Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Лось - Яуза

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Лось - Яуза на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6923 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
00:08
Лось
00:18
Яуза
10 мин везде кроме пн, вс
6731 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
00:14
Лось
00:25
Яуза
11 мин везде ежедневно
6059 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
00:20
Лось
00:31
Яуза
11 мин везде ежедневно
6001 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
04:53
Лось
05:04
Яуза
11 мин везде ежедневно
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:07
Лось
05:17
Яуза
10 мин везде ежедневно
6601 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:13
Лось
05:24
Яуза
11 мин везде ежедневно
6801 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:20
Лось
05:31
Яуза
11 мин везде ежедневно
6551 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
05:27
Лось
05:38
Яуза
11 мин везде ежедневно
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
05:34
Лось
05:44
Яуза
10 мин везде ежедневно
6203 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:50
Лось
06:00
Яуза
10 мин везде ежедневно
6501 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
05:57
Лось
06:08
Яуза
11 мин везде ежедневно
6803 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
06:03
Лось
06:14
Яуза
11 мин везде ежедневно
6603 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:09
Лось
06:20
Яуза
11 мин везде ежедневно
6003 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:14
Лось
06:25
Яуза
11 мин везде ежедневно
6805 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
06:21
Лось
06:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
06:27
Лось
06:38
Яуза
11 мин везде ежедневно
6605 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:33
Лось
06:44
Яуза
11 мин везде ежедневно
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:39
Лось
06:50
Яуза
11 мин везде ежедневно
6701 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
06:44
Лось
06:55
Яуза
11 мин везде ежедневно
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:50
Лось
07:01
Яуза
11 мин везде ежедневно
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:56
Лось
07:07
Яуза
11 мин везде ежедневно
6607 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:06
Лось
07:17
Яуза
11 мин везде ежедневно
6807 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:13
Лось
07:24
Яуза
11 мин везде ежедневно
6009 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:19
Лось
07:30
Яуза
11 мин везде ежедневно
6209 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:26
Лось
07:37
Яуза
11 мин везде ежедневно
6609 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:32
Лось
07:43
Яуза
11 мин везде ежедневно
6809 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:38
Лось
07:49
Яуза
11 мин везде ежедневно
6553 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
07:43
Лось
07:55
Яуза
12 мин везде по будням
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:50
Лось
08:02
Яуза
12 мин везде ежедневно
6811 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:58
Лось
08:09
Яуза
11 мин везде ежедневно
6611 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:04
Лось
08:15
Яуза
11 мин везде ежедневно
6613 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:09
Лось
08:20
Яуза
11 мин везде ежедневно
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:15
Лось
08:27
Яуза
12 мин везде по будням
6213 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:21
Лось
08:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:27
Лось
08:38
Яуза
11 мин везде ежедневно
6615 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:34
Лось
08:45
Яуза
11 мин везде ежедневно
6815 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:39
Лось
08:51
Яуза
12 мин везде ежедневно
6617 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:45
Лось
08:56
Яуза
11 мин везде ежедневно
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:50
Лось
09:02
Яуза
12 мин везде ежедневно
6817 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:58
Лось
09:09
Яуза
11 мин везде ежедневно
6555 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
09:03
Лось
09:14
Яуза
11 мин везде ежедневно
6619 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:09
Лось
09:20
Яуза
11 мин везде ежедневно
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
09:16
Лось
09:27
Яуза
11 мин везде ежедневно
6819 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:21
Лось
09:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6013 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:27
Лось
09:38
Яуза
11 мин везде по будням
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:33
Лось
09:44
Яуза
11 мин везде ежедневно
6821 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:40
Лось
09:51
Яуза
11 мин везде ежедневно
6621 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:46
Лось
09:57
Яуза
11 мин везде ежедневно
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:52
Лось
10:03
Яуза
11 мин везде ежедневно
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:59
Лось
10:11
Яуза
12 мин везде ежедневно
6707 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
10:08
Лось
10:18
Яуза
10 мин везде ежедневно
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:14
Лось
10:24
Яуза
10 мин везде ежедневно
6823 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:21
Лось
10:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6015 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:29
Лось
10:40
Яуза
11 мин везде ежедневно
6623 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:35
Лось
10:46
Яуза
11 мин везде ежедневно
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
10:40
Лось
10:51
Яуза
11 мин везде ежедневно
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:47
Лось
10:58
Яуза
11 мин везде ежедневно
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:55
Лось
11:04
Яуза
9 мин везде ежедневно
6625 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:59
Лось
11:10
Яуза
11 мин везде ежедневно
6825 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:05
Лось
11:16
Яуза
11 мин везде ежедневно
