Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание поездов Богданов - Лида

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Богданов - Лида на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
634Ф Коммунары

Гродно
02:50
Богданов
03:47
Лида
57 мин ежедневно по 01.06
634Ф Коммунары

Гродно
02:50
Богданов
03:47
Лида
57 мин ежедневно с 02.06
077Щ Москва

Гродно
04:59
Богданов
06:07
Лида
1 ч 8 мин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26 июня, …
077Щ Москва

Гродно
04:59
Богданов
06:07
Лида
1 ч 8 мин только 9, 10 июня
077Щ Москва

Гродно
04:59
Богданов
06:07
Лида
1 ч 8 мин только 21, 22, 23, 24 июня, 4, 5, 6, 7 июля
077Щ Москва

Гродно
04:59
Богданов
06:07
Лида
1 ч 8 мин только 22, 23, 24, 25, 26 июля
629Б Минск

Гродно
19:17
Богданов
20:13
Лида
56 мин 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
629Б Минск

Гродно
19:17
Богданов
20:13
Лида
56 мин ежедневно с 22.06

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Богданов - Лида может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании поездов Богданов - Лида

Расписание поездов по направлению Богданов - Лида на сегодня представляет собой список из 8 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Богданов, Лида. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 1 ч 2 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Богданов в Лида можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренниеи отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 2 часов 50 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Коммунары — Гродно, отходит от вокзала Богданов. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 634Ф. К платформе Лида он прибывает в 3 часов 47 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №634Ф. Он отправляется по маршруту до Лида от Богданов в 02:50:00. В 03:47:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Богданов до Лида, является состав №629Б. Он отходит от Богданов в 19 часов 17 мин. и через 56 мин пассажиры, купившие билет до Лида, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Богданов - Лида на 2019 год всех 8 ж/д составов, доставляющих людей из Богданов до Лида. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Лида - Богданов Вы можете здесь.

По направлению Богданов - Лида курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Богданов - Лида
Показать электрички и поезда по маршруту Богданов - Лида

Расписания
Расписания