Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7269 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
00:10 ВИЗ, Исеть, Таватуй, Верх-Нейвинск, Нейво-Рудянская, Невьянск, Нижний Тагил, Лая, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва только 22, 25 июня
6240 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
00:43 без остановок только 15, 21, 24, 27 июня
7222 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
00:43 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский только 22, 25 июня
7217 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
00:48 ВИЗ, Северка, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Коуровка, Кузино, Шаля только 22 июня
6244 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
00:55 без остановок только 28 июня
7250 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
01:01 Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Грязновская, Богданович, Еланский, Камышлов только 22, 25 июня
6224 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
03:21 без остановок только 15, 20, 21, 24, 27 июня
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:10 везде ежедневно
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Измоденово, Кортогуз ежедневно по 7 июня
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Измоденово, Кортогуз только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно с 8 июня
7252 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 8, 9, 10 июня
6632 Екатеринбург-Пасс.

Колчедан
06:50 кроме: Локомотивное депо ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
7202 Екатеринбург-Пасс.

Керамик
07:28 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
6620 Екатеринбург-Пасс.

Храмцовская
07:46 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6441 Екатеринбург-Пасс.

Мурзинка
07:50 везде по выходным
6415/6417 Екатеринбург-Пасс.

Верхотурье
08:13 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Гороблагодатская, Кушва, Верхотурье только 24 мая
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:24 везде ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:36 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 15, 21, 24, 27 июня
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:44 везде только 26 мая
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:51 везде ежедневно
7401 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:53 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
08:59 везде ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:05 09:08 везде по будням
6482 Екатеринбург-Пасс.

Полевской
09:08 везде по выходным
7205 Керамик

Екатеринбург-Сорт.
08:59 09:09 везде ежедневно
6521 Екатеринбург-Пасс.

Ревда
09:20 везде ежедневно
6521 Екатеринбург-Пасс.

Ревда
09:20 везде только 21 июня
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
09:56 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
6226 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
11:34 без остановок только 15, 21, 24, 27 июня
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:24 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 до Исток везде, кроме: 1826 км, далее везде, кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:04 Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 45 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2018 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 10 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Кушва. Последним вокзал покидает состав в 14 часов 4 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург