Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6851 Крутое

Москва (Курский вокзал)
04:17
Орехово-Зуево
05:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 28 мин до Фрязево везде, кроме: Вохна, Казанское, далее везде, кроме: Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное, Кучино, Кусково ежедневно
6853 Крутое

Москва (Курский вокзал)
04:42
Орехово-Зуево
06:33
Москва (Курский вокзал)
1 ч 51 мин везде ежедневно
6901 Петушки

Москва (Курский вокзал)
05:05
Орехово-Зуево
06:52
Москва (Курский вокзал)
1 ч 47 мин кроме: Казанское, Есино, Кучино, Кусково ежедневно
6855 Крутое

Москва (Курский вокзал)
05:17
Орехово-Зуево
07:04
Москва (Курский вокзал)
1 ч 47 мин кроме: Вохна, Казанское, 43 км ежедневно
6857 Крутое

Москва (Курский вокзал)
05:32
Орехово-Зуево
07:16
Москва (Курский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Есино, 43 км ежедневно
6903 Петушки

Москва (Курский вокзал)
06:02
Орехово-Зуево
07:49
Москва (Курский вокзал)
1 ч 47 мин кроме: Есино, 43 км, Кучино, Кусково ежедневно
7071 Орехово-Зуево

Москва (Курский вокзал)
06:28
Орехово-Зуево
07:54
Москва (Курский вокзал)
1 ч 26 мин Павловский Посад, Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) по будням
6905 Петушки

Москва (Курский вокзал)
06:40
Орехово-Зуево
08:27
Москва (Курский вокзал)
1 ч 47 мин кроме: Есино, 43 км ежедневно
6859 Крутое

Москва (Курский вокзал)
07:06
Орехово-Зуево
08:43
Москва (Курский вокзал)
1 ч 37 мин до Заря везде, кроме: Есино, 43 км, далее Железнодорожная, Карачарово, Серп и Молот, Москва (Курский вокзал) по будням
6907 Петушки

Москва (Курский вокзал)
07:16
Орехово-Зуево
09:01
Москва (Курский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Салтыковская, Кусково ежедневно
7195 Владимир

Москва (Курский вокзал)
07:34
Орехово-Зуево
08:57
Москва (Курский вокзал)
1 ч 23 мин Павловский Посад, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6861 Крутое

Москва (Курский вокзал)
08:04
Орехово-Зуево
09:52
Москва (Курский вокзал)
1 ч 48 мин кроме: Есино, Заря ежедневно
6909 Петушки

Москва (Курский вокзал)
08:15
Орехово-Зуево
10:04
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин кроме: 43 км, 33 км, Чёрное, Кучино, Салтыковская ежедневно
7081 Владимир

Москва (Курский вокзал)
08:47
Орехово-Зуево
09:57
Москва (Курский вокзал)
1 ч 10 мин Железнодорожная, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6991 Владимир

Москва (Курский вокзал)
09:37
Орехово-Зуево
11:14
Москва (Курский вокзал)
1 ч 37 мин Павловский Посад, Казанское, далее везде, кроме: Есино, 33 км, Заря, Салтыковская ежедневно
6863 Крутое

Москва (Курский вокзал)
09:45
Орехово-Зуево
11:20
Москва (Курский вокзал)
1 ч 35 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, Никольское ежедневно
7173 Крутое

Москва (Курский вокзал)
10:58
Орехово-Зуево
12:17
Москва (Курский вокзал)
1 ч 19 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) по выходным
6911 Петушки

Москва (Курский вокзал)
11:13
Орехово-Зуево
13:08
Москва (Курский вокзал)
1 ч 55 мин везде по выходным
6913 Петушки

Москва (Курский вокзал)
11:56
Орехово-Зуево
13:48
Москва (Курский вокзал)
1 ч 52 мин везде по выходным
7175 Крутое

Москва (Курский вокзал)
12:36
Орехово-Зуево
13:54
Москва (Курский вокзал)
1 ч 18 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) по будням
6867 Крутое

Москва (Курский вокзал)
12:55
Орехово-Зуево
14:33
Москва (Курский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, Кусково ежедневно
6915 Петушки

Москва (Курский вокзал)
13:14
Орехово-Зуево
14:53
Москва (Курский вокзал)
1 ч 39 мин кроме: Назарьево, 43 км, Заря, Чёрное, Кучино, Кусково ежедневно
6869 Крутое

