Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Екатеринбург на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:09 везде ежедневно
6710 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде ежедневно с 30 сентября
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде только 15, 16, 17, 18, 19 октября
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
6452 Нижний Тагил

Керамик
07:26 07:35 везде ежедневно с 30 сентября
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:35 везде ежедневно с 20 октября
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно по 19 октября
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:26 везде ежедневно
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:26 везде только 5, 6, 7 октября
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде только 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:42 везде только 7 октября
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:45 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:50 везде ежедневно
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:52 везде только 7 октября
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
09:00 везде ежедневно
6443 Керамик

Нижний Тагил
08:59 09:07 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:06 09:09 везде по будням
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
10:03 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:22 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:22 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:27 везде только 12, 13, 14, 15, 16, 18 октября
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:43 везде только 17 октября
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
13:54 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:24 кроме: Берлога ежедневно с 30 сентября
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:24 кроме: Берлога только 8 октября
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде только 5, 6, 7 октября
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:48 кроме: 1826 км ежедневно с 30 сентября
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
6306 Шаля

Керамик
15:16 15:28 везде ежедневно с 30 сентября
6306 Шаля

Керамик
15:24 15:36 везде только 10 октября
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:17 везде ежедневно
6306 Шаля

Керамик
15:49 16:20 везде только 17 октября
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:43 везде ежедневно
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:43 везде только 14, 15, 16, 17, 18 октября
7088/7090 Екатеринбург-Пасс.

Талица
17:11 Первомайская, Шарташ, Исток, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов только 4 ноября
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов пт, вс
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км пн, ср, сб, вс с 30 сентября
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, кроме: 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт с 1 октября
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:40 везде ежедневно
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде только 6 октября
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде только 5 октября
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:49 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:51 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:51 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
17:59 везде ежедневно
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:59 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
17:58 18:07 везде ежедневно
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:25 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:25 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский только 14, 15, 16, 17, 18 октября
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:29 18:33 везде только 7 октября
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:06 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно с 30 сентября
6307 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 кроме: Берлога ежедневно с 30 сентября
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде только 7 октября
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:49 кроме: 108 км, Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:51 везде ежедневно
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:47 19:59 везде только 7 октября
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде только 5, 6, 7 октября
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно с 30 сентября
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:53 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс с 30 сентября
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:53 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс с 4 октября
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:47 20:55 везде только 7 октября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 88 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 9 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Шаля. Последним вокзал покидает состав в 20 часов 55 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург

Расписания
Расписания