Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
290А Москва

Санкт-Петербург
00:54
Окуловка
04:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 41 мин 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, 25 февраля, 6, 9, 10 марта, 1, 2, 6, 27 апреля, 1 мая, …
056А Москва

Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 11 мин только 6, 9 ноября
056А Москва

Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 11 мин только 11, 16, 18, 23, 30 ноября, 2, 7 декабря
056А Москва

Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 11 мин только 25 ноября
056А Москва

Санкт-Петербург
02:08
Окуловка
05:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 11 мин 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …
107Й Самара

Санкт-Петербург
02:55
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 37 мин только 25, 27, 29 ноября
140М Брянск

Санкт-Петербург
02:55
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 37 мин только 26, 28 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 36 мин только 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
140М Брянск

Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 36 мин по чётным по 08.12, кроме 10.11, 26.11, 28.11
140М Брянск

Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 36 мин только 10 ноября
107Й Самара

Санкт-Петербург
02:56
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 36 мин только 19 ноября
140М Брянск

Санкт-Петербург
02:57
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 35 мин по чётным с 10.12
107Й Самара

Санкт-Петербург
02:57
Окуловка
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 35 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
036С Адлер

Санкт-Петербург
03:34
Окуловка
06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 6 мин только 10 ноября
045Я Иваново

Санкт-Петербург
04:39
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 5 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
045Я Иваново

Санкт-Петербург
04:39
Окуловка
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 14 мин 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
045Я Иваново

Санкт-Петербург
04:39
Окуловка
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 14 мин ежедневно с 09.12
216С Адлер

Санкт-Петербург
04:46
Окуловка
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 4 мин 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 3, 4 мая, …
264Щ Орёл

Санкт-Петербург
04:46
Окуловка
09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 38 мин только 3, 6 ноября
036С Адлер

Санкт-Петербург
04:54
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 49 мин только 25, 26, 27, 28 ноября
036С Адлер

Санкт-Петербург
04:54
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 49 мин только 29 ноября
036С Адлер

Санкт-Петербург
04:59
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 44 мин только 8, 9, 22, 23, 24 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
036С Адлер

Санкт-Петербург
04:59
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 44 мин только 12, 14, 16, 18, 20 ноября
036С Адлер

Санкт-Петербург
04:59
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 44 мин только 30 ноября, 1, 2 декабря
036С Адлер

Санкт-Петербург
05:01
Окуловка
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 42 мин 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:20
Окуловка
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 45 мин ежедневно по 08.12, кроме 10.11
059Г Нижний Новгород

Санкт-Петербург
05:20
Окуловка
09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 45 мин ежедневно с 09.12
088А Смоленск

Санкт-Петербург
05:42
Окуловка
10:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 49 мин только 25, 27, 29 ноября
088А Смоленск

Санкт-Петербург
05:54
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 50 мин только 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 ноября
088А Смоленск

Санкт-Петербург
05:54
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 50 мин только 2, 4, 6 декабря
088А Смоленск

Санкт-Петербург
05:54
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 50 мин 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …
288А Москва

Санкт-Петербург
05:54
Окуловка
09:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 50 мин 22 февраля, 7, 9, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа, …
128А Москва

Санкт-Петербург
06:04
Окуловка
11:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 19 мин только 26 октября
128А Москва

Санкт-Петербург
06:04
Окуловка
11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 7 мин 14, 16, 21, 23, 29 декабря, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 29 февраля, 2, 7, 14, 16 марта, …
220А Москва

Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 56 мин только 1 ноября
220А Москва

Санкт-Петербург
06:08
Окуловка
10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 56 мин сб по 07.12, а ещё 03.11, 04.11, 05.11
128А Москва

Санкт-Петербург
06:16
Окуловка
11:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 55 мин только 3, 4, 5, 9, 16, 23, 30 ноября
220А Москва

Санкт-Петербург
06:16
Окуловка
11:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 47 мин только 26 октября
133Г Казань

Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 2 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
133Г Казань

Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 52 мин ежедневно по 07.11
133Г Казань

Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 52 мин 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
133Г Казань

Санкт-Петербург
06:38
Окуловка
11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 52 мин ежедневно с 09.12
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:55
Окуловка
11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 30 мин только 25 ноября
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:55
Окуловка
11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 30 мин только 26, 28 ноября
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:56
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 44 мин только 10 декабря
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:56
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 44 мин 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 7 января, …
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:56
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 44 мин только 28, 30 января, 1 февраля
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
06:56
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 44 мин только 4, 6, 8 февраля
082В Белгород

Санкт-Петербург
07:00
Окуловка
10:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 24 мин ежедневно по 08.12, кроме 31.10, 10.11
082В Белгород

Санкт-Петербург
07:07
Окуловка
10:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 17 мин только 31 октября
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 29 мин только 7, 9 ноября
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 29 мин только 11, 12, 14, 16, 18, 19 ноября
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 29 мин только 21, 30 ноября, 2, 3, 5, 7, 9 декабря
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 29 мин только 23 ноября
082В Белгород

Санкт-Петербург
07:11
Окуловка
10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 14 мин ежедневно с 09.12
049Ч Кисловодск

Санкт-Петербург
07:17
Окуловка
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 23 мин только 31 октября
240В Брянск

Санкт-Петербург
08:21
Окуловка
12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин только 5 ноября
280А Москва

Санкт-Петербург
08:21
Окуловка
12:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин только 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
280А Москва

Санкт-Петербург
08:21
Окуловка
12:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 43 мин только 26 октября
347Й Уфа

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин только 25, 27, 29 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин только 26, 28 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 41 мин 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
347Й Уфа

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 41 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
347Й Уфа

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 39 мин только 29, 31 октября
337Й Самара

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 39 мин только 28, 30 октября, 1 ноября
337Й Самара

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 39 мин по чётным по 08.12, кроме 26.11, 28.11
347Й Уфа

Санкт-Петербург
08:31
Окуловка
12:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 39 мин по нечётным по 09.12, кроме 25.11, 27.11, 29.11
089Ж Волгоград

Санкт-Петербург
08:43
Окуловка
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 42 мин только 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
089Ж Волгоград

Санкт-Петербург
08:43
Окуловка
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 42 мин только 26, 28 ноября
089Ж Волгоград

Санкт-Петербург
08:46
Окуловка
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 39 мин 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
037В Воронеж

Санкт-Петербург
09:00
Окуловка
12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 30 мин только 1 ноября
037В Воронеж

Санкт-Петербург
09:00
Окуловка
12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 30 мин только 8, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
037В Воронеж

Санкт-Петербург
09:00
Окуловка
12:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 30 мин только 26, 28 ноября
756А Москва

Санкт-Петербург
09:28
Окуловка
11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 42 мин только 25, 26, 27 октября
756А Москва

Санкт-Петербург
09:32
Окуловка
11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 32 мин ежедневно с 08.12
756А Москва

Санкт-Петербург
09:33
Окуловка
11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 37 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
756А Москва

Санкт-Петербург
09:33
Окуловка
11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 31 мин 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
109Ж Астрахань

Санкт-Петербург
09:44
Окуловка
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 56 мин только 31 октября
109Ж Астрахань

Санкт-Петербург
09:44
Окуловка
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 56 мин 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
109Ж Астрахань

Санкт-Петербург
09:44
Окуловка
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 56 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
109Ж Астрахань

Санкт-Петербург
09:46
Окуловка
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 54 мин ежедневно с 10.12
170В Москва

Санкт-Петербург
09:52
Окуловка
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 8 мин только 2, 4, 5 ноября
170В Москва

Санкт-Петербург
09:52
Окуловка
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 8 мин только 16, 23 ноября
228А Новороссийск

