Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Орша-Центр. - Богданов

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Орша-Центр. - Богданов на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
634Ф Коммунары

Гродно
20:55
Орша-Центр.
02:48
Богданов
5 ч 53 мин ежедневно по 31.05
634Ф Коммунары

Гродно
20:55
Орша-Центр.
02:48
Богданов
5 ч 53 мин ежедневно с 01.06
027Б Москва

Гродно
21:23
Орша-Центр.
02:48
Богданов
5 ч 25 мин 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
077Щ Москва

Гродно
23:52
Орша-Центр.
04:57
Богданов
5 ч 5 мин 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25 июня, …
077Щ Москва

Гродно
23:52
Орша-Центр.
04:57
Богданов
5 ч 5 мин только 8, 9 июня
077Щ Москва

Гродно
23:52
Орша-Центр.
04:57
Богданов
5 ч 5 мин только 20, 21, 22, 23 июня, 3, 4, 5, 6 июля
077Щ Москва

Гродно
23:52
Орша-Центр.
04:57
Богданов
5 ч 5 мин только 21, 22, 23, 24, 25 июля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Орша-Центр. - Богданов может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Орша-Центр. - Богданов

Расписание поездов по направлению Орша-Центр. - Богданов на сегодня представляет собой список из 7 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Орша-Центр., Богданов. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 5 ч 21 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Орша-Центр. в Богданов можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 20 часов 55 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Коммунары — Гродно, отходит от вокзала Орша-Центр.. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 634Ф. К платформе Богданов он прибывает в 2 часов 48 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №634Ф. Он отправляется по маршруту до Богданов от Орша-Центр. в 20:55:00. В 02:48:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Орша-Центр. до Богданов, является состав №077Щ. Он отходит от Орша-Центр. в 23 часов 52 мин. и через 5 ч 5 мин пассажиры, купившие билет до Богданов, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Орша-Центр. - Богданов на 2019 год всех 7 ж/д составов, доставляющих людей из Орша-Центр. до Богданов. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Богданов - Орша-Центр. Вы можете здесь.

По направлению Орша-Центр. - Богданов курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Орша-Центр. - Богданов
Показать электрички и поезда по маршруту Орша-Центр. - Богданов

Расписания
Расписания