Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 29 июля
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 5 августа
063Б Новосибирск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 8 августа
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 12 августа
063Б Новосибирск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 1, 15 августа
133Я Архангельск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 18, 25 августа, 1 сентября, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 19, 26 августа
063Б Новосибирск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 22 августа
063Б Новосибирск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 29 августа
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 2, 9 сентября
063Б Новосибирск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин чт с 05.09
133Я Архангельск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 8 сентября
103Н Новосибирск

Брест
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин пн с 16.09
133Я Архангельск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 15, 22, 29 сентября
133Я Архангельск

Минск
01:40
Москва (Белорусский вокзал)
06:45
Смоленск
5 ч 5 мин только 6, 13 октября
729Ч Москва

Смоленск
07:10
Москва (Белорусский вокзал)
11:12
Смоленск
4 ч 2 мин только 21 сентября
729Ч Москва

Смоленск
07:10
Москва (Белорусский вокзал)
11:10
Смоленск
4 ч только 17, 18, 20 сентября
729Ч Москва

Смоленск
07:10
Москва (Белорусский вокзал)
11:08
Смоленск
3 ч 58 мин только 24 сентября
729Ч Москва

Смоленск
07:10
Москва (Белорусский вокзал)
11:06
Смоленск
3 ч 56 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
025Б Москва

Минск
09:15
Москва (Белорусский вокзал)
15:00
Смоленск
5 ч 45 мин ежедневно, кроме сб, вс по 07.08
025Б Москва

Минск
09:45
Москва (Белорусский вокзал)
15:02
Смоленск
5 ч 17 мин только 17, 18, 20, 24 сентября
025Б Москва

Минск
09:45
Москва (Белорусский вокзал)
15:02
Смоленск
5 ч 17 мин только 21 сентября
025Б Москва

Минск
09:45
Москва (Белорусский вокзал)
15:00
Смоленск
5 ч 15 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
731М Москва

Смоленск
10:09
Москва (Белорусский вокзал)
14:19
Смоленск
4 ч 10 мин ежедневно, кроме сб, вс по 07.08
013М Москва

Берлин
10:17
Москва (Белорусский вокзал)
14:38
Смоленск
4 ч 21 мин только 9 августа
013М Москва

Берлин
10:17
Москва (Белорусский вокзал)
14:38
Смоленск
4 ч 21 мин пт, вс по 30.08, кроме 09.08
013М Москва

Берлин
10:17
Москва (Белорусский вокзал)
14:38
Смоленск
4 ч 21 мин пт, вс с 01.09
013М Москва

Берлин
10:17
Москва (Белорусский вокзал)
14:38
Смоленск
4 ч 21 мин только 20, 25 октября
731М Москва

Смоленск
11:01
Москва (Белорусский вокзал)
15:14
Смоленск
4 ч 13 мин только 17, 18, 20 сентября
731М Москва

Смоленск
11:27
Москва (Белорусский вокзал)
15:25
Смоленск
3 ч 58 мин только 24 сентября
731М Москва

Смоленск
11:38
Москва (Белорусский вокзал)
15:40
Смоленск
4 ч 2 мин только 21 сентября
731М Москва

Смоленск
11:38
Москва (Белорусский вокзал)
15:34
Смоленск
3 ч 56 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
733М Москва

Смоленск
13:33
Москва (Белорусский вокзал)
17:36
Смоленск
4 ч 3 мин пн, вт, ср, чт по 07.08
733М Москва

Смоленск
13:37
Москва (Белорусский вокзал)
17:36
Смоленск
3 ч 59 мин только 2 августа
733М Москва

Смоленск
13:40
Москва (Белорусский вокзал)
17:38
Смоленск
3 ч 58 мин только 24 сентября
733М Москва

Смоленск
13:40
Москва (Белорусский вокзал)
17:36
Смоленск
3 ч 56 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
009Щ Москва

Варшава
14:21
Москва (Белорусский вокзал)
19:15
Смоленск
4 ч 54 мин пн, ср, пт по 30.08
009Щ Москва

Варшава
14:21
Москва (Белорусский вокзал)
19:15
Смоленск
4 ч 54 мин пн, ср, пт с 02.09
009Щ Москва

Варшава
14:21
Москва (Белорусский вокзал)
19:15
Смоленск
4 ч 54 мин только 21, 23, 25 октября
027Б Москва

Брест
14:59
Москва (Белорусский вокзал)
19:51
Смоленск
4 ч 52 мин ежедневно
077Щ Москва

