Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Мытищи - Северянин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Мытищи - Северянин на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6059 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
00:08
Мытищи
00:23
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6001 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
04:46
Мытищи
05:01
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6601 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:04
Мытищи
05:19
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6801 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:10
Мытищи
05:25
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6551 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
05:18
Мытищи
05:33
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
05:24
Мытищи
05:40
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:41
Мытищи
05:56
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:41
Мытищи
05:56
Северянин
15 мин везде только 16, 21 ноября
6803 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:48
Мытищи
06:03
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:50
Мытищи
06:02
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин только 17 ноября
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:50
Мытищи
06:02
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6501 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
05:54
Мытищи
06:09
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6603 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:59
Мытищи
06:14
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6003 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:05
Мытищи
06:20
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6805 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
06:12
Мытищи
06:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
06:18
Мытищи
06:33
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6605 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:23
Мытищи
06:38
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:28
Мытищи
06:43
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6701 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
06:34
Мытищи
06:49
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6403 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:42
Мытищи
06:57
Северянин
15 мин везде только 17 ноября
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:42
Мытищи
06:57
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6205 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:49
Мытищи
07:04
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6607 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:55
Мытищи
07:10
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6607 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:00
Мытищи
07:14
Северянин
14 мин Лосиноостровская, Северянин только 17 ноября
6807 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:03
Мытищи
07:18
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6807 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:06
Мытищи
07:20
Северянин
14 мин Лось, Лосиноостровская, Северянин только 17 ноября
6009 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:11
Мытищи
07:26
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:17
Мытищи
07:32
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6609 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:23
Мытищи
07:38
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7071 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:23
Мытищи
07:32
Северянин
9 мин без остановок только 17 ноября
7071 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:23
Мытищи
07:32
Северянин
9 мин без остановок ежедневно по 7 декабря
6809 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:28
Мытищи
07:43
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6611 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:33
Мытищи
07:49
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:41
Мытищи
07:56
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6811 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:49
Мытищи
08:04
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6553 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
07:54
Мытищи
08:10
Северянин
16 мин везде по будням по 7 декабря
6613 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:59
Мытищи
08:15
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:06
Мытищи
08:21
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6211 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:12
Мытищи
08:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:17
Мытищи
08:32
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6615 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:25
Мытищи
08:40
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6815 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:30
Мытищи
08:45
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6617 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:36
Мытищи
08:51
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:42
Мытищи
08:57
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6817 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:49
Мытищи
09:04
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6555 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
08:54
Мытищи
09:09
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7111 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
08:56
Мытищи
09:07
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6619 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:00
Мытищи
09:15
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
09:06
Мытищи
09:21
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6819 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:12
Мытищи
09:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6013 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:18
Мытищи
09:33
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6215 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:25
Мытищи
09:40
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6821 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:31
Мытищи
09:46
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6621 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:37
Мытищи
09:52
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:42
Мытищи
09:58
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:50
Мытищи
10:05
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6707 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
09:57
Мытищи
10:12
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:05
Мытищи
10:20
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6823 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:12
Мытищи
10:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6015 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:20
Мытищи
10:35
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6623 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:26
Мытищи
10:41
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
10:30
Мытищи
10:46
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:38
Мытищи
10:53
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:45
Мытищи
11:00
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6625 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:50
Мытищи
11:05
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6825 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:56
Мытищи
11:11
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7117 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:57
Мытищи
11:08
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:02
Мытищи
11:17
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:09
Мытищи
11:24
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:15
Мытищи
11:30
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:15
Мытищи
11:30
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6017 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:21
Мытищи
11:36
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6627 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:36
Мытищи
11:51
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6829 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:42
Мытищи
11:57
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6019 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:49
Мытищи
12:04
Северянин
15 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6629 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:54
Мытищи
12:09
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:02
Мытищи
12:17
Северянин
15 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:02
Мытищи
12:17
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:09
Мытищи
12:24
Северянин
15 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:09
Мытищи
12:24
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6831 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
12:15
Мытищи
12:30
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:21
Мытищи
12:36
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:21
Мытищи
12:36
Северянин
15 мин везде только 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:28
Мытищи
12:43
Северянин
15 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:28
Мытищи
12:43
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:34
Мытищи
12:49
Северянин
15 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:34
Мытищи
12:49
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6631 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:40
Мытищи
12:55
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:46
Мытищи
13:01
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6023 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:46
Мытищи
12:56
Северянин
10 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6557 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
12:52
Мытищи
13:07
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6833 Зелёный Бор

