Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде ежедневно
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
6632 Екатеринбург-Пасс.

Колчедан
06:50 кроме: Локомотивное депо ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
6620 Екатеринбург-Пасс.

Храмцовская
07:46 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6441 Екатеринбург-Пасс.

Мурзинка
07:50 везде по выходным
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде ежедневно
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:51 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:08 везде по будням
6482 Екатеринбург-Пасс.

Полевской
09:08 везде по выходным
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:09 везде ежедневно
6521 Екатеринбург-Пасс.

Ревда
09:20 везде ежедневно
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
09:56 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:32 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:34 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:04 Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:26 везде ежедневно
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:31 везде только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:40 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:48 везде только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 везде ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:56 везде только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
7206 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
15:24 15:36 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:54 везде только 18, 19, 25, 26 августа
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:20 везде ежедневно
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:45 везде ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:44 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:52 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:00 везде ежедневно
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
18:01 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:05 18:08 везде ежедневно
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:18 18:25 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:26 Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:05 везде ежедневно
7237 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 везде ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:21 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:29 везде только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:42 везде ежедневно
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:56 кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 везде кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Бизь, Козьял пт, вс
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
21:04 везде только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
21:04 кроме: Северный парк только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 87 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 10 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Шаля. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 4 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург