Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Лось - Москва (Ярославский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Лось - Москва (Ярославский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6731/6677 Фрязево

Монино
00:07
Лось
00:30
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 17 октября
6059 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
00:16
Лось
00:39
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 17 октября
6001 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
04:54
Лось
05:17
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6601 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
05:12
Лось
05:35
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6801 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:18
Лось
05:41
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6551 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
05:27
Лось
05:50
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6401 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
05:33
Лось
05:57
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:49
Лось
06:11
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 7, 9, 16, 21 ноября
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:49
Лось
06:11
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6803 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
05:56
Лось
06:18
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6501 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
06:02
Лось
06:24
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6603 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:07
Лось
06:30
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6003 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:13
Лось
06:36
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6805 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
06:20
Лось
06:42
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6101 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
06:26
Лось
06:48
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6605 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
06:31
Лось
06:54
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:37
Лось
07:00
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6701 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
06:43
Лось
07:06
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6701 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
06:46
Лось
07:07
Москва (Ярославский вокзал)
21 мин кроме: Яуза только 3 ноября
6403 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
06:50
Лось
07:12
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6403 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
06:50
Лось
07:12
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 только 3, 10 ноября
6205 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:57
Лось
07:19
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6607 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:03
Лось
07:25
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6807 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:11
Лось
07:35
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6009 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:19
Лось
07:41
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:22
Лось
07:44
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 3 ноября
6305 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
07:25
Лось
07:47
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 7, 9 ноября
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:25
Лось
07:47
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6609 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:31
Лось
07:53
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6809 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:37
Лось
08:00
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6609 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:41
Лось
08:03
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская только 3 ноября
6611 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
07:42
Лось
08:07
Москва (Ярославский вокзал)
25 мин везде ежедневно с 16 октября
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:49
Лось
08:13
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6011 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
07:52
Лось
08:16
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде только 3 ноября
6811 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
07:57
Лось
08:19
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6553 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
08:03
Лось
08:25
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза по будням с 16 октября
6613 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:08
Лось
08:31
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Маленковская только 3 ноября
6613 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:08
Лось
08:31
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6103 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
08:14
Лось
08:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Москва-3 по будням с 16 октября
6211 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:20
Лось
08:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:26
Лось
08:49
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6615 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:33
Лось
08:55
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6815 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:38
Лось
09:01
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6617 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
08:44
Лось
09:07
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:50
Лось
09:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6817 Мытищи

Москва (Ярославский вокзал)
08:57
Лось
09:19
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 3 ноября
6817 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
08:57
Лось
09:19
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6555 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
09:02
Лось
09:25
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6619 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:08
Лось
09:31
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6105 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
09:14
Лось
09:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6819 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:20
Лось
09:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6013 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
09:26
Лось
09:49
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6215 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:33
Лось
09:55
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6821 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
09:39
Лось
10:01
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6621 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
09:45
Лось
10:08
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:50
Лось
10:14
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:58
Лось
10:21
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6707 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
10:06
Лось
10:29
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:13
Лось
10:36
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6823 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
10:20
Лось
10:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6015 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
10:28
Лось
10:50
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6623 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:34
Лось
10:56
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6407 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
10:40
Лось
11:03
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:46
Лось
11:09
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:53
Лось
11:15
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6625 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
10:58
Лось
11:21
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6825 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:04
Лось
11:27
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:10
Лось
11:33
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6709 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
11:17
Лось
11:40
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:23
Лось
11:46
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин кроме: Маленковская по будням с 16 октября
6827 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:23
Лось
11:46
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6017 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
11:30
Лось
11:53
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6627 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
11:44
Лось
12:07
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6829 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
11:50
Лось
12:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6629 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:02
Лось
12:25
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:10
Лось
12:32
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская по выходным с 16 октября
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
12:17
Лось
12:40
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6831 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
12:23
Лось
12:46
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:29
Лось
12:52
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 16, 17, 23, 24, 30 ноября
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:29
Лось
12:52
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6711 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
12:30
Лось
12:52
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин везде только 3, 4, 9, 10 ноября
6021 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
12:36
Лось
12:58
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская по выходным с 16 октября
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:42
Лось
13:04
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская по выходным с 16 октября
6631 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
12:48
Лось
13:10
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза по выходным с 16 октября
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:54
Лось
13:16
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская по выходным с 16 октября
6557 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
13:00
Лось
13:23
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6025 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:09
Лось
13:31
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6409 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
13:15
Лось
13:38
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6633 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:22
Лось
13:45
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6835 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
13:28
Лось
13:51
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6635 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
13:34
Лось
13:57
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6027 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
13:44
Лось
14:07
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6505 Болшево

Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Лось
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:50
Лось
14:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6029 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:00
Лось
14:23
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6031 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:08
Лось
14:31
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
14:08
Лось
14:31
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по выходным с 16 октября
6637 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:14
Лось
14:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6033 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:20
Лось
14:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6713 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
14:27
Лось
14:49
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6035 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:34
Лось
14:56
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:40
Лось
15:02
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6837 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
14:45
Лось
15:08
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6639 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
14:51
Лось
15:14
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6037 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
14:57
Лось
15:20
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:05
Лось
15:27
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6715 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
15:12
Лось
15:35
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6039 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
15:22
Лось
15:45
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6839 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
15:29
Лось
15:51
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6647 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
15:35
Лось
15:57
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6411 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
15:41
Лось
16:03
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза по будням с 16 октября
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:47
Лось
16:10
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6561 Щёлково

