руденск
07:54 везде только 24, 26 февраля
6111 Минск-Пасс.

Молодечно
08:01 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:16 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:18 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:18 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 20 февраля
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:18 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи только 24 февраля
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, далее везде, кроме: Верхи, Советский, Юбилейный ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:35 везде ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:42 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:47 везде ежедневно
6912 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:56 везде ежедневно
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:25 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:42 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:42 везде только 13 февраля
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
09:59 везде ежедневно с 13 января по 25 апреля
6914 Минск-Пасс.

Руденск
09:59 везде только 25 февраля
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно с 26 апреля
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:40 везде ежедневно
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:04 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:04 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:04 везде только 13 февраля
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:04 везде только 12 февраля
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:04 везде только 24 февраля
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде только 19 февраля
7008 Минск-Пасс.

Борисов
12:00 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:05 везде только 12, 13 февраля
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде только 19 февраля
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде только 19 февраля
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:42 везде только 12 февраля
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:57 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:57 везде только 19 февраля
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:57 везде только 18 февраля
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:57 везде только 20 февраля
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:57 везде только 24 февраля
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:58 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:20 везде ежедневно
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:20 везде только 12, 13 февраля
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:20 везде только 17 февраля
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:20 везде только 19 февраля
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:23 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Ждановичи
13:30 везде только 12 февраля
7212 Минск-Пасс.

Руденск
14:00 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
14:00 везде только 19 февраля
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:02 кроме: Селивоновка ежедневно
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
6020 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
14:42 везде только 18 февраля
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
14:55 везде ежедневно
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
14:56 везде только 17, 19 февраля
6922 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
15:12 везде ежедневно
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:38 везде ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:15 везде ежедневно
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:30 везде ежедневно
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:09 везде ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:36 везде ежедневно
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:40 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:50 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:08 везде ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:17 везде ежедневно
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:24 кроме: Верхи ежедневно
6047 Минск-Пасс.

Беларусь
18:44 везде ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:17 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:43 везде ежедневно
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:23 везде ежедневно
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:38 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:53 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:55 кроме: Верхи ежедневно
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:42 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:43 кроме: Столичный ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:13 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:29 кроме: Столичный ежедневно
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Минск

С ж/д вокзала Минск отправляется 112 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Минск.

В течении суток расписание электричек Минск на 2020 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 24 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Борисов. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 49 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Минск на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Минск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать электрички и поезда по станции Минск

Расписания
Расписания