Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Минск

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6002 Минск-Пасс.

Борисов
00:24 кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6101 Минск-Пасс.

Молодечно
00:45 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6902 Минск-Пасс.

Пуховичи
00:51 кроме: Вендеж, Техникум ежедневно
7041 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
00:52 Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские ежедневно
6803 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
04:31 Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески ежедневно
6103 Минск-Пасс.

Гудогай
04:40 кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески только 6, 7 февраля
6006 Минск-Пасс.

Орша-Центр.
04:49 кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино ежедневно
7043 Минск-Пасс.

Столбцы
05:04 Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы ежедневно
6904 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
05:11 кроме: Железнодорожный ежедневно
7004 Минск-Пасс.

Борисов
05:20 Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6105 Минск-Пасс.

Молодечно
05:26 везде ежедневно
6805 Минск-Пасс.

Столбцы
05:48 кроме: Столичный ежедневно
7303 Минск-Пасс.

Беларусь
05:50 везде ежедневно
7204 Минск-Пасс.

Руденск
05:50 везде ежедневно
6303 Минск-Пасс.

Беларусь
05:50 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
7305 Минск-Пасс.

Беларусь
06:10 везде ежедневно
6906 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:11 кроме: Железнодорожный, Верхи ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде ежедневно
6107 Минск-Пасс.

Гудогай
06:25 везде только 5, 6, 7 февраля
7307 Минск-Пасс.

Беларусь
06:40 везде ежедневно
6908 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
06:46 везде ежедневно
7272 Минск-Пасс.

Смолевичи
07:14 везде ежедневно
6109 Минск-Пасс.

Молодечно
07:23 везде ежедневно
7206 Минск-Пасс.

Руденск
07:24 везде ежедневно
7309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде ежедневно
6309 Минск-Пасс.

Беларусь
07:45 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
6910 Минск-Пасс.

Пуховичи
07:54 везде ежедневно
6111 Минск-Пасс.

Олехновичи
08:01 везде ежедневно
7208 Минск-Пасс.

Руденск
08:15 везде ежедневно
6809 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
08:17 кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи ежедневно
7311 Минск-Пасс.

Беларусь
08:18 везде ежедневно
7024 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:27 до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1 ежедневно
7313 Минск-Пасс.

Беларусь
08:35 везде ежедневно
7006 Минск-Пасс.

Борисов
08:47 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6113 Минск-Пасс.

Молодечно
08:48 везде ежедневно
6912 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
08:56 везде ежедневно
7315 Минск-Пасс.

Беларусь
09:25 везде ежедневно
7274 Минск-Пасс.

Смолевичи
09:35 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде ежедневно
6115 Минск-Пасс.

Солы
09:46 везде только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 января
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде ежедневно
6914 Минск-Пасс.

Пуховичи
10:07 везде только 14, 15, 16 января
6914 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
10:07 везде только 17, 24 января
7317 Минск-Пасс.

Беларусь
10:50 везде ежедневно
7317 Минск-Пасс.

Ждановичи
10:50 везде только 21 января
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:17 везде по будням
6117 Минск-Пасс.

Гудогай
11:17 везде по выходным
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:17 везде только 22, 23, 24 января
6117 Минск-Пасс.

Молодечно
11:17 везде только 21 января
7319 Минск-Пасс.

Беларусь
11:35 везде ежедневно
7319 Минск-Пасс.

Ждановичи
11:35 везде только 21 января
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа по пятницам и выходным
7008 Минск-Пасс.

Борисов
11:58 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа только 7 марта
7321 Минск-Пасс.

Беларусь
12:05 везде ежедневно
7321 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:05 везде только 21, 22, 23, 24 января
7323 Минск-Пасс.

Беларусь
12:30 везде ежедневно
7323 Минск-Пасс.

Ждановичи
12:30 везде только 21, 22, 23, 24 января
7210 Минск-Пасс.

Руденск
12:58 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде ежедневно
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 15, 16, 17 января
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 22 января
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 23, 24 января
6119 Минск-Пасс.

