Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Екатеринбург на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:01 везде ежедневно
6710 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:35 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:53 везде ежедневно
6439 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:04 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:20 везде ежедневно
6444 Нижний Тагил

Керамик
07:26 07:31 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:27 везде ежедневно
7061 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:48 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:50 везде ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
09:01 везде ежедневно
6443 Керамик

Нижний Тагил
08:59 09:06 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:09 везде по будням
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
10:03 везде ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:21 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:29 везде ежедневно
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:37 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:44 везде ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
13:01 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
13:04 везде ежедневно
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:02 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:10 везде ежедневно
6305 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:20 кроме: Берлога ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:28 везде ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:39 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:46 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 кроме: 1826 км ежедневно
6306 Шаля

Керамик
15:11 15:23 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:49 везде ежедневно
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:17 везде ежедневно
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:44 везде ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов пт, вс
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 23 февраля
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов только 24 февраля
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км ежедневно
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:34 везде ежедневно
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:39 везде ежедневно
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7253 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля только 14 февраля
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля только 24 февраля
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы только 23 февраля
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
17:57 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
17:48 17:59 везде ежедневно
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:07 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:07 везде ежедневно
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:25 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6307 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:02 кроме: Берлога ежедневно
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:06 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:13 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:11 19:23 везде ежедневно
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:36 везде по будням
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:45 везде ежедневно
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:58 кроме: 108 км, Лисава, 161 км, 147 км, 132 км пн, ср, сб, вс
6780/6779/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
19:58 до Бабушкино везде, кроме: 108 км, Лисава, 161 км, 147 км, 132 км, Синячиха, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:30 везде ежедневно
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:27 20:30 везде по будням
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:38 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:39 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:49 везде ежедневно
6309 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс
6309 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога только 23 февраля
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял только 24 февраля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 72 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2020 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 1 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Шаля. Последним вокзал покидает состав в 20 часов 50 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург

Расписания
Расписания