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:12
Лось
11:22
Яуза
10 мин везде по выходным
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:12
Лось
11:22
Яуза
10 мин везде по будням
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:18
Лось
11:28
Яуза
10 мин везде по выходным
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:18
Лось
11:28
Яуза
10 мин везде по будням
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:24
Лось
11:34
Яуза
10 мин везде по выходным
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:24
Лось
11:34
Яуза
10 мин везде по будням
6017 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:30
Лось
11:40
Яуза
10 мин везде по выходным
6627 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:46
Лось
11:56
Яуза
10 мин везде по выходным
6829 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:52
Лось
12:02
Яуза
10 мин везде по выходным
6629 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:04
Лось
12:14
Яуза
10 мин везде по выходным
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:11
Лось
12:22
Яуза
11 мин везде по выходным
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:19
Лось
12:29
Яуза
10 мин везде по выходным
6831 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
12:24
Лось
12:35
Яуза
11 мин везде по выходным
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:30
Лось
12:41
Яуза
11 мин везде только 25, 26 января, 8, 9, 15, 16, 22, 23 февраля
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:30
Лось
12:41
Яуза
11 мин везде по выходным
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:36
Лось
12:47
Яуза
11 мин везде по выходным
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:42
Лось
12:53
Яуза
11 мин везде по выходным
6631 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:49
Лось
13:00
Яуза
11 мин везде по выходным
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:55
Лось
13:06
Яуза
11 мин везде по выходным
6557 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
13:03
Лось
13:14
Яуза
11 мин везде по выходным
6025 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:10
Лось
13:21
Яуза
11 мин везде ежедневно
6505 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
13:18
Лось
13:29
Яуза
11 мин везде по будням
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
13:18
Лось
13:28
Яуза
10 мин везде по выходным
6633 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:24
Лось
13:35
Яуза
11 мин везде ежедневно
6835 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
13:30
Лось
13:41
Яуза
11 мин везде ежедневно
6635 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:36
Лось
13:47
Яуза
11 мин везде ежедневно
6027 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:44
Лось
13:55
Яуза
11 мин везде ежедневно
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:51
Лось
14:02
Яуза
11 мин везде по выходным
6029 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:01
Лось
14:12
Яуза
11 мин везде по будням
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
14:08
Лось
14:19
Яуза
11 мин везде по выходным
6031 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:08
Лось
14:19
Яуза
11 мин везде по будням
6637 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:15
Лось
14:25
Яуза
10 мин везде ежедневно
6033 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:21
Лось
14:32
Яуза
11 мин везде по будням
6713 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
14:27
Лось
14:38
Яуза
11 мин везде ежедневно
6035 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:34
Лось
14:45
Яуза
11 мин везде ежедневно
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:40
Лось
14:50
Яуза
10 мин везде ежедневно
6837 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
14:46
Лось
14:57
Яуза
11 мин везде ежедневно
6639 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:53
Лось
15:04
Яуза
11 мин везде ежедневно
6037 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:59
Лось
15:10
Яуза
11 мин везде по будням
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:06
Лось
15:17
Яуза
11 мин везде ежедневно
6715 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
15:13
Лось
15:24
Яуза
11 мин везде ежедневно
6921 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
15:24
Лось
15:35
Яуза
11 мин везде по будням
6839 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
15:30
Лось
15:41
Яуза
11 мин везде ежедневно
6647 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:36
Лось
15:47
Яуза
11 мин везде ежедневно
6507 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
15:42
Лось
15:53
Яуза
11 мин везде по выходным
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:42
Лось
15:53
Яуза
11 мин везде по будням
6903 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:48
Лось
15:59
Яуза
11 мин везде по будням
6561 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
15:56
Лось
16:07
Яуза
11 мин везде ежедневно
6041 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:05
Лось
16:16
Яуза
11 мин везде ежедневно
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:11
Лось
16:22
Яуза
11 мин везде ежедневно
6043 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:17
Лось
16:28
Яуза
11 мин везде ежедневно
6841 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:23
Лось
16:34
Яуза
11 мин везде ежедневно
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:29
Лось
16:40
Яуза
11 мин везде ежедневно
6649 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
16:35
Лось
16:45
Яуза
10 мин везде ежедневно
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:41
Лось
16:52
Яуза
11 мин везде ежедневно
6843 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:58
Лось
17:09
Яуза
11 мин везде ежедневно
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
17:03
Лось
17:14
Яуза
11 мин везде ежедневно
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:08
Лось
17:19
Яуза
11 мин везде ежедневно
6651 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:15
Лось
17:26
Яуза
11 мин везде ежедневно
6047 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:21
Лось
17:31
Яуза
10 мин везде по будням
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
17:27
Лось
17:36
Яуза
9 мин везде ежедневно
