Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Киев

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
6601/6432 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
03:23 кроме: Новобеличи, Кичеево, Пирожковский, Древлянка ежедневно
6802 Киев-Волынский

Гребёнка
04:11 04:21 везде ежедневно
6902 Киев-Волынский

Нежин
04:38 04:48 везде ежедневно
6880 Киев-Волынский

Яготин
05:14 05:17 Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, им.Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская, Яготин ежедневно
6001 Киев-Пасс.

Фастов-1
05:30 везде ежедневно
6801 Яготин

Киев-Волынский
05:59 06:05 везде ежедневно
7302 Киев-Волынский

Дарница
06:10 06:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6901 Нежин

Святошин
06:12 06:20 везде ежедневно
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:24 везде ежедневно
6904 Киев-Пасс.

Нежин
06:24 везде только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
7304 Киев-Волынский

Дарница
06:32 06:33 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6003/6203 Киев-Пасс.

Казатин-1
06:35 везде ежедневно
7306 Киев-Волынский

Дарница
06:59 07:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7409/7410 Дарница (кольцо)

07:01 07:02 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7307/7308 Дарница (кольцо)

07:09 07:11 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6905 Нежин

Киев-Волынский
07:11 07:14 везде ежедневно
6702/6701 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
6005/6234 Киев-Пасс.

Мироновка
07:16 везде ежедневно
7411/7412 Дарница (кольцо)

07:18 07:20 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6907 Нежин

Киев-Волынский
07:24 07:27 везде ежедневно
895К Конотоп

Киев
07:35 07:38 ежедневно, кроме пн, сб с 28.10
896Д Шостка

Киев
07:35 07:38 пн, сб с 29.10
7309/7310 Дарница (кольцо)

07:39 07:40 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
815К Конотоп

Киев
07:38 07:41 ср, чт, пт, вс по 26.10, а ещё 09.10, 23.10
816Д Шостка

Киев
07:38 07:41 пн, сб по 27.10, а ещё 16.10
861К Киев

Шепетовка
07:48 сб, вс с 28.10
7413/7414 Дарница (кольцо)

07:49 07:50 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7311/7312 Дарница (кольцо)

07:52 07:53 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6081 Киев-Пасс.

Фастов-1
08:10 кроме: Малютинка, Шляхова, 888 км, Корчи, Сорочий Брод ежедневно
7415/7416 Дарница (кольцо)

08:11 08:12 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7313/7314 Дарница (кольцо)

08:15 08:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6913 Нежин

Киев-Волынский
08:21 08:24 везде ежедневно
7315/7316 Дарница (кольцо)

08:25 08:26 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:32 везде ежедневно
6910 Киев-Пасс.

Нежин
08:32 везде только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
841Д Киев

Шепетовка
08:35 сб по 27.10, а ещё 07.10, 15.10, 21.10
7417/7418 Дарница (кольцо)

08:40 08:41 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6704/6703 Киев-Пасс.

Мироновка
08:42 везде ежедневно
6806 Киев-Пасс.

Яготин
08:49 везде ежедневно
6806 Киев-Пасс.

Яготин
08:49 везде только 18, 22, 23, 24, 25, 26 октября
7419/7420 Дарница (кольцо)

08:55 08:56 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6007/6205 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:00 везде ежедневно
7317/7318 Дарница (кольцо)

08:59 09:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6807 Гребёнка

Киев-Волынский
09:07 09:10 везде ежедневно
7421/7422 Дарница (кольцо)

09:22 09:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7319/7320 Дарница (кольцо)

09:30 09:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
844К Чернигов

Киев
09:28 09:33 ср
844Л Неданчичи

Киев
09:28 09:33 ежедневно, кроме ср
6009/6207 Киев-Пасс.

Казатин-1
09:42 кроме: Трилесы, Чернявка, Саверцы, Харлеевка, Вчерайше, Белоселье, Вернигородок ежедневно
7423 Дарница

Киев-Волынский
09:41 09:42 везде ежедневно
888Л Киев

Ворожба
09:36 09:46 ежедневно с 28.10
6611 Киев-Пасс.

Тетерев
09:49 везде ежедневно
818Л Киев

Ворожба
09:44 09:49 ежедневно по 27.10
7321/7322 Дарница (кольцо)

09:53 09:56 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7425 Дарница

Киев-Волынский
10:10 10:12 везде по будням
7323/7324 Дарница (кольцо)

10:11 10:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6071 Киев-Пасс.

Фастов-1
10:22 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 по будням
6071 Киев-Пасс.

Фастов-1
10:22 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 только 19, 26 октября
7427 Дарница

Киев-Волынский
10:30 10:31 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:32 10:35 везде ежедневно
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:32 10:35 везде только 18, 23, 24, 25, 26 октября
6808 Киев-Волынский

Гребёнка
10:32 10:35 везде только 22 октября
6724/6723 Мироновка

Киев-Волынский
10:56 11:02 везде ежедневно
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:31 11:34 везде ежедневно
6915 Нежин

Киев-Волынский
11:32 11:35 везде только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
6613 Киев-Пасс.

Коростень
11:47 кроме: Новобеличи, Кичеево, Хутор Гай ежедневно
880К Киев

Славутич
11:40 12:00 только 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
813К Зёрново

Киев
11:59 12:09 ежедневно по 27.10
883К Зёрново

Киев
11:59 12:09 ежедневно с 28.10
855Л Киев

Ровно
12:10 ежедневно по 27.10
885К Киев

Ровно
12:10 ежедневно с 28.10
6914 Киев-Волынский

Нежин
12:10 12:13 везде ежедневно
6615 Киев-Пасс.

Тетерев
12:15 везде ежедневно
6615 Киев-Пасс.

Тетерев
12:21 везде только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:21 везде только 22, 23, 24, 25, 26 октября
6011/6236 Киев-Пасс.

Мироновка
12:24 везде ежедневно
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде ежедневно
6810 Киев-Пасс.

Гребёнка
13:14 везде только 18, 22, 23, 24, 25, 26 октября
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:33 кроме: Снетинка только 22, 23, 24, 25, 26 октября
6013 Киев-Пасс.

Фастов-1
13:49 кроме: Снетинка ежедневно
827К Киев

Жмеринка
14:15 ежедневно по 27.10
867К Киев

Жмеринка
14:15 ежедневно с 28.10
6916 Киев-Волынский

Нежин
14:12 14:19 везде ежедневно
6617 Киев-Пасс.

Тетерев
14:20 везде ежедневно
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:47 14:52 везде ежедневно
6015 Киев-Пасс.

Фастов-1
14:52 везде ежедневно
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:49 14:52 везде ежедневно
6812 Киев-Волынский

Яготин
14:47 14:52 везде только 18, 22, 23, 24, 25, 26 октября
6919 Нежин

Киев-Волынский
14:53 14:56 везде только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
6619/6434 Киев-Пасс.

Коростень-Подольский
15:02 кроме: Новобеличи, Кичеево, Макийчуково, Хутор Гай ежедневно
816П Киев

Конотоп
15:08 15:13 вт, ср, чт, сб по 27.10, а ещё 08.10, 22.10
816Ш Киев

Шостка
15:08 15:13 пт, вс по 26.10, а ещё 15.10
896П Киев

Конотоп
15:08 15:13 ежедневно, кроме пт, вс с 29.10
896Ш Киев

Шостка
15:08 15:13 пт, вс с 28.10
6017/6209 Киев-Пасс.

Казатин-1
15:35 везде ежедневно
6918 Киев-Волынский

Нежин
15:39 15:42 везде ежедневно
6814 Киев-Волынский

Гребёнка
15:53 15:57 везде ежедневно
6019 Киев-Пасс.

Фастов-1
16:19 кроме: Малютинка, 888 км ежедневно
6920 Киев-Пасс.

Нежин
16:26 везде ежедневно
7326 Киев-Волынский

Дарница
16:35 16:36 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7328 Киев-Волынский

Дарница
16:47 16:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7431/7432 Дарница (кольцо)

16:51 16:53 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
819К Киев

Шепетовка
17:00 только 12, 19, 26 октября
7330 Киев-Волынский

Дарница
16:59 17:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6079 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:00 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Мотовиловка, Фастов-1 кроме пт, вс
889К Киев

Шепетовка
17:00 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
899К Киев

Шепетовка
17:00 только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
6021/6211 Киев-Пасс.

Казатин-1
17:09 везде ежедневно
7433/7434 Дарница (кольцо)

17:09 17:10 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
814К Фастов

Зёрново
17:00 17:15 ежедневно по 27.10
884К Фастов

Зёрново
17:06 17:15 ежедневно с 28.10
6816 Киев-Пасс.

Яготин
17:24 везде ежедневно
7331/7332 Дарница (кольцо)

17:25 17:31 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
823К Киев

Шепетовка
17:38 только 12, 19, 26 октября
846К Киев

Чернигов
17:35 17:40 вт
846Л Киев

Неданчичи
17:35 17:40 ежедневно, кроме вт
6025 Киев-Пасс.