Москва (Ярославский вокзал)
12:54
Мытищи
13:06
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6025 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:01
Мытищи
13:16
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
13:06
Мытищи
13:21
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
7119 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:11
Мытищи
13:22
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6633 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:14
Мытищи
13:29
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6835 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
13:20
Мытищи
13:35
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6635 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:26
Мытищи
13:41
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6027 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:36
Мытищи
13:51
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6505 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
13:42
Мытищи
13:57
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:42
Мытищи
13:57
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6029 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:52
Мытищи
14:07
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:53
Мытищи
14:08
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6559 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
13:57
Мытищи
14:07
Северянин
10 мин без остановок по будням по 7 декабря
6031 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:00
Мытищи
14:15
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
14:00
Мытищи
14:15
Северянин
15 мин везде по выходным по 7 декабря
6637 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:05
Мытищи
14:20
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6033 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:12
Мытищи
14:27
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6713 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
14:19
Мытищи
14:34
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6035 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:26
Мытищи
14:41
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:31
Мытищи
14:46
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6837 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
14:36
Мытищи
14:51
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6639 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:43
Мытищи
14:58
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6037 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:49
Мытищи
15:04
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
7121 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:49
Мытищи
15:00
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:56
Мытищи
15:11
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6715 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
15:04
Мытищи
15:19
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6039 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:14
Мытищи
15:29
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6839 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
15:21
Мытищи
15:36
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7123 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:26
Мытищи
15:37
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6647 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:27
Мытищи
15:42
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:32
Мытищи
15:47
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:39
Мытищи
15:54
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6561 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
15:48
Мытищи
16:03
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6041 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:56
Мытищи
16:11
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:02
Мытищи
16:17
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6043 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:08
Мытищи
16:23
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6841 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:14
Мытищи
16:29
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:20
Мытищи
16:35
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6649 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
16:25
Мытищи
16:41
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:35
Мытищи
16:50
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7125 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:41
Мытищи
16:52
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин только 16 ноября
7125 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:41
Мытищи
16:52
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
7073 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:45
Мытищи
16:59
Северянин
14 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6843 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:49
Мытищи
17:04
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
16:54
Мытищи
17:09
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
16:54
Мытищи
17:09
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:59
Мытищи
17:14
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:05
Мытищи
17:20
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6651 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:11
Мытищи
17:26
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7127 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:11
Мытищи
17:22
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
17:17
Мытищи
17:32
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6653 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:24
Мытищи
17:39
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:28
Мытищи
17:44
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:35
Мытищи
17:50
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6845 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
17:42
Мытищи
17:57
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6047 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:46
Мытищи
18:02
Северянин
16 мин везде по будням по 7 декабря
7129 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:48
Мытищи
17:57
Северянин
9 мин без остановок ежедневно по 7 декабря
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:52
Мытищи
18:07
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:58
Мытищи
18:13
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6847 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:05
Мытищи
18:20
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6719 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
18:12
Мытищи
18:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6655 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:19
Мытищи
18:34
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:27
Мытищи
18:42
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6563 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
18:30
Мытищи
18:42
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6049 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:33
Мытищи
18:48
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:37
Мытищи
18:47
Северянин
10 мин без остановок только 16 ноября
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:37
Мытищи
18:47
Северянин
10 мин без остановок ежедневно по 7 декабря
