Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Мытищи - Лосиноостровская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Мытищи - Лосиноостровская на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6731 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
00:06
Мытищи
00:18
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6059 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
00:12
Мытищи
00:24
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6001 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
04:45
Мытищи
04:57
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
04:59
Мытищи
05:10
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6601 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:05
Мытищи
05:17
Лосиноостровская
12 мин везде только 19, 21 января
6601 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:05
Мытищи
05:17
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6801 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:12
Мытищи
05:24
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6551 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
05:19
Мытищи
05:31
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
05:25
Мытищи
05:37
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6907 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
05:36
Мытищи
05:45
Лосиноостровская
9 мин без остановок по будням
6203 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:41
Мытищи
05:53
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6501 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
05:49
Мытищи
06:01
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:49
Мытищи
05:58
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6803 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:55
Мытищи
06:07
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6603 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:01
Мытищи
06:12
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6003 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:05
Мытищи
06:18
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
6805 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
06:13
Мытищи
06:24
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
06:19
Мытищи
06:30
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6205 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:21
Мытищи
06:30
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6605 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:25
Мытищи
06:36
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
7101 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:25
Мытищи
06:33
Лосиноостровская
8 мин без остановок ежедневно
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:31
Мытищи
06:42
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6701 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
06:36
Мытищи
06:48
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:42
Мытищи
06:54
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7201 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Мытищи
06:51
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:48
Мытищи
07:00
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6901 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:50
Мытищи
06:58
Лосиноостровская
8 мин без остановок по будням
6305 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
06:53
Мытищи
07:02
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6607 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:58
Мытищи
07:09
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6807 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:04
Мытищи
07:16
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7261 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:08
Мытищи
07:15
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6009 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:11
Мытищи
07:22
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
7203 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
07:14
Мытищи
07:21
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6209 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:18
Мытищи
07:29
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6609 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:24
Мытищи
07:36
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6809 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:29
Мытищи
07:42
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
6553 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
07:34
Мытищи
07:47
Лосиноостровская
13 мин везде по будням
6703 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
07:39
Мытищи
07:48
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:42
Мытищи
07:54
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7205 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
07:44
Мытищи
07:51
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6811 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:50
Мытищи
08:01
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6307 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:51
Мытищи
08:00
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6611 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:55
Мытищи
08:07
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6613 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:00
Мытищи
08:13
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
7263 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:04
Мытищи
08:11
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:07
Мытищи
08:19
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6213 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:13
Мытищи
08:25
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7207 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
08:14
Мытищи
08:21
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:18
Мытищи
08:31
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
6615 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:26
Мытищи
08:37
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6815 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:31
Мытищи
08:43
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6617 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:37
Мытищи
08:49
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6215 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:38
Мытищи
08:47
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:42
Мытищи
08:54
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7209 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
08:44
Мытищи
08:51
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6817 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:50
Мытищи
09:01
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6555 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
08:55
Мытищи
09:07
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7109 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
08:56
Мытищи
09:03
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6619 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:01
Мытищи
09:13
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
09:08
Мытищи
09:19
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6819 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:12
Мытищи
09:25
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
6905 Мытищи

Москва (Ярославский вокзал)
09:13
Мытищи
09:24
Лосиноостровская
11 мин без остановок по будням
6013 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:19
Мытищи
09:31
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:25
Мытищи
09:37
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7111 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:28
Мытищи
09:36
Лосиноостровская
8 мин без остановок по будням
6821 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:32
Мытищи
09:44
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6621 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:38
Мытищи
09:50
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:43
Мытищи
09:56
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
7211 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
09:44
Мытищи
09:51
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:50
Мытищи
10:03
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
7113 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:54
Мытищи
10:01
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6707 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
09:59
Мытищи
10:11
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:05
Мытищи
10:17
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6823 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:13
Мытищи
10:25
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6015 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:21
Мытищи
10:33
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6623 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:27
Мытищи
10:39
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
10:31
Мытищи
10:44
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
7267 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:32
Мытищи
10:39
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:39
Мытищи
10:51
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7213 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
10:43
Мытищи
10:50
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:46
Мытищи
10:57
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6625 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:51
Мытищи
11:03
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6825 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:57
Мытищи
11:09
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7115 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:58
Мытищи
11:05
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:03
Мытищи
11:15
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:03
Мытищи
11:15
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:10
Мытищи
11:21
Лосиноостровская
11 мин везде по выходным
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:10
Мытищи
11:21
Лосиноостровская
11 мин везде по будням
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:16
Мытищи
11:27
Лосиноостровская
11 мин везде по выходным
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:16
Мытищи
11:27
Лосиноостровская
11 мин везде по будням
6909 Мытищи