Москва (Ярославский вокзал)
15:56
Лось
16:20
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6041 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:04
Лось
16:26
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:10
Лось
16:32
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6043 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
16:16
Лось
16:38
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:16
Лось
16:38
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 только 9 ноября
6841 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:22
Лось
16:44
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:28
Лось
16:50
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:28
Лось
16:50
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 только 9 ноября
6649 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
16:34
Лось
16:57
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6327 Струнино

Москва (Ярославский вокзал)
16:43
Лось
17:05
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 3 ноября
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:43
Лось
17:05
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6843 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:57
Лось
17:19
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6843 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
16:57
Лось
17:16
Москва (Ярославский вокзал)
19 мин кроме: Северянин, Маленковская только 3 ноября
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
17:02
Лось
17:25
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6717 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
17:02
Лось
17:22
Москва (Ярославский вокзал)
20 мин кроме: Яуза, Москва-3 только 3 ноября
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:07
Лось
17:31
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6045 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:13
Лось
17:34
Москва (Ярославский вокзал)
21 мин кроме: Маленковская, Москва-3 только 3 ноября
6651 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:19
Лось
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6413 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
17:26
Лось
17:49
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6413 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:26
Лось
17:49
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 9 ноября
6653 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
17:32
Лось
17:55
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:37
Лось
18:01
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6113 Софрино

Москва (Ярославский вокзал)
17:43
Лось
18:07
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6113 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:43
Лось
18:07
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде только 9 ноября
6845 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
17:50
Лось
18:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6047 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
17:55
Лось
18:19
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде по будням с 16 октября
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:01
Лось
18:25
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:06
Лось
18:31
Москва (Ярославский вокзал)
25 мин везде ежедневно с 16 октября
6847 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
18:13
Лось
18:37
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6719 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
18:20
Лось
18:44
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6655 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:27
Лось
18:50
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:35
Лось
18:57
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6243 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:35
Лось
18:57
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская только 9 ноября
6049 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
18:41
Лось
19:04
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6657 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
18:47
Лось
19:10
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
18:55
Лось
19:19
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6849 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:02
Лось
19:26
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6051 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:08
Лось
19:32
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6721 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
19:14
Лось
19:38
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
19:20
Лось
19:44
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6415 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
19:20
Лось
19:44
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде только 9 ноября
6851 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
19:26
Лось
19:50
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6053 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:32
Лось
19:56
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде по будням с 16 октября
6249 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
19:37
Лось
20:00
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 9 ноября
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:39
Лось
20:02
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:48
Лось
20:11
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6661 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
19:55
Лось
20:18
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6853 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:01
Лось
20:24
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6663 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:13
Лось
20:35
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:18
Лось
20:41
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:21
Лось
20:43
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин везде только 9 ноября
6855 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
20:27
Лось
20:50
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6723 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
20:32
Лось
20:56
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6055 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:45
Лось
21:08
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6253 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
20:52
Лось
21:15
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 9 ноября
6665 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
20:58
Лось
21:21
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:04
Лось
21:27
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6859 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:11
Лось
21:33
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6725 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:17
Лось
21:39
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:22
Лось
21:45
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6861 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:29
Лось
21:51
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
21:35
Лось
21:57
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
21:41
Лось
22:03
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Маленковская ежедневно с 16 октября
6667 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
21:46
Лось
22:09
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6863 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
21:52
Лось
22:15
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6727 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
21:59
Лось
22:22
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6057 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
22:05
Лось
22:28
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде по будням с 16 октября
6417 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
22:06
Лось
22:28
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза только 9 ноября
6669 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:20
Лось
22:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6865 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:30
Лось
22:52
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Москва-3 ежедневно с 16 октября
6671 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
22:36
Лось
22:58
Москва (Ярославский вокзал)
22 мин кроме: Яуза ежедневно с 16 октября
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:41
Лось
23:05
Москва (Ярославский вокзал)
24 мин везде ежедневно с 16 октября
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
22:41
Лось
22:58
Москва (Ярославский вокзал)
17 мин Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал) только 3 ноября
6867 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
22:50
Лось
23:13
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6729 Фрязево

Москва (Ярославский вокзал)
22:56
Лось
23:19
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6673 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:13
Лось
23:36
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 11 ноября
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:14
Лось
23:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6419 Пушкино

Москва (Ярославский вокзал)
23:14
Лось
23:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 9 ноября
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:14
Лось
23:37
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 4, 18 ноября
6673 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:20
Лось
23:43
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6419 Красноармейск

Москва (Ярославский вокзал)
23:21
Лось
23:44
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 11 ноября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:27
Лось
23:50
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:28
Лось
23:51
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 11 ноября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
23:30
Лось
23:53
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде только 4, 18 ноября
6675 Монино

Москва (Ярославский вокзал)
23:36
Лось
23:59
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6869 Фрязино-Пасс.

Москва (Ярославский вокзал)
23:44
Лось
00:07
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
23:55
Лось
00:18
Москва (Ярославский вокзал)
23 мин везде ежедневно с 16 октября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Лось - Москва (Ярославский вокзал) на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Лось - Москва (Ярославский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Лось - Москва (Ярославский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 199 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 17 мин . Она покидает Лось в 22 часов 41 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6345.

Электричка №6241 проезжает этот отрезок пути за 25 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) в 18 часов 6 мин. . Уже в 18 часов 31 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Лось - Москва (Ярославский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Лось - Москва (Ярославский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Ярославский вокзал) - Лось Вы можете здесь.

По направлению Лось - Москва (Ярославский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Лось - Москва (Ярославский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Лось - Москва (Ярославский вокзал)

Расписания
Расписания