Санкт-Петербург
10:00
Окуловка
13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч ежедневно с 31.05
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:45
Окуловка
13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 44 мин только 25, 26, 27 октября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:45
Окуловка
13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 40 мин только 18, 19, 20, 21, 22 ноября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:45
Окуловка
13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 36 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:45
Окуловка
13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 35 мин только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:47
Окуловка
13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 33 мин ежедневно с 08.12
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:50
Окуловка
13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 30 мин только 28 октября
757Н Нижний Новгород

Санкт-Петербург
11:56
Окуловка
13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 29 мин только 30 октября
724Ч Москва

Санкт-Петербург
12:41
Окуловка
14:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 1 мин только 2 ноября
258А Москва

Санкт-Петербург
17:12
Окуловка
20:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 28 мин только 1 ноября
190А Осташков

Санкт-Петербург
17:12
Окуловка
20:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 28 мин только 4 ноября
190А Осташков

Санкт-Петербург
17:14
Окуловка
20:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 17 мин 8 января, 24 февраля, 9 марта, 4, 9, 11, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16 августа, …
247С Анапа

Санкт-Петербург
18:36
Окуловка
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 14 мин 3, 8 января, 10 марта, 21, 28, 30 апреля, 4, 8, 12, 14, 19, 26, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
246С Ейск

Санкт-Петербург
18:36
Окуловка
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 14 мин 1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
722Я Бологое

Санкт-Петербург
19:16
Окуловка
22:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 48 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
722Я Бологое

Санкт-Петербург
19:24
Окуловка
22:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 50 мин только 25, 26, 27 октября
722Я Бологое

Санкт-Петербург
19:24
Окуловка
22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 46 мин 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
722Я Бологое

Санкт-Петербург
19:24
Окуловка
22:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 46 мин ежедневно с 08.12
726Ч Москва

Санкт-Петербург
19:31
Окуловка
22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 49 мин ежедневно с 08.12
802В Москва

Санкт-Петербург
20:34
Окуловка
00:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин только 25, 27, 29 ноября
802В Москва

Санкт-Петербург
20:34
Окуловка
23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 ч 26 мин пн, ср, пт по 06.12, кроме 25.11, 27.11, 29.11
802В Москва

Санкт-Петербург
21:29
Окуловка
00:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 1 мин только 27 октября
778А Москва

Санкт-Петербург
22:13
Окуловка
23:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 41 мин только 25, 26, 27 октября
778А Москва

Санкт-Петербург
22:14
Окуловка
23:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 30 мин ежедневно с 08.12
778А Москва

Санкт-Петербург
22:15
Окуловка
23:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 35 мин только 25, 26, 27, 28, 29 ноября
778А Москва

Санкт-Петербург
22:15
Окуловка
23:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 ч 29 мин 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 ноября, 1, 2 декабря, …

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписание поездов по направлению Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на сегодня представляет собой список из 109 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Окуловка, Санкт-Петербург (Московский вокзал). В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 3 ч 20 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Окуловка в Санкт-Петербург (Московский вокзал) можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние, дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 0 часов 54 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Москва — Санкт-Петербург, отходит от вокзала Окуловка. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 290А. К платформе Санкт-Петербург (Московский вокзал) он прибывает в 4 часов 35 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №056А. Он отправляется по маршруту до Санкт-Петербург (Московский вокзал) от Окуловка в 02:08:00. В 05:19:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Окуловка до Санкт-Петербург (Московский вокзал), является состав №778А. Он отходит от Окуловка в 22 часов 15 мин. и через 1 ч 29 мин пассажиры, купившие билет до Санкт-Петербург (Московский вокзал), уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал) РЖД на 2019 год всех 109 ж/д составов, доставляющих людей из Окуловка до Санкт-Петербург (Московский вокзал). Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Окуловка Вы можете здесь.

По направлению Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Окуловка - Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Расписания
Расписания