Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Софрино - Северянин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Софрино - Северянин на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
04:46
Софрино
05:40
Северянин
54 мин везде ежедневно по 7 декабря
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:03
Софрино
05:56
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:05
Софрино
05:56
Северянин
51 мин кроме: Клязьма, Челюскинская только 21 ноября
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:25
Софрино
06:02
Северянин
37 мин Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин только 17 ноября
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:25
Софрино
06:02
Северянин
37 мин Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
05:40
Софрино
06:33
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:04
Софрино
06:43
Северянин
39 мин Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно по 7 декабря
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:10
Софрино
06:57
Северянин
47 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде ежедневно по 7 декабря
6205 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:15
Софрино
07:04
Северянин
49 мин кроме: Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:47
Софрино
07:32
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
7071 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:56
Софрино
07:32
Северянин
36 мин Пушкино, Мытищи, Северянин только 17 ноября
7071 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:56
Софрино
07:32
Северянин
36 мин Пушкино, Мытищи, Северянин ежедневно по 7 декабря
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
07:28
Софрино
08:21
Северянин
53 мин везде по будням по 7 декабря
6211 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:41
Софрино
08:27
Северянин
46 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде ежедневно по 7 декабря
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:46
Софрино
08:32
Северянин
46 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде ежедневно по 7 декабря
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:18
Софрино
08:57
Северянин
39 мин Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно по 7 декабря
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:28
Софрино
09:21
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6215 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:55
Софрино
09:40
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:04
Софрино
09:58
Северянин
54 мин везде ежедневно по 7 декабря
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:23
Софрино
10:05
Северянин
42 мин Пушкино, Строитель, далее везде ежедневно по 7 декабря
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:30
Софрино
10:20
Северянин
50 мин кроме: Мамонтовская ежедневно по 7 декабря
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
09:56
Софрино
10:46
Северянин
50 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма ежедневно по 7 декабря
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:07
Софрино
10:53
Северянин
46 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде ежедневно по 7 декабря
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:15
Софрино
11:00
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:32
Софрино
11:17
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:25
Софрино
12:17
Северянин
52 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось по будням по 7 декабря
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:25
Софрино
12:17
Северянин
52 мин везде по выходным по 7 декабря
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:39
Софрино
12:24
Северянин
45 мин 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:39
Софрино
12:24
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным по 7 декабря
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:54
Софрино
12:49
Северянин
55 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось по будням по 7 декабря
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:54
Софрино
12:49
Северянин
55 мин везде по выходным по 7 декабря
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:09
Софрино
13:01
Северянин
52 мин везде по выходным по 7 декабря
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
12:29
Софрино
13:21
Северянин
52 мин везде по выходным по 7 декабря
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:05
Софрино
13:57
Северянин
52 мин везде по выходным по 7 декабря
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
13:29
Софрино
14:15
Северянин
46 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным по 7 декабря
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:54
Софрино
14:46
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:26
Софрино
15:11
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:00
Софрино
15:47
Северянин
47 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде по будням по 7 декабря
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:07
Софрино
15:54
Северянин
47 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:25
Софрино
16:17
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:43
Софрино
16:35
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:58
Софрино
16:50
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
7073 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:20
Софрино
16:59
Северянин
39 мин Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
16:39
Софрино
17:32
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:55
Софрино
17:44
Северянин
49 мин кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно по 7 декабря
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:02
Софрино
17:50
Северянин
48 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:14
Софрино
18:07
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:21
Софрино
18:13
Северянин
52 мин кроме: 43 км ежедневно по 7 декабря
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:50
Софрино
18:42
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:59
Софрино
18:47
Северянин
48 мин до Мытищи везде, далее Северянин ежедневно по 7 декабря
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:17
Софрино
19:02
Северянин
45 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
18:39
Софрино
19:27
Северянин
48 мин кроме: Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:53
Софрино
19:46
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:16
Софрино
19:55
Северянин
39 мин Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно по 7 декабря
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:22
Софрино
20:02
Северянин
40 мин 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин ежедневно по 7 декабря
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:39
Софрино
20:25
Северянин
46 мин Пушкино, Мамонтовская, далее везде ежедневно по 7 декабря
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Софрино
21:11
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:37
Софрино
21:29
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:42
Софрино
21:31
Северянин
49 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно по 7 декабря
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
20:55
Софрино
21:42
Северянин
47 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно по 7 декабря
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:07
Софрино
21:47
Северянин
40 мин Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно по 7 декабря
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:46
Софрино
22:34
Северянин
48 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно по 7 декабря
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:09
Софрино
22:49
Северянин
40 мин Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно по 7 декабря
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
22:28
Софрино
23:21
Северянин
53 мин везде ежедневно по 7 декабря
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
22:35
Софрино
23:21
Северянин
46 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Строитель только 18 ноября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:42
Софрино
23:34
Северянин
52 мин везде ежедневно по 7 декабря
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:47
Софрино
23:37
Северянин
50 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма только 18 ноября
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:11
Софрино
00:02
Северянин
51 мин кроме: 43 км ежедневно по 7 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Софрино - Северянин на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Софрино - Северянин

Желающие узнать расписание электричек Софрино - Северянин на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 68 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 36 мин . Она покидает Софрино в 6 часов 56 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7071.

Электричка №6225 проезжает этот отрезок пути за 55 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) в 11 часов 54 мин. . Уже в 12 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Софрино - Северянин. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Софрино - Северянин РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Северянин - Софрино Вы можете здесь.

По направлению Софрино - Северянин курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Софрино - Северянин
Показать электрички и поезда по маршруту Софрино - Северянин

Расписания
Расписания