Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Радонеж - Москва-3

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Радонеж - Москва-3 на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
04:16
Радонеж
05:23
Москва-3
1 ч 7 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:53
Радонеж
06:56
Москва-3
1 ч 3 мин Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Строитель, далее везде ежедневно
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:03
Радонеж
07:13
Москва-3
1 ч 10 мин кроме: Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6209 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:36
Радонеж
07:43
Москва-3
1 ч 7 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6307 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:03
Радонеж
08:09
Москва-3
1 ч 6 мин кроме: Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская ежедневно
6213 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:28
Радонеж
08:39
Москва-3
1 ч 11 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:06
Радонеж
09:09
Москва-3
1 ч 3 мин Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:41
Радонеж
09:51
Москва-3
1 ч 10 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:52
Радонеж
10:11
Москва-3
1 ч 19 мин везде ежедневно
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:11
Радонеж
10:17
Москва-3
1 ч 6 мин Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Строитель, далее везде ежедневно
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:55
Радонеж
11:04
Москва-3
1 ч 9 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:22
Радонеж
11:28
Москва-3
1 ч 6 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Маленковская по будням
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:22
Радонеж
11:28
Москва-3
1 ч 6 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:13
Радонеж
12:28
Москва-3
1 ч 15 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская по будням
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:13
Радонеж
12:28
Москва-3
1 ч 15 мин везде по выходным
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:29
Радонеж
12:35
Москва-3
1 ч 6 мин до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3 по будням
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:29
Радонеж
12:35
Москва-3
1 ч 6 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:44
Радонеж
12:59
Москва-3
1 ч 15 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская по будням
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:44
Радонеж
12:59
Москва-3
1 ч 15 мин везде по выходным
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:57
Радонеж
13:12
Москва-3
1 ч 15 мин везде по выходным
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:53
Радонеж
14:08
Москва-3
1 ч 15 мин везде по выходным
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
13:17
Радонеж
14:25
Москва-3
1 ч 8 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:48
Радонеж
14:56
Москва-3
1 ч 8 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:09
Радонеж
15:23
Москва-3
1 ч 14 мин везде ежедневно
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:56
Радонеж
16:03
Москва-3
1 ч 7 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:31
Радонеж
16:46
Москва-3
1 ч 15 мин везде ежедневно
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:45
Радонеж
16:58
Москва-3
1 ч 13 мин везде ежедневно
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:42
Радонеж
17:55
Москва-3
1 ч 13 мин кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:01
Радонеж
18:20
Москва-3
1 ч 19 мин везде ежедневно
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:09
Радонеж
18:25
Москва-3
1 ч 16 мин кроме: 43 км, Зеленоградская ежедневно
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:37
Радонеж
18:51
Москва-3
1 ч 14 мин везде ежедневно
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:48
Радонеж
18:57
Москва-3
1 ч 9 мин до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва-3 ежедневно
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:04
Радонеж
19:12
Москва-3
1 ч 8 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно
6911 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:33
Радонеж
19:41
Москва-3
1 ч 8 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось по будням
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:42
Радонеж
19:57
Москва-3
1 ч 15 мин везде ежедневно
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:27
Радонеж
20:36
Москва-3
1 ч 9 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:08
Радонеж
21:22
Москва-3
1 ч 14 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно
6255 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:24
Радонеж
21:40
Москва-3
1 ч 16 мин везде ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
21:57
Радонеж
22:59
Москва-3
1 ч 2 мин Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:52
Радонеж
00:07
Москва-3
1 ч 15 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Радонеж - Москва-3 на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Радонеж - Москва-3

Желающие узнать расписание электричек Радонеж - Москва-3 на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 40 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 2 мин. Она покидает Радонеж в 21 часов 57 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6345.

Электричка №6329 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 19 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) в 17 часов 1 мин. . Уже в 18 часов 20 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Радонеж - Москва-3. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Радонеж - Москва-3 РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва-3 - Радонеж Вы можете здесь.

По направлению Радонеж - Москва-3 курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Радонеж - Москва-3
Показать электрички и поезда по маршруту Радонеж - Москва-3

Расписания
Расписания