Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Екатеринбург

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Екатеринбург на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Прибытие Отправление Остановки График
7231 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
06:09 везде ежедневно
6710 Екатеринбург-Пасс.

Камышлов
06:32 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз ежедневно
6632 Екатеринбург-Пасс.

Колчедан
06:53 кроме: Локомотивное депо ежедневно
6449 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
07:06 везде ежедневно
6038 Екатеринбург-Пасс.

аэропорт Кольцово
07:10 везде ежедневно
6762 Екатеринбург-Пасс.

Баженово
07:19 везде ежедневно
6452 Нижний Тагил

Керамик
07:26 07:35 везде ежедневно
6321 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
07:39 везде ежедневно
6620 Екатеринбург-Пасс.

Храмцовская
07:46 везде ежедневно
7203 Сысерть

Екатеринбург-Сорт.
07:45 07:50 везде по будням
6441 Екатеринбург-Пасс.

Мурзинка
07:50 везде по выходным
6503 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
08:26 везде ежедневно
7063 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
08:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6776 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
08:39 везде ежедневно
7233/7275 Екатеринбург-Пасс.

Кордон
08:45 везде ежедневно с 4 июля
6604 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
08:50 везде ежедневно
6712 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
09:00 везде ежедневно
6443 Керамик

Нижний Тагил
08:59 09:07 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно
7204 Екатеринбург-Сорт.

Керамик
09:06 09:09 везде по будням
6482 Екатеринбург-Пасс.

Полевской
09:09 везде по выходным
6521 Екатеринбург-Пасс.

Ревда
09:20 везде ежедневно
6640 Екатеринбург-Пасс.

Верхний Уфалей
10:03 везде ежедневно
6451 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
10:28 везде ежедневно
6606/6653 Екатеринбург-Пасс.

Нижняя
11:42 кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км ежедневно
6784 Екатеринбург-Пасс.

Егоршино
12:22 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде ежедневно
6323 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
12:25 везде только 20 июля
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км ежедневно
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 12, 13, 14, 15 июля
7254/7324 Екатеринбург-Пасс.

Ощепково
12:45 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июля
6453 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
12:59 везде ежедневно
7084 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
13:54 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно
6419/6845/6846 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
13:57 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда, Алапаевск только 17 июля
6608 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
14:15 везде ежедневно
7235 Екатеринбург-Пасс.

Шаля
14:24 везде ежедневно
7065 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:37 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно
6505 Екатеринбург-Пасс.

Дружинино
14:45 везде ежедневно
6714 Екатеринбург-Пасс.

Богданович
14:48 везде ежедневно
6455 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
14:53 везде ежедневно
6306 Шаля

Керамик
15:16 15:28 везде ежедневно
6306 Шаля

Шарташ
15:16 15:28 везде только 11, 15, 16, 17, 18 июля
6457 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
15:50 везде ежедневно
6325 Екатеринбург-Пасс.

Кузино
16:17 везде ежедневно
6610 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
16:43 везде ежедневно
7088/7090 Екатеринбург-Пасс.

Талица
17:11 Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица ежедневно по 21 июля
7088/7090 Екатеринбург-Пасс.

Талица
17:11 Первомайская, Шарташ, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица только 12, 13, 14 июля
7088/7090 Екатеринбург-Пасс.

Талица
17:11 Первомайская, Шарташ, Исток, Косулино, Баженово, Шипелово, Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица ежедневно с 22 июля
7067 Екатеринбург-Пасс.

Нижний Тагил
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс
7077 Екатеринбург-Пасс.

Кушва
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва пт, вс
7077/7079 Екатеринбург-Пасс.

Серов
17:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов только 1, 4 ноября
6786/6785 Екатеринбург-Пасс.

Алапаевск
17:29 кроме: Крутиха, Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка пн, ср, сб, вс
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
17:29 до Адуй везде, далее Стриганово, Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее до Бабушкино везде, далее Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде вт, чт, пт
6612 Екатеринбург-Пасс.

Каменск-Уральский
17:40 везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Екатеринбург может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Екатеринбург

С ж/д вокзала Екатеринбург отправляется 53 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Екатеринбург.

В течении суток расписание электричек Екатеринбург РЖД на 2019 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 6 часов 9 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Шаля. Последним вокзал покидает состав в 17 часов 40 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Екатеринбург на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Екатеринбург или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

По станции Екатеринбург курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по станции Екатеринбург
Показать электрички и поезда по станции Екатеринбург

Расписания
Расписания