Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Киев

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Киев на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
895К Конотоп

Киев
07:39 07:42 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11 августа, …
896Д Шостка

Киев
07:39 07:42 пн, сб
861К Киев

Шепетовка
07:55 сб, вс
864К Неданчичи

Киев
09:34 09:37 ежедневно, кроме ср
864Л Чернигов

Киев
09:34 09:37 ср
888Л Киев

Ворожба
09:32 09:46 ежедневно
880К Киев

Славутич
11:56 12:06 вс
883К Зёрново

Киев
11:58 12:10 ежедневно
885К Киев

Ровно
12:17 ежедневно
867К Киев

Жмеринка
13:45 ежедневно
896П Киев

Конотоп
15:04 15:13 ежедневно, кроме пт, вс
896Ш Киев

Шостка
15:04 15:13 пт, вс
869К Киев

Шепетовка
16:53 пт
884К Фастов

Зёрново
17:04 17:16 ежедневно
866К Киев

Неданчичи
17:34 17:39 ежедневно, кроме вт
866Л Киев

Чернигов
17:34 17:39 вт
893К Киев

Шепетовка
17:46 пт
882О Славутич

Фастов
21:10 21:13 вс
887К Ворожба

Фастов
23:17 23:20 ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Киев может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Киев

С ж/д вокзала Киев отправляется 19 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Киев.

В течении суток расписание электричек Киев на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в дневное время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 7 часов 42 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Киев. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 20 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Киев на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Киев или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Киев курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Киев
Показать электрички и поезда по станции Киев

Расписания
Расписания