Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Крюково - Москва (Ленинградский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6723 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
00:07
Крюково
00:53
Москва (Ленинградский вокзал)
46 мин кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково ежедневно
6213 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
01:02
Крюково
01:30
Москва (Ленинградский вокзал)
28 мин без остановок только 22 июля
6301 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
04:10
Крюково
05:02
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде ежедневно
6303 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
04:15
Крюково
05:10
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по будням
6501 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
04:31
Крюково
05:21
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино ежедневно
6305 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
05:09
Крюково
06:04
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин кроме: Малино ежедневно
6503 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
05:18
Крюково
06:12
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде ежедневно
6307 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
05:28
Крюково
06:25
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин кроме: Малино по будням
6309 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
05:37
Крюково
06:32
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по будням
6505 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
05:47
Крюково
06:39
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
6701 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
05:54
Крюково
06:46
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
6201 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
06:13
Крюково
06:57
Москва (Ленинградский вокзал)
44 мин Сходня, Подрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6507 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:19
Крюково
07:10
Москва (Ленинградский вокзал)
51 мин кроме: Планерная ежедневно с 1 июля
6509 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:30
Крюково
07:23
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино ежедневно
6601 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
06:36
Крюково
07:28
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
7533 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
06:38
Крюково
07:14
Москва (Ленинградский вокзал)
36 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6703 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
06:43
Крюково
07:42
Москва (Ленинградский вокзал)
59 мин везде ежедневно
6311 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
06:52
Крюково
07:54
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 2 мин везде по будням
7581 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:53
Крюково
07:26
Москва (Ленинградский вокзал)
33 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
7501 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
06:59
Крюково
07:34
Москва (Ленинградский вокзал)
35 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6313 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:00
Крюково
08:04
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 4 мин везде ежедневно
7535 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:12
Крюково
07:43
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6511 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
07:14
Крюково
08:09
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин кроме: Малино по будням
6315 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:25
Крюково
08:19
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде ежедневно
7537 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:29
Крюково
08:02
Москва (Ленинградский вокзал)
33 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6513 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
07:34
Крюково
08:25
Москва (Ленинградский вокзал)
51 мин кроме: Малино, Планерная ежедневно
6317 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:40
Крюково
08:30
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино, Рижская по будням
6603 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
07:48
Крюково
08:40
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино, Планерная ежедневно
7539 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
07:51
Крюково
08:20
Москва (Ленинградский вокзал)
29 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6705 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
07:54
Крюково
08:49
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6319 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
08:02
Крюково
08:55
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино ежедневно
7591 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
08:04
Крюково
08:35
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7503 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
08:10
Крюково
08:42
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6321 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
08:12
Крюково
09:10
Москва (Ленинградский вокзал)
58 мин кроме: Малино по будням
6515 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
08:19
Крюково
09:16
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде ежедневно
7541 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
08:28
Крюково
09:00
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6323 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
08:43
Крюково
09:35
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
7543 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
08:47
Крюково
09:21
Москва (Ленинградский вокзал)
34 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6707 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
08:56
Крюково
09:50
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде ежедневно
7583 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
09:09
Крюково
09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
38 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням по 31 июля
7583 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
09:09
Крюково
09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
38 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно с 1 августа
6325 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
09:11
Крюково
10:04
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино по будням
7505 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
09:16
Крюково
09:58
Москва (Ленинградский вокзал)
42 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6327 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
09:20
Крюково
10:17
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде ежедневно с 1 июля
6403 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
09:35
Крюково
10:27
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
6517 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
09:52
Крюково
10:44
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
7545 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
09:52
Крюково
10:23
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6605 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
09:58
Крюково
10:49
Москва (Ленинградский вокзал)
51 мин кроме: Малино ежедневно
6709 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
10:04
Крюково
10:59
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6329 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
10:14
Крюково
11:10
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7547 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
10:36
Крюково
11:15
Москва (Ленинградский вокзал)
