Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Борисов - Минск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Борисов - Минск на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
077Щ Москва

Гродно
01:13
Борисов
02:17
Минск-Пасс.
1 ч 4 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
029Ч Москва

Калининград
01:38
Борисов
02:45
Минск-Пасс.
1 ч 7 мин ежедневно
029Ч Москва

Калининград
01:38
Борисов
02:45
Минск-Пасс.
1 ч 7 мин ежедневно с 27.10
425У Челябинск

Калининград
02:53
Борисов
04:04
Минск-Пасс.
1 ч 11 мин только 11 августа
425У Челябинск

Калининград
02:53
Борисов
04:04
Минск-Пасс.
1 ч 11 мин вс, кроме 11.08
317Б Караганды

Барановичи
03:26
Борисов
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 47 мин только 3, 10 августа
327Б Казань

Минск
03:26
Борисов
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 47 мин пн
307Б Саратов

Барановичи
03:26
Борисов
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 47 мин чт
317Б Караганды

Барановичи
03:26
Борисов
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 47 мин только 17 августа
317Б Караганды

Барановичи
03:26
Борисов
05:13
Минск-Пасс.
1 ч 47 мин сб с 24.08
249Б Санкт-Петербург

Минск
04:06
Борисов
05:32
Минск-Пасс.
1 ч 26 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
612Ф Кричев

Барановичи
04:39
Борисов
06:45
Минск-Пасс.
2 ч 6 мин ежедневно
612Щ Кричев

Барановичи
04:39
Борисов
06:45
Минск-Пасс.
2 ч 6 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 52 мин только 30 июля
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 52 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, …
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 52 мин только 29 августа, 4 сентября
095Б Москва

Брест
06:02
Борисов
07:54
Минск-Пасс.
1 ч 52 мин только 3 сентября
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 7 августа
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 8 августа
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 12 августа
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 14 августа
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 3 сентября
051Б Санкт-Петербург

Брест
06:15
Борисов
07:25
Минск-Пасс.
1 ч 10 мин только 9 сентября
131Б Москва

Брест
08:15
Борисов
09:21
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 30 июля
131Б Москва

Брест
08:15
Борисов
09:21
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 7, 8 августа
131Б Москва

Брест
08:15
Борисов
09:21
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, …
131Б Москва

Брест
08:15
Борисов
09:21
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 29 августа
767Б Орша

Минск
08:25
Борисов
09:33
Минск-Пасс.
1 ч 8 мин ежедневно
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 29 июля
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 5 августа
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 8 августа
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 12 августа
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 1, 15 августа
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 19, 26 августа
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 22 августа
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 29 августа
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 2, 9 сентября
063Б Новосибирск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин чт с 05.09
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 8 сентября
103Н Новосибирск

Брест
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин пн с 16.09
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 15, 22, 29 сентября
133Я Архангельск

Минск
09:59
Борисов
11:18
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин только 6, 13 октября
761Б Орша

Минск
11:55
Борисов
13:06
Минск-Пасс.
1 ч 11 мин только 29 августа
761Б Орша

Минск
11:55
Борисов
13:01
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин 11, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
761Б Орша

Минск
12:00
Борисов
13:06
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 8, 9, 15 августа
761Б Орша

Минск
12:00
Борисов
13:06
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 16 августа
761Б Орша

Минск
12:00
Борисов
13:06
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 30 августа
761Б Орша

Минск
12:03
Борисов
13:09
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 5, 6 августа
761Б Орша

Минск
12:05
Борисов
13:11
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 13 августа
761Б Орша

Минск
12:20
Борисов
13:31
Минск-Пасс.
1 ч 11 мин только 31 июля
761Б Орша

Минск
12:20
Борисов
13:26
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 29 июля
761Б Орша

Минск
12:25
Борисов
13:31
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 21 августа
761Б Орша

Минск
12:25
Борисов
13:28
Минск-Пасс.
1 ч 3 мин только 19 августа
761Б Орша

Минск
12:44
Борисов
13:50
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин только 28 августа
761Б Орша

Минск
12:48
Борисов
13:50
Минск-Пасс.
1 ч 2 мин только 26 августа
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 30 июля, 1, 3, 8 августа
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 8, 20, 22 сентября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 28 июля, 6, 10 августа, 3 сентября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 сентября, 18 октября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 2, 6, 8, 10, 12, 14 октября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 4 октября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 16 октября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин только 20, 23, 25 октября
065Б Мурманск

Минск
14:10
Борисов
15:32
Минск-Пасс.
1 ч 22 мин ср, пт с 30.10
763Б Орша

Минск
16:02
Борисов
17:19
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин только 21 августа
763Б Орша

Минск
16:02
Борисов
17:08
Минск-Пасс.
1 ч 6 мин ежедневно, кроме 21.08
025Б Москва

Минск
18:26
Борисов
19:43
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин ежедневно, кроме сб, вс по 07.08
025Б Москва

Минск
18:26
Борисов
19:43
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …
025Б Москва

Минск
18:26
Борисов
19:43
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин только 17, 18, 20, 24 сентября
025Б Москва

Минск
18:26
Борисов
19:43
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин только 21 сентября
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
21:27
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
21:27
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин только 21, 23, 25 октября
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
21:27
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
21:27
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин только 11, 13, 15, 17, 19 ноября
360С Адлер

Калининград
20:02
Борисов
21:27
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин только 3, 5, 7, 9 декабря
765Б Орша

Минск
20:12
Борисов
21:13
Минск-Пасс.
1 ч 1 мин ежедневно
657Б Витебск

Брест
21:32
Борисов
22:51
Минск-Пасс.
1 ч 19 мин ежедневно
027Б Москва

Брест
22:46
Борисов
23:53
Минск-Пасс.
1 ч 7 мин ежедневно
634Ф Коммунары

Гродно
22:58
Борисов
00:22
Минск-Пасс.
1 ч 24 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Борисов - Минск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Борисов - Минск

Расписание поездов по направлению Борисов - Минск на сегодня представляет собой список из 81 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Борисов, Минск-Пасс.. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 1 ч 19 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Борисов в Минск можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние, дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 1 часов 13 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Москва — Гродно, отходит от вокзала Борисов. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 077Щ. К платформе Минск он прибывает в 2 часов 17 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №029Ч. Он отправляется по маршруту до Минск-Пасс. от Борисов в 01:38:00. В 02:45:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Борисов до Минск-Пасс., является состав №634Ф. Он отходит от Борисов в 22 часов 58 мин. и через 1 ч 24 мин пассажиры, купившие билет до Минск, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Борисов - Минск на 2019 год всех 81 ж/д составов, доставляющих людей из Борисов до Минск. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Минск - Борисов Вы можете здесь.

По направлению Борисов - Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Борисов - Минск
Показать электрички и поезда по маршруту Борисов - Минск

Расписания
Расписания