Гродно
16:36
Москва (Белорусский вокзал)
22:11
Смоленск
5 ч 35 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
029Ч Москва

Калининград
17:24
Москва (Белорусский вокзал)
22:27
Смоленск
5 ч 3 мин ежедневно
029Ч Москва

Калининград
17:24
Москва (Белорусский вокзал)
22:27
Смоленск
5 ч 3 мин ежедневно с 26.10
023Й Москва

Париж
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 30 июля, 6 августа
023Й Москва

Париж
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 13 августа
017Б Москва

Ницца
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 1, 8, 15, 22, 29 августа
021Е Москва

Прага
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа
023Й Москва

Париж
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 20, 27 августа
021Е Москва

Прага
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин пн с 02.09
023Й Москва

Париж
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин вт с 03.09
017Б Москва

Ницца
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин чт с 05.09
021Е Москва

Прага
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 21 октября
023Й Москва

Париж
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 22 октября
017Б Москва

Ницца
18:14
Москва (Белорусский вокзал)
23:09
Смоленск
4 ч 55 мин только 24 октября
735М Москва

Смоленск
18:20
Москва (Белорусский вокзал)
22:55
Смоленск
4 ч 35 мин ежедневно
735М Москва

Смоленск
18:20
Москва (Белорусский вокзал)
22:45
Смоленск
4 ч 25 мин ежедневно с 27.10
095Б Москва

Брест
20:28
Москва (Белорусский вокзал)
02:32
Смоленск
6 ч 4 мин только 29 июля
095Б Москва

Брест
20:28
Москва (Белорусский вокзал)
02:32
Смоленск
6 ч 4 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 4 сентября, …
095Б Москва

Брест
20:28
Москва (Белорусский вокзал)
02:32
Смоленск
6 ч 4 мин только 28 августа, 3 сентября
095Б Москва

Брест
20:28
Москва (Белорусский вокзал)
02:32
Смоленск
6 ч 4 мин только 2 сентября
055Б Москва

Гомель
21:22
Москва (Белорусский вокзал)
02:23
Смоленск
5 ч 1 мин ежедневно
001Б Москва

Минск
22:11
Москва (Белорусский вокзал)
03:15
Смоленск
5 ч 4 мин ежедневно
147Ч Москва

Калининград
23:10
Москва (Белорусский вокзал)
04:20
Смоленск
5 ч 10 мин пн, вт, пт по 09.09, кроме 03.09
147Ч Москва

Калининград
23:10
Москва (Белорусский вокзал)
04:20
Смоленск
5 ч 10 мин только 1, 5 ноября
131Б Москва

Брест
23:30
Москва (Белорусский вокзал)
04:38
Смоленск
5 ч 8 мин только 29 июля
131Б Москва

Брест
23:30
Москва (Белорусский вокзал)
04:38
Смоленск
5 ч 8 мин только 6, 7 августа
131Б Москва

Брест
23:30
Москва (Белорусский вокзал)
04:38
Смоленск
5 ч 8 мин 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 25 октября, …
131Б Москва

Брест
23:30
Москва (Белорусский вокзал)
04:38
Смоленск
5 ч 8 мин только 28 августа
039Щ Москва

Полоцк
23:37
Москва (Белорусский вокзал)
05:14
Смоленск
5 ч 37 мин ежедневно
205М Москва

Смоленск
23:58
Москва (Белорусский вокзал)
06:25
Смоленск
6 ч 27 мин только 25 октября, 1, 4, 10 ноября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск

Расписание поездов по направлению Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск на сегодня представляет собой список из 70 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Москва (Белорусский вокзал), Смоленск. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 4 ч 54 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Москва (Белорусский вокзал) в Смоленск можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние, дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 1 часов 40 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Новосибирск — Брест, отходит от вокзала Москва (Белорусский вокзал). Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 103Н. К платформе Смоленск он прибывает в 6 часов 45 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №103Н. Он отправляется по маршруту до Смоленск от Москва (Белорусский вокзал) в 01:40:00. В 06:45:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Москва (Белорусский вокзал) до Смоленск, является состав №205М. Он отходит от Москва (Белорусский вокзал) в 23 часов 58 мин. и через 6 ч 27 мин пассажиры, купившие билет до Смоленск, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск на 2019 год всех 70 ж/д составов, доставляющих людей из Москва (Белорусский вокзал) до Смоленск. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Смоленск - Москва (Белорусский вокзал) Вы можете здесь.

По направлению Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск
Показать электрички и поезда по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Смоленск

Расписания
Расписания