Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Пушкино - Лось

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Пушкино - Лось на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6001 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
04:24
Пушкино
04:52
Лось
28 мин везде ежедневно
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
04:45
Пушкино
05:06
Лось
21 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
05:05
Пушкино
05:33
Лось
28 мин везде ежедневно
6203 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:21
Пушкино
05:49
Лось
28 мин везде ежедневно
6003 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
05:44
Пушкино
06:13
Лось
29 мин везде ежедневно
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
05:59
Пушкино
06:26
Лось
27 мин везде ежедневно
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:16
Пушкино
06:38
Лось
22 мин Строитель, Мытищи, далее везде ежедневно
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:22
Пушкино
06:49
Лось
27 мин везде ежедневно
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:33
Пушкино
06:55
Лось
22 мин Мамонтовская, Мытищи, далее везде ежедневно
6009 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:50
Пушкино
07:18
Лось
28 мин везде ежедневно
6209 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:05
Пушкино
07:25
Лось
20 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:19
Пушкино
07:49
Лось
30 мин везде ежедневно
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
07:47
Пушкино
08:14
Лось
27 мин везде по будням
6213 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:52
Пушкино
08:20
Лось
28 мин везде ежедневно
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:58
Пушкино
08:26
Лось
28 мин везде ежедневно
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:29
Пушкино
08:49
Лось
20 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:48
Пушкино
09:15
Лось
27 мин везде ежедневно
6013 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
08:58
Пушкино
09:26
Лось
28 мин везде по будням
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:11
Пушкино
09:32
Лось
21 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:22
Пушкино
09:51
Лось
29 мин везде ежедневно
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:35
Пушкино
09:58
Лось
23 мин Строитель, Мытищи, далее везде ежедневно
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:47
Пушкино
10:13
Лось
26 мин кроме: Мамонтовская ежедневно
6015 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:00
Пушкино
10:28
Лось
28 мин везде ежедневно
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
10:14
Пушкино
10:39
Лось
25 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская ежедневно
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:19
Пушкино
10:46
Лось
27 мин везде ежедневно
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:33
Пушкино
10:54
Лось
21 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:51
Пушкино
11:11
Лось
20 мин Мытищи, далее везде по выходным
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:51
Пушкино
11:11
Лось
20 мин Мытищи, далее везде по будням
6017 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:01
Пушкино
11:29
Лось
28 мин везде по выходным
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:43
Пушкино
12:10
Лось
27 мин везде по выходным
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:58
Пушкино
12:18
Лось
20 мин Мытищи, далее везде по выходным
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:07
Пушкино
12:35
Лось
28 мин везде по выходным
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:14
Пушкино
12:41
Лось
27 мин везде по выходным
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:27
Пушкино
12:54
Лось
27 мин везде по выходным
6025 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:41
Пушкино
13:09
Лось
28 мин везде ежедневно
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
12:49
Пушкино
13:17
Лось
28 мин везде по выходным
6027 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:15
Пушкино
13:43
Лось
28 мин везде ежедневно
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:23
Пушкино
13:50
Лось
27 мин везде по выходным
6029 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:32
Пушкино
14:00
Лось
28 мин везде по будням
6031 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:39
Пушкино
14:07
Лось
28 мин везде по будням
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
13:47
Пушкино
14:07
Лось
20 мин Мытищи, далее везде по выходным
6033 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:51
Пушкино
14:20
Лось
29 мин везде по будням
6035 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:05
Пушкино
14:33
Лось
28 мин везде ежедневно
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:17
Пушкино
14:39
Лось
22 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6037 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:30
Пушкино
14:58
Лось
28 мин везде по будням
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:38
Пушкино
15:05
Лось
27 мин везде ежедневно
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:13
Пушкино
15:41
Лось
28 мин везде по будням
6041 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:36
Пушкино
16:04
Лось
28 мин везде ежедневно
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:43
Пушкино
16:10
Лось
27 мин везде ежедневно
6043 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:48
Пушкино
16:16
Лось
28 мин везде ежедневно
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:01
Пушкино
16:28
Лось
27 мин везде ежедневно
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:14
Пушкино
16:40
Лось
26 мин везде ежедневно
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:36
Пушкино
17:07
Лось
31 мин везде ежедневно
6047 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Пушкино
17:20
Лось
30 мин везде по будням
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
16:57
Пушкино
17:26
Лось
29 мин везде ежедневно
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:07
Пушкино
17:37
Лось
30 мин везде ежедневно
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:21
Пушкино
17:49
Лось
28 мин везде ежедневно
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:31
Пушкино
18:02
Лось
31 мин везде ежедневно
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:37
Пушкино
18:07
Лось
30 мин везде ежедневно
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:07
Пушкино
18:34
Лось
27 мин везде ежедневно
6049 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:12
Пушкино
18:40
Лось
28 мин везде ежедневно
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:34
Пушкино
18:54
Лось
20 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6051 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:39
Пушкино
19:08
Лось
29 мин везде ежедневно
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
18:52
Пушкино
19:20
Лось
28 мин везде ежедневно
6053 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:06
Пушкино
19:34
Лось
28 мин везде по будням
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:12
Пушкино
19:40
Лось
28 мин везде ежедневно
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:28
Пушкино
19:48
Лось
20 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:51
Пушкино
20:18
Лось
27 мин везде ежедневно
6055 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:17
Пушкино
20:45
Лось
28 мин везде ежедневно
6255 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:54
Пушкино
21:22
Лось
28 мин везде ежедневно
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
21:14
Пушкино
21:35
Лось
21 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:19
Пушкино
21:40
Лось
21 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:21
Пушкино
22:41
Лось
20 мин Мытищи, далее везде ежедневно
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
22:45
Пушкино
23:12
Лось
27 мин везде ежедневно
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:22
Пушкино
23:49
Лось
27 мин везде ежедневно
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:29
Пушкино
23:56
Лось
27 мин везде ежедневно
6059 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
23:51
Пушкино
00:19
Лось
28 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Пушкино - Лось на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Пушкино - Лось

Желающие узнать расписание электричек Пушкино - Лось на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 77 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 20 мин . Она покидает Пушкино в 22 часов 21 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6345.

Электричка №6329 проезжает этот отрезок пути за 31 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) в 17 часов 31 мин. . Уже в 18 часов 2 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Пушкино - Лось. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Пушкино - Лось РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Лось - Пушкино Вы можете здесь.

По направлению Пушкино - Лось курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Пушкино - Лось
Показать электрички и поезда по маршруту Пушкино - Лось

Расписания
Расписания