6657 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:39
Мытищи
18:54
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
7133 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:43
Мытищи
18:52
Северянин
9 мин без остановок по будням по 7 декабря
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:47
Мытищи
19:02
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6659 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:49
Мытищи
19:01
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6849 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:54
Мытищи
19:09
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6051 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:00
Мытищи
19:15
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6721 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
19:06
Мытищи
19:21
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
19:11
Мытищи
19:27
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6851 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:18
Мытищи
19:33
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6053 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:24
Мытищи
19:39
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:31
Мытищи
19:46
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:40
Мытищи
19:55
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6661 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
19:47
Мытищи
20:02
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:52
Мытищи
20:02
Северянин
10 мин без остановок ежедневно по 7 декабря
6853 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:53
Мытищи
20:08
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6663 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:05
Мытищи
20:20
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:10
Мытищи
20:25
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6855 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Мытищи
20:34
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Мытищи
20:31
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин только 16 ноября
6723 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
20:24
Мытищи
20:39
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6855 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:25
Мытищи
20:40
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6723 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
20:31
Мытищи
20:46
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6055 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:37
Мытищи
20:52
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6665 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:50
Мытищи
21:05
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:56
Мытищи
21:11
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6859 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:02
Мытищи
21:17
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6725 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:08
Мытищи
21:23
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:14
Мытищи
21:29
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:20
Мытищи
21:31
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин только 16 ноября
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:20
Мытищи
21:31
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6861 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:22
Мытищи
21:35
Северянин
13 мин кроме: Тайнинская ежедневно по 7 декабря
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
21:27
Мытищи
21:42
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:32
Мытищи
21:47
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6667 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
21:38
Мытищи
21:53
Северянин
15 мин везде по будням по 7 декабря
7141 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
21:41
Мытищи
21:52
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин по будням по 7 декабря
6863 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:44
Мытищи
21:59
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6727 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:51
Мытищи
22:06
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6057 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
21:56
Мытищи
22:12
Северянин
16 мин везде по будням по 7 декабря
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:03
Мытищи
22:15
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин только 16 ноября
6669 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
22:11
Мытищи
22:26
Северянин
15 мин везде только 16 ноября
6669 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:11
Мытищи
22:26
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6865 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:22
Мытищи
22:37
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:23
Мытищи
22:34
Северянин
11 мин Лосиноостровская, Северянин ежедневно по 7 декабря
6671 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:28
Мытищи
22:43
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:33
Мытищи
22:49
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6867 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:41
Мытищи
22:56
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6729 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:47
Мытищи
23:03
Северянин
16 мин везде ежедневно по 7 декабря
6729 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:54
Мытищи
23:06
Северянин
12 мин Лосиноостровская, Северянин только 16 ноября
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:06
Мытищи
23:21
Северянин
15 мин везде только 18 ноября
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:06
Мытищи
23:21
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6673 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:12
Мытищи
23:27
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:19
Мытищи
23:34
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:22
Мытищи
23:37
Северянин
15 мин везде только 18 ноября
6675 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:28
Мытищи
23:43
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6869 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
23:35
Мытищи
23:50
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:47
Мытищи
00:02
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря
6731/6677 Фрязево

Монино
23:59
Мытищи
00:14
Северянин
15 мин везде ежедневно по 7 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Мытищи - Северянин на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Мытищи - Северянин

Желающие узнать расписание электричек Мытищи - Северянин на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 215 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 9 мин . Она покидает Мытищи в 18 часов 43 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7133.

Электричка №6729 проезжает этот отрезок пути за 16 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) в 22 часов 47 мин. . Уже в 23 часов 3 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Мытищи - Северянин. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Мытищи - Северянин РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Северянин - Мытищи Вы можете здесь.

По направлению Мытищи - Северянин курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Мытищи - Северянин
Показать электрички и поезда по маршруту Мытищи - Северянин

Расписания
Расписания