Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде ежедневно
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде только 19, 20, 24, 25, 28, 29 октября
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 30 октября
6602 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
06:50 везде ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде только 30 октября
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:31 везде только 30 октября
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:48 07:53 везде только 30 октября
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 кроме: 108 км только 25, 26 октября
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде только 18, 19 октября
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде ежедневно с 20 октября
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде только 23, 24, 27, 28 октября
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:51 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде только 30 октября
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:08 везде по будням
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:09 везде ежедневно
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
09:56 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:53 везде только 29 октября
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино только 25, 26 октября
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:43 везде только 30 октября
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 30 октября
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
13:13 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:02 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:26 кроме: Берлога ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 кроме: 1826 км ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:50 кроме: 1826 км только 30 октября
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
7206 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
15:24 15:36 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:20 везде ежедневно
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:36 везде только 18, 19 октября
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:36 везде только 23, 24, 27, 28 октября
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:45 везде ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 18, 22 октября
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 19, 20, 21 октября
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:33 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, кроме: 161 км, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
6507 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
17:41 везде ежедневно
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:44 везде ежедневно
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:45 везде только 21 октября
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:52 везде ежедневно
7055 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
17:52 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс
7053 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
17:52 до Билимбай везде, кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, далее Коуровка, Кузино, Сабик, Сарга, Шаля пт, вс
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:00 везде ежедневно
6459 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
18:00 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6642 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
18:01 везде ежедневно
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:05 18:08 везде ежедневно
6716 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:13 везде только 30 октября
7209 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
18:10 18:13 везде только 30 октября
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:16 везде по будням
7208 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
18:12 18:21 везде только 30 октября
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:26 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
7086 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
18:29 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский только 30 октября
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
7069 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 18, 20, 22 октября
7079 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
19:03 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва только 19, 21 октября
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:05 кроме: 1826 км, 11 км ежедневно
6766/6765 Екатеринбург-Пасс.

Изумруд
19:05 кроме: 1826 км, 11 км только 30 октября
7237 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
19:11 кроме: Берлога ежедневно
6040 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
19:15 везде ежедневно
7210 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
19:12 19:23 везде ежедневно
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:32 19:34 везде по будням
7211 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
19:33 19:35 везде только 30 октября
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:42 везде ежедневно
6461 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
19:42 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
19:56 кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км ежедневно
7212 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
20:23 20:26 везде по будням
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде ежедневно
6463 Екатеринбург-Пасс.

Невьянск
20:29 везде только 18, 19, 20, 21, 22 октября
6509 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
20:37 везде ежедневно
6718/6717 Екатеринбург-Пасс.

Кунара
20:38 кроме: 1826 км, Северный парк ежедневно
6614 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
20:47 везде ежедневно
7239 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
20:50 кроме: Вершина, Берлога кроме пт, вс
7241 Екатеринбург-Пасс.

Шамары
20:50 кроме: Вершина, Берлога, Бизь, Козьял пт, вс

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 103 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 10 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Шаля. Последним вокзал покидает состав в 20 часов 50 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург