Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Прохоровка - Старый Оскол

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Прохоровка - Старый Оскол на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
548В Белгород

Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
00:58
Прохоровка
03:50
Старый Оскол
2 ч 52 мин только 31 мая, 5, 10, 15, 20, 25 июня, 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 августа
684В Белгород

Воронеж
06:23
Прохоровка
09:23
Старый Оскол
3 ч по чётным с 30.05
686В Белгород

Воронеж
06:23
Прохоровка
09:23
Старый Оскол
3 ч по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
124В Белгород

Новосибирск
10:02
Прохоровка
12:50
Старый Оскол
2 ч 48 мин только 7, 9, 11, 13 ноября
124В Белгород

Новосибирск
10:02
Прохоровка
12:50
Старый Оскол
2 ч 48 мин по нечётным по 07.12
124В Белгород

Новосибирск
10:02
Прохоровка
12:50
Старый Оскол
2 ч 48 мин 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Прохоровка - Старый Оскол может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Прохоровка - Старый Оскол

Расписание поездов по направлению Прохоровка - Старый Оскол на сегодня представляет собой список из 6 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Прохоровка, Старый Оскол. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 2 ч 52 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Прохоровка в Старый Оскол можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние. Первая возможность уехать появляется в 0 часов 58 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), отходит от вокзала Прохоровка. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 548В. К платформе Старый Оскол он прибывает в 3 часов 50 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №684В. Он отправляется по маршруту до Старый Оскол от Прохоровка в 06:23:00. В 09:23:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Прохоровка до Старый Оскол, является состав №124В. Он отходит от Прохоровка в 10 часов 2 мин. и через 2 ч 48 мин пассажиры, купившие билет до Старый Оскол, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Прохоровка - Старый Оскол РЖД на 2019 год всех 6 ж/д составов, доставляющих людей из Прохоровка до Старый Оскол. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Старый Оскол - Прохоровка Вы можете здесь.

По направлению Прохоровка - Старый Оскол курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Прохоровка - Старый Оскол
Показать электрички и поезда по маршруту Прохоровка - Старый Оскол

Расписания
Расписания