39 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6405 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
10:55
Крюково
11:50
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде только 11, 16, 17 июля
6405 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
10:55
Крюково
11:49
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде ежедневно
7507 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
11:00
Крюково
11:32
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6331 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
11:10
Крюково
12:05
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6331 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
11:16
Крюково
12:11
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде только 11, 16, 17, 23, 24 июля
6333 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
11:30
Крюково
12:26
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7549 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
11:31
Крюково
12:03
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 11, 16, 17, 23, 24 июля
7549 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
11:33
Крюково
12:05
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6519 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
11:45
Крюково
12:37
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде ежедневно
6607 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
11:57
Крюково
12:47
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино ежедневно
6711 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
12:05
Крюково
12:57
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино по выходным
6711 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:05
Крюково
12:57
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино по будням
7109 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:11
Крюково
12:41
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7301 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
12:30
Крюково
13:03
Москва (Ленинградский вокзал)
33 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6335 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
12:40
Крюково
13:37
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде ежедневно с 1 июля
6335 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
12:42
Крюково
13:39
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде только 19 июля
6341 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
12:43
Крюково
13:40
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде только 17 июля
6341 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
12:43
Крюково
13:39
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде только 11, 16, 23, 24 июля
6343 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
12:51
Крюково
13:47
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде только 11, 16, 17, 23, 24 июля
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
13:12
Крюково
13:44
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
13:15
Крюково
13:54
Москва (Ленинградский вокзал)
39 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 11, 16, 17 июля
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
13:15
Крюково
13:54
Москва (Ленинградский вокзал)
39 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 23, 24 июля
6337 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
13:17
Крюково
14:12
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по будням
7551 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
13:27
Крюково
14:01
Москва (Ленинградский вокзал)
34 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 11, 16, 17, 23, 24 июля
7553 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
13:34
Крюково
14:07
Москва (Ленинградский вокзал)
33 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 11, 16, 17, 23, 24 июля
6521 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
13:45
Крюково
14:37
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде по выходным
6521 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
13:45
Крюково
14:37
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде только 20 июля
7551 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
13:45
Крюково
14:22
Москва (Ленинградский вокзал)
37 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 18, 19 июля
7551 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
13:45
Крюково
14:19
Москва (Ленинградский вокзал)
34 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6609 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
13:57
Крюково
14:47
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино, Планерная по выходным
6713 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
14:04
Крюково
14:54
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино по выходным
7513 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
14:09
Крюково
14:37
Москва (Ленинградский вокзал)
28 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
7553 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:15
Крюково
14:47
Москва (Ленинградский вокзал)
32 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6339 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:20
Крюково
15:16
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде по будням
6341 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:30
Крюково
15:25
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по выходным
6341 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:30
Крюково
15:25
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по будням
6341 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:30
Крюково
15:23
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Моссельмаш только 18, 19 июля
6343 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:50
Крюково
15:46
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7555 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
14:53
Крюково
15:23
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
6407 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:05
Крюково
15:59
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде по будням
6407 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
15:07
Крюково
15:59
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде по выходным
6407 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
15:09
Крюково
15:59
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино только 19 июля
6345 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:15
Крюково
16:09
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино ежедневно
7515 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
15:19
Крюково
15:48
Москва (Ленинградский вокзал)
29 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
6345 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:22
Крюково
16:09
Москва (Ленинградский вокзал)
47 мин Сходня, Химки, далее везде только 23, 24 июля
6347 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:23
Крюково
16:18
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6345 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:25
Крюково
16:11
Москва (Ленинградский вокзал)
46 мин Сходня, Химки, Ховрино, далее везде только 11, 16, 17 июля
6347 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:30
Крюково
16:18
Москва (Ленинградский вокзал)
48 мин кроме: Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная только 23, 24 июля
6347 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
15:31
Крюково
16:18
Москва (Ленинградский вокзал)
47 мин кроме: Малино, Фирсановская, Планерная только 20 июля
6347 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:33
Крюково
16:18
Москва (Ленинградский вокзал)
45 мин кроме: Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная только 11, 16, 17 июля
