Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Киев

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
895К Конотоп

Киев
07:43 07:46 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 февраля, …
896Д Шостка

Киев
07:43 07:46 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 марта, …
861К Киев

Шепетовка
07:55 19, 20, 26, 27 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 марта, …
864К Неданчичи

Киев
09:32 09:35 ежедневно, кроме ср
864Л Чернигов

Киев
09:32 09:35 ср
888Л Киев

Ворожба
09:36 09:46 ежедневно
880К Киев

Славутич
11:56 12:06 вс, а ещё 07.01
883К Зёрново

Киев
11:58 12:10 ежедневно
885К Киев

Ровно
12:17 ежедневно
867К Киев

Жмеринка
13:45 ежедневно
896П Киев

Конотоп
15:06 15:13 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 января, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13 февраля, …
896Ш Киев

Шостка
15:06 15:13 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 марта, …
869К Киев

Шепетовка
17:02 пт
884К Фастов

Зёрново
17:04 17:16 ежедневно
866К Киев

Неданчичи
17:33 17:38 ежедневно, кроме вт
866Л Киев

Чернигов
17:33 17:38 вт
893К Киев

Шепетовка
17:46 пт
882О Славутич

Фастов
21:08 21:13 вс, а ещё 07.01
887К Ворожба

Фастов
23:16 23:21 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Киев

С ж/д вокзала Киев отправляется 19 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Киев.

В течении суток расписание электричек Киев на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 7 часов 46 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Киев. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 21 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Киев на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Киев или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать электрички и поезда по станции Киев

Расписания
Расписания