Москва (Ярославский вокзал)
11:17
Мытищи
11:27
Лосиноостровская
10 мин без остановок по будням
6017 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:21
Мытищи
11:33
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6627 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:38
Мытищи
11:49
Лосиноостровская
11 мин везде по выходным
6829 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:44
Мытищи
11:55
Лосиноостровская
11 мин везде по выходным
6019 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:53
Мытищи
12:02
Лосиноостровская
9 мин без остановок по будням
6629 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:56
Мытищи
12:07
Лосиноостровская
11 мин везде по выходным
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:03
Мытищи
12:15
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:03
Мытищи
12:15
Лосиноостровская
12 мин без остановок по будням
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:10
Мытищи
12:22
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:10
Мытищи
12:22
Лосиноостровская
12 мин без остановок по будням
6831 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
12:16
Мытищи
12:28
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:22
Мытищи
12:34
Лосиноостровская
12 мин везде только 18, 19, 25, 26 января
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:22
Мытищи
12:34
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:28
Мытищи
12:40
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:28
Мытищи
12:40
Лосиноостровская
12 мин без остановок по будням
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:34
Мытищи
12:46
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:34
Мытищи
12:46
Лосиноостровская
12 мин без остановок по будням
6631 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:41
Мытищи
12:53
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:47
Мытищи
12:59
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6023 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:47
Мытищи
12:54
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6557 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
12:55
Мытищи
13:07
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6833 Зелёный Бор

