Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6258 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
00:42
Москва (Ярославский вокзал)
02:20
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде ежедневно
6302 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
05:00
Москва (Ярославский вокзал)
06:36
Сергиев Посад
1 ч 36 мин везде ежедневно
6202 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
05:52
Москва (Ярославский вокзал)
07:24
Сергиев Посад
1 ч 32 мин кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская ежедневно
6204 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
06:28
Москва (Ярославский вокзал)
08:01
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км ежедневно
6304 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
06:35
Москва (Ярославский вокзал)
07:45
Сергиев Посад
1 ч 10 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад ежедневно
6206 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
06:50
Москва (Ярославский вокзал)
08:14
Сергиев Посад
1 ч 24 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде ежедневно
6306 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
07:30
Москва (Ярославский вокзал)
09:00
Сергиев Посад
1 ч 30 мин кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская ежедневно
6308 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
08:02
Москва (Ярославский вокзал)
09:35
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево по будням
6310 Москва (Ярославский вокзал)

Балакирево
08:02
Москва (Ярославский вокзал)
09:35
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево по выходным
6208 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
08:05
Москва (Ярославский вокзал)
09:22
Сергиев Посад
1 ч 17 мин Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде ежедневно
6210 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
08:20
Москва (Ярославский вокзал)
09:49
Сергиев Посад
1 ч 29 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде ежедневно
6312 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
08:40
Москва (Ярославский вокзал)
10:00
Сергиев Посад
1 ч 20 мин Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде ежедневно
6212 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
08:50
Москва (Ярославский вокзал)
10:17
Сергиев Посад
1 ч 27 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде ежедневно
6314 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
09:02
Москва (Ярославский вокзал)
10:35
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево ежедневно
7088 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
09:20
Москва (Ярославский вокзал)
10:24
Сергиев Посад
1 ч 4 мин Пушкино, Сергиев Посад кроме вс
6316 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
09:35
Москва (Ярославский вокзал)
10:50
Сергиев Посад
1 ч 15 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад ежедневно
6214 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
09:38
Москва (Ярославский вокзал)
11:11
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: 43 км, Семхоз ежедневно
6216 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
10:18
Москва (Ярославский вокзал)
11:57
Сергиев Посад
1 ч 39 мин везде по выходным
6318 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
10:22
Москва (Ярославский вокзал)
11:41
Сергиев Посад
1 ч 19 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево ежедневно
6218 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
11:15
Москва (Ярославский вокзал)
12:53
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде по выходным
6320 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
11:22
Москва (Ярославский вокзал)
12:41
Сергиев Посад
1 ч 19 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде по выходным
6322 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
12:03
Москва (Ярославский вокзал)
13:39
Сергиев Посад
1 ч 36 мин кроме: Маленковская, Лось по будням
6322 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
12:03
Москва (Ярославский вокзал)
13:39
Сергиев Посад
1 ч 36 мин везде по выходным
6220 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
12:26
Москва (Ярославский вокзал)
13:56
Сергиев Посад
1 ч 30 мин кроме: Маленковская, Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская по будням
6220 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
12:26
Москва (Ярославский вокзал)
13:56
Сергиев Посад
1 ч 30 мин кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская по выходным
7072 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
13:00
Москва (Ярославский вокзал)
14:07
Сергиев Посад
1 ч 7 мин Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад ежедневно
6222 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
13:11
Москва (Ярославский вокзал)
14:44
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз ежедневно
6324 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
13:14
Москва (Ярославский вокзал)
14:36
Сергиев Посад
1 ч 22 мин Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде ежедневно
6224 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
13:23
Москва (Ярославский вокзал)
14:56
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз ежедневно
6326 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
13:50
Москва (Ярославский вокзал)
15:17
Сергиев Посад
1 ч 27 мин до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад ежедневно
6226 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
13:58
Москва (Ярославский вокзал)
15:35
Сергиев Посад
1 ч 37 мин везде ежедневно
6228 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
14:36
Москва (Ярославский вокзал)
16:14
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде ежедневно
6328 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
15:08
Москва (Ярославский вокзал)
16:33
Сергиев Посад
1 ч 25 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде ежедневно
6230 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
15:14
Москва (Ярославский вокзал)
16:52
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде ежедневно
6232 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
15:45
Москва (Ярославский вокзал)
17:16
Сергиев Посад
1 ч 31 мин кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская ежедневно
6330 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
16:09
Москва (Ярославский вокзал)
17:30
Сергиев Посад
1 ч 21 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз ежедневно
6234 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
16:44
Москва (Ярославский вокзал)
18:25
Сергиев Посад
1 ч 41 мин везде ежедневно
6236 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
17:14
Москва (Ярославский вокзал)
18:54
Сергиев Посад
1 ч 40 мин везде ежедневно
6332 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
17:20
Москва (Ярославский вокзал)
18:33
Сергиев Посад
1 ч 13 мин Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад ежедневно
6238 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
17:38
Москва (Ярославский вокзал)
19:18
Сергиев Посад
1 ч 40 мин кроме: Семхоз ежедневно
6334 Москва (Ярославский вокзал)