6653 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:33
Лось
17:44
Яуза
11 мин везде ежедневно
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:38
Лось
17:49
Яуза
11 мин везде ежедневно
6719 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
17:44
Лось
17:55
Яуза
11 мин везде ежедневно
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:50
Лось
18:01
Яуза
11 мин везде ежедневно
6845 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
17:57
Лось
18:08
Яуза
11 мин везде ежедневно
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:03
Лось
18:14
Яуза
11 мин везде ежедневно
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:08
Лось
18:19
Яуза
11 мин везде ежедневно
6847 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:14
Лось
18:25
Яуза
11 мин везде ежедневно
6563 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
18:20
Лось
18:31
Яуза
11 мин везде ежедневно
6655 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:28
Лось
18:39
Яуза
11 мин везде ежедневно
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:35
Лось
18:45
Яуза
10 мин везде ежедневно
6049 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:41
Лось
18:51
Яуза
10 мин везде ежедневно
6657 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:49
Лось
18:59
Яуза
10 мин везде ежедневно
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:55
Лось
19:06
Яуза
11 мин везде ежедневно
6849 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:03
Лось
19:14
Яуза
11 мин везде ежедневно
6051 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:09
Лось
19:20
Яуза
11 мин везде ежедневно
6721 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
19:15
Лось
19:26
Яуза
11 мин везде ежедневно
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
19:21
Лось
19:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6851 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:28
Лось
19:39
Яуза
11 мин везде ежедневно
6053 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:35
Лось
19:46
Яуза
11 мин везде по будням
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:41
Лось
19:51
Яуза
10 мин везде ежедневно
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:49
Лось
20:00
Яуза
11 мин везде ежедневно
6661 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
19:55
Лось
20:06
Яуза
11 мин везде ежедневно
6853 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:02
Лось
20:12
Яуза
10 мин везде ежедневно
6663 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:13
Лось
20:24
Яуза
11 мин везде ежедневно
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Лось
20:30
Яуза
11 мин везде ежедневно
6855 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:27
Лось
20:37
Яуза
10 мин везде ежедневно
6723 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
20:34
Лось
20:45
Яуза
11 мин везде ежедневно
6055 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:46
Лось
20:57
Яуза
11 мин везде ежедневно
6665 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:59
Лось
21:10
Яуза
11 мин везде ежедневно
6917 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
21:05
Лось
21:16
Яуза
11 мин везде по будням
6859 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:12
Лось
21:22
Яуза
10 мин везде ежедневно
6725 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:18
Лось
21:28
Яуза
10 мин везде ежедневно
6255 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:23
Лось
21:34
Яуза
11 мин везде ежедневно
6861 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:30
Лось
21:40
Яуза
10 мин везде ежедневно
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
21:36
Лось
21:47
Яуза
11 мин везде ежедневно
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:41
Лось
21:52
Яуза
11 мин везде ежедневно
6667 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
21:47
Лось
21:58
Яуза
11 мин везде по будням
6863 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:53
Лось
22:04
Яуза
11 мин везде ежедневно
6727 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:00
Лось
22:11
Яуза
11 мин везде ежедневно
6919 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
22:07
Лось
22:17
Яуза
10 мин везде по будням
6669 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:18
Лось
22:29
Яуза
11 мин везде ежедневно
6865 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:31
Лось
22:42
Яуза
11 мин везде ежедневно
6671 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:37
Лось
22:48
Яуза
11 мин везде ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:42
Лось
22:53
Яуза
11 мин везде ежедневно
6867 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:51
Лось
23:01
Яуза
10 мин везде ежедневно
6729 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:57
Лось
23:07
Яуза
10 мин везде ежедневно
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:13
Лось
23:24
Яуза
11 мин везде ежедневно
6673 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:21
Лось
23:32
Яуза
11 мин везде ежедневно
6675 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:35
Лось
23:45
Яуза
10 мин везде ежедневно
6869 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
23:42
Лось
23:52
Яуза
10 мин везде ежедневно
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:50
Лось
00:01
Яуза
11 мин везде ежедневно
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:57
Лось
00:08
Яуза
11 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Лось - Яуза на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Лось - Яуза

Желающие узнать расписание электричек Лось - Яуза на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 174 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 9 мин . Она покидает Лось в 17 часов 27 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6413.

Электричка №6219 проезжает этот отрезок пути за 12 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) в 9 часов 59 мин. . Уже в 10 часов 11 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Лось - Яуза. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Лось - Яуза РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Яуза - Лось Вы можете здесь.

По направлению Лось - Яуза курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Лось - Яуза
Показать электрички и поезда по маршруту Лось - Яуза

Расписания
Расписания