Москва (Ярославский вокзал)
12:55
Мытищи
13:02
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
7269 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:00
Мытищи
13:07
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6025 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:02
Мытищи
13:14
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
13:09
Мытищи
13:21
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6505 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
13:10
Мытищи
13:22
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6633 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:16
Мытищи
13:28
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6835 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
13:22
Мытищи
13:34
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6635 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:28
Мытищи
13:40
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6027 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:36
Мытищи
13:48
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:43
Мытищи
13:55
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6029 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:53
Мытищи
14:05
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
14:00
Мытищи
14:12
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6031 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:00
Мытищи
14:12
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6637 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:06
Мытищи
14:18
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7215 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
14:11
Мытищи
14:18
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6033 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:13
Мытищи
14:25
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6713 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
14:19
Мытищи
14:31
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7271 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:24
Мытищи
14:31
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6035 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:26
Мытищи
14:38
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:31
Мытищи
14:43
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6837 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
14:37
Мытищи
14:49
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6639 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:45
Мытищи
14:57
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7119 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:48
Мытищи
14:55
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6037 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:51
Мытищи
15:03
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:58
Мытищи
15:10
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6715 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
15:05
Мытищи
15:17
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6039 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:15
Мытищи
15:25
Лосиноостровская
10 мин без остановок по будням
6921 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
15:16
Мытищи
15:28
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6839 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
15:22
Мытищи
15:34
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7121 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:26
Мытищи
15:33
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6647 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:28
Мытищи
15:40
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6507 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
15:34
Мытищи
15:46
Лосиноостровская
12 мин везде по выходным
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:34
Мытищи
15:46
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6903 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:40
Мытищи
15:52
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:40
Мытищи
15:51
Лосиноостровская
11 мин без остановок ежедневно
6561 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
15:48
Мытищи
16:00
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7273 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:54
Мытищи
16:01
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6041 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:57
Мытищи
16:09
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7217 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
15:59
Мытищи
16:06
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:03
Мытищи
16:15
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6043 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:09
Мытищи
16:21
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6841 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:15
Мытищи
16:27
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:21
Мытищи
16:33
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6649 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
16:26
Мытищи
16:38
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:33
Мытищи
16:45
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7123 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:41
Мытищи
16:48
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
7003 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:45
Мытищи
16:55
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
6843 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:50
Мытищи
17:02
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
16:55
Мытищи
17:07
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:59
Мытищи
17:12
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
6651 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:07
Мытищи
17:19
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7125 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:11
Мытищи
17:18
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6047 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:12
Мытищи
17:24
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
17:18
Мытищи
17:29
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6653 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:24
Мытищи
17:36
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:29
Мытищи
17:41
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6719 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
17:36
Мытищи
17:48
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:41
Мытищи
17:54
Лосиноостровская
13 мин везде ежедневно
7275 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:44
Мытищи
17:51
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6845 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
17:49
Мытищи
18:01
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:54
Мытищи
18:06
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6331 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:57
Мытищи
18:07
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:59
Мытищи
18:11
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7225 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
17:59
Мытищи
18:06
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6847 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:06
Мытищи
18:18
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6563 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
18:12
Мытищи
18:24
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6655 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:20
Мытищи
18:32
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7305 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:24
Мытищи
18:31
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:27
Мытищи
18:38
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6913 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
18:31
Мытищи
18:40
Лосиноостровская
9 мин без остановок по будням
6049 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:33
Мытищи
18:44
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:38
Мытищи
18:48
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
6657 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:41
Мытищи
18:53
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:47
Мытищи
18:59
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6659 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:49
Мытищи
18:58
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6849 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:55
Мытищи
19:07
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7227 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
18:59
Мытищи
19:06
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6051 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:01
Мытищи
19:13
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6721 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
19:07
Мытищи
19:19
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
19:13
Мытищи
19:25
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7229 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
19:14
Мытищи
19:21
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6851 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:20
Мытищи
19:32
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6911 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:20
Мытищи
19:29
Лосиноостровская
9 мин без остановок по будням
6053 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:27
Мытищи
19:39
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
7277 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
19:29
Мытищи
19:36
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:32
Мытищи
19:44
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:41
Мытищи
19:53
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6661 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
19:47
Мытищи
19:59
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6853 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:53
Мытищи
20:05
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:54
Мытищи
20:04
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
7231 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
19:59
Мытищи
20:06
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6663 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:05
Мытищи
20:17
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6339 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:08
Мытищи
20:18
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:11
Мытищи
20:23
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6855 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Мытищи
20:30
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6723 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
20:26
Мытищи
20:38
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7279 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:29
Мытищи
20:36
Лосиноостровская
7 мин без остановок ежедневно
6055 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:38
Мытищи
20:50
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6665 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:51
Мытищи
21:03
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6917 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
20:57
Мытищи
21:09
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:58
Мытищи
21:08
Лосиноостровская
10 мин без остановок ежедневно
6859 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:03
Мытищи
21:15
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6725 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:09
Мытищи
21:21
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6255 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:15
Мытищи
21:27
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:21
Мытищи
21:30
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6861 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:23
Мытищи
21:33
Лосиноостровская
10 мин кроме: Тайнинская ежедневно
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
21:28
Мытищи
21:40
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
7233 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
21:29
Мытищи
21:36
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:33
Мытищи
21:45
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6667 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
21:39
Мытищи
21:51
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
7137 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
21:41
Мытищи
21:48
Лосиноостровская
7 мин без остановок по будням
6863 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:45
Мытищи
21:57
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6727 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:52
Мытищи
22:04
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6057 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
21:56
Мытищи
22:05
Лосиноостровская
9 мин без остановок по будням
6919 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
21:58
Мытищи
22:10
Лосиноостровская
12 мин везде по будням
7183 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:00
Мытищи
22:08
Лосиноостровская
8 мин без остановок по будням
6669 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:10
Мытищи
22:22
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6865 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:23
Мытищи
22:35
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:24
Мытищи
22:33
Лосиноостровская
9 мин без остановок ежедневно
6671 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:29
Мытищи
22:41
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:34
Мытищи
22:46
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6867 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:42
Мытищи
22:54
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6729 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:48
Мытищи
23:00
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:05
Мытищи
23:17
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6673 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:13
Мытищи
23:25
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6675 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:27
Мытищи
23:38
Лосиноостровская
11 мин везде ежедневно
6869 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
23:33
Мытищи
23:45
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:42
Мытищи
23:54
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:49
Мытищи
00:01
Лосиноостровская
12 мин везде ежедневно
6923 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
23:59
Мытищи
00:11
Лосиноостровская
12 мин везде по будням

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Мытищи - Лосиноостровская на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Мытищи - Лосиноостровская

Желающие узнать расписание электричек Мытищи - Лосиноостровская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 241 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 7 мин . Она покидает Мытищи в 21 часов 41 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7137.

Электричка №6113 проезжает этот отрезок пути за 13 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Софрино — Москва (Ярославский вокзал) в 17 часов 41 мин. . Уже в 17 часов 54 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Мытищи - Лосиноостровская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Мытищи - Лосиноостровская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Лосиноостровская - Мытищи Вы можете здесь.

По направлению Мытищи - Лосиноостровская курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Мытищи - Лосиноостровская
Показать электрички и поезда по маршруту Мытищи - Лосиноостровская

Расписания
Расписания