Фастов-1
17:46 везде ежедневно
7435/7436 Дарница (кольцо)

17:46 17:47 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7333/7334 Дарница (кольцо)

17:44 17:48 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по выходным
6706/6705 Киев-Волынский

Мироновка
17:57 18:00 везде ежедневно
6083/6084 Киев-Пасс.

Роток
18:03 Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишнёвое, Тарасовка, Боярка, Глеваха, Васильков-1, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7437/7438 Дарница (кольцо)

18:06 18:07 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7335/7336 Дарница (кольцо)

18:11 18:12 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6627 Киев-Пасс.

Коростень
18:14 везде ежедневно
6924 Киев-Пасс.

Нежин
18:17 кроме: Опытная ежедневно
6089 Киев-Пасс.

Житомир
18:17 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1, Житомир пт
6091 Киев-Пасс.

Фастов-1
18:17 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1 кроме пятниц и выходных
6027/6213 Киев-Пасс.

Казатин-1
18:23 кроме: 888 км ежедневно
7439/7440 Дарница (кольцо)

18:22 18:23 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6818 Киев-Волынский

Гребёнка
18:32 18:35 везде ежедневно
6817 Гребёнка

Киев-Волынский
18:33 18:36 везде ежедневно
6085/6086 Киев-Пасс.

Роток
18:36 Караваевы Дачи, Вишнёвое, Фастов-1, Белая Церковь, Роток по будням
7441/7442 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7337/7338 Дарница (кольцо)

18:42 18:43 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6029/6240 Киев-Пасс.

Мироновка
18:57 кроме: 888 км ежедневно
7443/7444 Дарница (кольцо)

18:57 18:58 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7339/7340 Дарница (кольцо)

18:59 19:00 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6031 Киев-Пасс.

Фастов-1
19:11 везде ежедневно
7341/7342 Дарница (кольцо)

19:15 19:16 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7445/7446 Дарница (кольцо)

19:21 19:22 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
6820 Киев-Пасс.

Яготин
19:30 везде ежедневно
7447/7448 Дарница (кольцо)

19:35 19:36 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
6926 Киев-Пасс.

Нежин
19:37 везде ежедневно
7343/7344 Дарница (кольцо)

19:54 19:55 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
7449/7450 Дарница (кольцо)

19:56 19:57 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка ежедневно
7345/7346 Дарница (кольцо)

20:11 20:13 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
6631 Киев-Пасс.

Малин
20:15 везде ежедневно
6033 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:25 кроме: Сорочий Брод ежедневно
7451/7452 Дарница (кольцо)

20:24 20:25 кроме: Оболонь, Киев-Днепровский, Киевская Русановка по будням
7347/7348 Дарница (кольцо)

20:28 20:29 Выдубичи, Левый Берег, Дарница ежедневно
6928 Киев-Пасс.

Нежин
20:37 везде ежедневно
6927 Нежин

Киев-Волынский
20:35 20:41 везде ежедневно
6822 Киев-Пасс.

Гребёнка
20:43 везде ежедневно
6035 Киев-Пасс.

Фастов-1
20:50 везде ежедневно
7453 Дарница

Киев-Волынский
20:45 20:50 везде ежедневно
7349/7350 Дарница (кольцо)

20:48 20:50 Выдубичи, Левый Берег, Дарница по будням
7455 Дарница

Киев-Волынский
21:01 21:03 везде по будням
882О Славутич

Фастов
21:09 21:12 только 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря
7457 Дарница

Киев-Волынский
21:19 21:29 везде ежедневно
6930 Киев-Волынский

Нежин
21:25 21:30 везде ежедневно
7459 Дарница

Киев-Волынский
21:35 21:37 везде по будням
6037 Киев-Пасс.

Фастов-1
22:33 везде ежедневно
6929 Нежин

Киев-Волынский
22:32 22:57 везде ежедневно
817К Ворожба

Фастов
23:11 23:15 ежедневно по 27.10
887К Ворожба

Фастов
23:16 23:19 ежедневно с 28.10
6823 Гребёнка

Киев-Волынский
23:35 23:38 везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Киев

С ж/д вокзала Киев отправляется 166 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Киев.

В течении суток расписание электричек Киев на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 3 часов 23 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Коростень-Подольский. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 38 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Киев на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Киев или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать электрички и поезда по станции Киев