Москва (Курский вокзал)
14:04
Орехово-Зуево
15:41
Москва (Курский вокзал)
1 ч 37 мин кроме: Есино, 43 км, 33 км, Кучино, Кусково ежедневно
6993 Владимир

Москва (Курский вокзал)
14:48
Орехово-Зуево
16:17
Москва (Курский вокзал)
1 ч 29 мин Дрезна, Павловский Посад, Фрязево, Электроугли, далее везде, кроме: Чёрное, Салтыковская, Никольское, Кусково ежедневно
6917 Петушки

Москва (Курский вокзал)
15:16
Орехово-Зуево
17:02
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Есино, 43 км, Никольское ежедневно
6919 Петушки

Москва (Курский вокзал)
15:34
Орехово-Зуево
17:16
Москва (Курский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, Чёрное ежедневно
7179 Крутое

Москва (Курский вокзал)
15:55
Орехово-Зуево
17:10
Москва (Курский вокзал)
1 ч 15 мин Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Карачарово, Москва (Курский вокзал) по выходным
6921 Петушки

Москва (Курский вокзал)
16:53
Орехово-Зуево
18:37
Москва (Курский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Кусково по выходным
6871 Крутое

Москва (Курский вокзал)
16:53
Орехово-Зуево
18:37
Москва (Курский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Кусково по будням
6923 Петушки

Москва (Курский вокзал)
17:14
Орехово-Зуево
18:51
Москва (Курский вокзал)
1 ч 37 мин кроме: Вохна, Казанское, Есино, 43 км, 33 км, Заря, Чёрное ежедневно
7083 Владимир

Москва (Курский вокзал)
17:37
Орехово-Зуево
18:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 8 мин Павловский Посад, Москва (Курский вокзал) ежедневно
6873 Крутое

Москва (Курский вокзал)
17:45
Орехово-Зуево
19:27
Москва (Курский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Кабаново, Назарьево, Есино, 43 км, Салтыковская ежедневно
6925 Петушки

Москва (Курский вокзал)
18:10
Орехово-Зуево
19:51
Москва (Курский вокзал)
1 ч 41 мин кроме: Есино, 43 км, 33 км, Салтыковская, Кусково ежедневно
6927 Петушки

Москва (Курский вокзал)
19:08
Орехово-Зуево
20:48
Москва (Курский вокзал)
1 ч 40 мин кроме: Назарьево, Заря ежедневно
6875 Крутое

Москва (Курский вокзал)
19:28
Орехово-Зуево
21:14
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Есино, 43 км ежедневно
6929 Петушки

Москва (Курский вокзал)
19:38
Орехово-Зуево
21:27
Москва (Курский вокзал)
1 ч 49 мин кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково ежедневно
6995 Владимир

Москва (Курский вокзал)
20:20
Орехово-Зуево
21:59
Москва (Курский вокзал)
1 ч 39 мин кроме: 87 км, Есино, 43 км, 33 км, Чёрное ежедневно
7085 Владимир

Москва (Курский вокзал)
20:45
Орехово-Зуево
21:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 13 мин без остановок вс
7085 Владимир

Москва (Курский вокзал)
20:45
Орехово-Зуево
21:58
Москва (Курский вокзал)
1 ч 13 мин без остановок только 24 февраля, 9 марта
6931 Петушки

Москва (Курский вокзал)
21:27
Орехово-Зуево
23:27
Москва (Курский вокзал)
2 ч кроме: 87 км, Кабаново, Дрезна, Назарьево, Есино, Чёрное ежедневно
6881 Крутое

Москва (Курский вокзал)
22:01
Орехово-Зуево
23:45
Москва (Курский вокзал)
1 ч 44 мин везде ежедневно
6933 Петушки

Москва (Курский вокзал)
22:21
Орехово-Зуево
00:07
Москва (Курский вокзал)
1 ч 46 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 42 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 8 мин. Она покидает Орехово-Зуево в 17 часов 37 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7083.

Электричка №6931 проезжает этот отрезок пути за 2 ч . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Петушки — Москва (Курский вокзал) в 21 часов 27 мин. . Уже в 23 часов 27 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Курский вокзал) - Орехово-Зуево Вы можете здесь.

По направлению Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Орехово-Зуево - Москва (Курский вокзал)

Расписания
Расписания