Балакирево
17:50
Москва (Ярославский вокзал)
18:59
Сергиев Посад
1 ч 9 мин Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад ежедневно
6336 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
17:56
Москва (Ярославский вокзал)
19:33
Сергиев Посад
1 ч 37 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км ежедневно
6240 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
18:08
Москва (Ярославский вокзал)
19:49
Сергиев Посад
1 ч 41 мин везде ежедневно
7074 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
18:15
Москва (Ярославский вокзал)
19:24
Сергиев Посад
1 ч 9 мин Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад ежедневно
6242 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
18:20
Москва (Ярославский вокзал)
19:57
Сергиев Посад
1 ч 37 мин кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская ежедневно
6338 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
18:57
Москва (Ярославский вокзал)
20:28
Сергиев Посад
1 ч 31 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км ежедневно
6340 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
19:09
Москва (Ярославский вокзал)
20:40
Сергиев Посад
1 ч 31 мин кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская ежедневно
7098 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
19:10
Москва (Ярославский вокзал)
20:11
Сергиев Посад
1 ч 1 мин Пушкино, Сергиев Посад кроме сб
6244 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
19:15
Москва (Ярославский вокзал)
20:48
Сергиев Посад
1 ч 33 мин кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево ежедневно
6342 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
19:39
Москва (Ярославский вокзал)
21:07
Сергиев Посад
1 ч 28 мин до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад ежедневно
6246 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
19:45
Москва (Ярославский вокзал)
21:21
Сергиев Посад
1 ч 36 мин везде ежедневно
7404 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
19:45
Москва (Ярославский вокзал)
20:55
Сергиев Посад
1 ч 10 мин Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад по будням
6248 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
20:18
Москва (Ярославский вокзал)
21:57
Сергиев Посад
1 ч 39 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км ежедневно
6344 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
20:36
Москва (Ярославский вокзал)
22:02
Сергиев Посад
1 ч 26 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево ежедневно
6250 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
20:42
Москва (Ярославский вокзал)
22:14
Сергиев Посад
1 ч 32 мин кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская ежедневно
6346 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
21:04
Москва (Ярославский вокзал)
22:29
Сергиев Посад
1 ч 25 мин до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад ежедневно
6252 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
21:10
Москва (Ярославский вокзал)
22:48
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде ежедневно
6348 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
21:44
Москва (Ярославский вокзал)
23:04
Сергиев Посад
1 ч 20 мин до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад ежедневно
6254 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
21:56
Москва (Ярославский вокзал)
23:33
Сергиев Посад
1 ч 37 мин везде ежедневно
6350 Москва (Ярославский вокзал)

Александров-1
22:20
Москва (Ярославский вокзал)
23:51
Сергиев Посад
1 ч 31 мин кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км ежедневно
6256 Москва (Ярославский вокзал)

Сергиев Посад
23:37
Москва (Ярославский вокзал)
01:15
Сергиев Посад
1 ч 38 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад

Желающие узнать расписание электричек Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 61 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 1 мин. Она покидает Москва (Ярославский вокзал) в 19 часов 10 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7098.

Электричка №6240 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 41 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад в 18 часов 8 мин. . Уже в 19 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн-табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Сергиев Посад - Москва (Ярославский вокзал) Вы можете здесь.

По направлению Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад
Показать электрички и поезда по маршруту Москва (Ярославский вокзал) - Сергиев Посад

Расписания
Расписания