Молодечно
12:59 везде только 21 января
7276 Минск-Пасс.

Смолевичи
13:29 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде ежедневно
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде только 22 января
7325 Минск-Пасс.

Беларусь
13:30 везде только 21 января
6918 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
13:32 везде ежедневно
7212 Минск-Пасс.

Руденск
13:48 везде ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка ежедневно
6121 Минск-Пасс.

Гудогай
14:06 кроме: Селивоновка только 5, 6, 7 февраля
6920 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
14:20 везде ежедневно
7327 Минск-Пасс.

Беларусь
15:00 везде ежедневно
6922 Минск-Пасс.

Жлобин-Пасс.
15:20 кроме: Жлобин-Сорт. ежедневно
6123 Минск-Пасс.

Молодечно
15:38 везде ежедневно
7329 Минск-Пасс.

Беларусь
16:00 везде ежедневно
6924 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
16:05 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде ежедневно
6125 Минск-Пасс.

Гудогай
16:22 везде только 5, 6, 7 февраля
7214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде ежедневно
6214 Минск-Пасс.

Руденск
16:35 везде только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 марта
7331 Минск-Пасс.

Беларусь
16:45 везде ежедневно
7010 Минск-Пасс.

Борисов
16:53 Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме: Барсуки, Пролетарская Победа ежедневно
6024 Минск-Пасс.

Борисов
17:09 везде ежедневно
7333 Минск-Пасс.

Беларусь
17:25 везде ежедневно
7216 Минск-Пасс.

Руденск
17:25 везде ежедневно
6127 Минск-Пасс.

Молодечно
17:34 везде ежедневно
6926 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
17:40 везде ежедневно
6829 Минск-Пасс.

Столбцы
17:48 везде ежедневно
7335 Минск-Пасс.

Беларусь
17:50 везде ежедневно
7278 Минск-Пасс.

Смолевичи
18:05 везде ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Гудогай
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, далее везде, кроме: Белосельский, Гаути, Скрестины ежедневно
7035 Минск-Пасс.

Сморгонь
18:11 Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Фестивальный, Молодечно, Пруды, Засковичи, Залесье, Молодёжный, Сморгонь только 5, 6 февраля
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде ежедневно
6129 Минск-Пасс.

Гудогай
18:18 везде только 5, 6 февраля
6928 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
18:22 кроме: Верхи ежедневно
7337 Минск-Пасс.

Беларусь
18:40 везде ежедневно
6131 Минск-Пасс.

Солы
19:17 кроме: Насилово, Асановский, Мороськи, Белосельский, Гаути ежедневно
6930 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
19:18 везде ежедневно
7339 Минск-Пасс.

Беларусь
19:45 везде ежедневно
6932 Минск-Пасс.

Пуховичи
20:05 везде ежедневно
7341 Минск-Пасс.

Беларусь
20:23 везде ежедневно
6835 Минск-Пасс.

Барановичи-Полесские
20:41 кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи ежедневно
6133 Минск-Пасс.

Молодечно
20:44 везде ежедневно
6934 Минск-Пасс.

Осиповичи-1
20:55 кроме: Верхи ежедневно
7218 Минск-Пасс.

Руденск
21:30 везде ежедневно
6837 Минск-Пасс.

Столбцы
21:35 кроме: Столичный ежедневно
7012 Минск-Пасс.

Борисов
21:45 Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов ежедневно
6135 Минск-Пасс.

Молодечно
22:15 кроме: Татарщизна, Селивоновка ежедневно
6839 Минск-Пасс.

Столбцы
22:20 кроме: Столичный ежедневно
6936 Минск-Пасс.

Пуховичи
22:49 кроме: Вендеж ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Минск

С ж/д вокзала Минск отправляется 112 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Минск.

В течении суток расписание электричек Минск на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 24 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Борисов. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 49 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Минск на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Минск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Минск
Показать электрички и поезда по станции Минск

Расписания
Расписания