Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Урень - Москва (Ярославский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Урень - Москва (Ярославский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019-2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
251Г Киров

Москва
01:06
Урень
13:13
Москва (Ярославский вокзал)
12 ч 7 мин чт, пт, сб, вс с 26.12, а ещё 08.01
109М Новый Уренгой

Москва
01:07
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 23 мин только 23 ноября
109М Новый Уренгой

Москва
01:07
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 23 мин ежедневно по 10.12, кроме 23.11
011Е Новый Уренгой

Москва
01:16
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 14 мин только 11, 13, 15, 17 декабря
084Е Приобье

Москва
01:16
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 14 мин только 10, 12, 14, 16 декабря
011Е Новый Уренгой

Москва
01:16
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 14 мин 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …
084Е Приобье

Москва
01:16
Урень
10:30
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 14 мин 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
011Е Новый Уренгой

Москва
01:17
Урень
10:38
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 21 мин только 23 ноября
011Е Новый Уренгой

Москва
01:17
Урень
10:38
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 21 мин по нечётным по 09.12, кроме 23.11
084Е Приобье

Москва
01:17
Урень
10:38
Москва (Ярославский вокзал)
9 ч 21 мин по чётным по 08.12
203Г Киров

Москва
06:47
Урень
18:53
Москва (Ярославский вокзал)
12 ч 6 мин только 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
225Э Киров

Москва
09:50
Урень
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
11 ч 13 мин только 27, 28, 29, 30 декабря
201И Пермь

Москва
09:50
Урень
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
11 ч 13 мин только 4, 13 января
201Е Екатеринбург

Москва
09:50
Урень
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
11 ч 13 мин только 7 января
273Й Киров

Москва
10:31
Урень
21:03
Москва (Ярославский вокзал)
10 ч 32 мин только 8 января
109М Новый Уренгой

Москва
20:58
Урень
05:22
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 24 мин ежедневно с 10.12
091И Северобайкальск

Москва
21:06
Урень
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 46 мин только 25 ноября
055Ы Красноярск

Москва
21:06
Урень
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 46 мин по чётным по 08.12
091И Северобайкальск

Москва
21:06
Урень
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 46 мин по нечётным по 09.12, кроме 25.11
055Ы Красноярск

Москва
21:07
Урень
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 45 мин 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
091И Северобайкальск

Москва
21:07
Урень
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
8 ч 45 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Урень - Москва (Ярославский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Урень - Москва (Ярославский вокзал)

Расписание поездов по направлению Урень - Москва (Ярославский вокзал) на сегодня представляет собой список из 21 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Урень, Москва (Ярославский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 9 ч 43 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Урень в Москва (Ярославский вокзал) можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренниеи отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 1 часов 6 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Киров — Москва, отходит от вокзала Урень. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 251Г. К платформе Москва (Ярославский вокзал) он прибывает в 13 часов 13 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №109М. Он отправляется по маршруту до Москва (Ярославский вокзал) от Урень в 01:07:00. В 10:30:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Урень до Москва (Ярославский вокзал), является состав №091И. Он отходит от Урень в 21 часов 7 мин. и через 8 ч 45 мин пассажиры, купившие билет до Москва (Ярославский вокзал), уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Урень - Москва (Ярославский вокзал) РЖД на 2019-2020 год всех 21 ж/д составов, доставляющих людей из Урень до Москва (Ярославский вокзал). Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Москва (Ярославский вокзал) - Урень Вы можете здесь.

По направлению Урень - Москва (Ярославский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Урень - Москва (Ярославский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Урень - Москва (Ярославский вокзал)

Расписания
Расписания