6349 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:37
Крюково
16:34
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде ежедневно
7557 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:38
Крюково
16:09
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6349 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:39
Крюково
16:34
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин кроме: Малино только 23, 24 июля
6349 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:41
Крюково
16:34
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино, Фирсановская только 11, 16, 17 июля
7303 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
15:44
Крюково
16:12
Москва (Ленинградский вокзал)
28 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным с 3 августа
7303 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
15:47
Крюково
16:24
Москва (Ленинградский вокзал)
37 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6351 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
15:50
Крюково
16:45
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
7559 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:00
Крюково
16:31
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6611 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
16:05
Крюково
16:55
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино ежедневно
6611 Поваровка

Москва (Ленинградский вокзал)
16:05
Крюково
16:55
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино только 11, 16 июля
6409 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
16:12
Крюково
17:02
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино ежедневно с 1 июля
6409 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:12
Крюково
17:02
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино только 11, 16, 17, 23, 24 июля
6715 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
16:19
Крюково
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6715 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:19
Крюково
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде только 17 июля
6715 Завидово

Москва (Ленинградский вокзал)
16:19
Крюково
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде только 23 июля
7517 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
16:25
Крюково
16:52
Москва (Ленинградский вокзал)
27 мин Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6353 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:27
Крюково
17:23
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
6355 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:37
Крюково
17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде по будням
7561 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:53
Крюково
17:23
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6357 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
16:54
Крюково
17:47
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино ежедневно
6359 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:03
Крюково
17:58
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
7519 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
17:11
Крюково
17:47
Москва (Ленинградский вокзал)
36 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6361 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:15
Крюково
18:08
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин кроме: Малино по будням
7563 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:20
Крюково
17:54
Москва (Ленинградский вокзал)
34 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6363 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:23
Крюково
18:18
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
7565 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:30
Крюково
18:05
Москва (Ленинградский вокзал)
35 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6411 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
17:40
Крюково
18:31
Москва (Ленинградский вокзал)
51 мин кроме: Малино ежедневно
6523 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
17:49
Крюково
18:41
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде ежедневно
6523 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
17:49
Крюково
18:41
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде только 18, 19 июля
7321 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
17:53
Крюково
18:22
Москва (Ленинградский вокзал)
29 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
7321 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
17:53
Крюково
18:22
Москва (Ленинградский вокзал)
29 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6365 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
17:56
Крюково
18:55
Москва (Ленинградский вокзал)
59 мин кроме: Малино ежедневно
6367 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:03
Крюково
19:04
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 1 мин везде по будням
7567 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:07
Крюково
18:37
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6717 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
18:17
Крюково
19:09
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин кроме: Малино ежедневно
6369 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:25
Крюково
19:19
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино ежедневно
6371 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:31
Крюково
19:29
Москва (Ленинградский вокзал)
58 мин кроме: Рижская ежедневно
6373 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:43
Крюково
19:37
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино ежедневно
7569 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:43
Крюково
19:13
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
7305 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
18:49
Крюково
19:19
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням по 31 июля
7305 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
18:49
Крюково
19:19
Москва (Ленинградский вокзал)
30 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно с 1 августа
6375 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
18:53
Крюково
19:48
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде по будням
6525 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
19:15
Крюково
20:08
Москва (Ленинградский вокзал)
53 мин везде ежедневно
6525 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
19:16
Крюково
20:08
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде только 18, 19 июля
7521 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
19:20
Крюково
19:47
Москва (Ленинградский вокзал)
27 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7521 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
19:21
Крюково
19:48
Москва (Ленинградский вокзал)
27 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 18, 19 июля
6377 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
19:23
Крюково
20:19
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7571 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
19:27
Крюково
19:58
Москва (Ленинградский вокзал)
31 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6379 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
19:35
Крюково
20:32
Москва (Ленинградский вокзал)
57 мин везде ежедневно
6413 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
19:43
Крюково
20:37
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино ежедневно с 1 июля
6613 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
19:52
Крюково
20:42
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Фирсановская ежедневно
6527 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
19:57
Крюково
20:49
Москва (Ленинградский вокзал)
52 мин везде ежедневно
6719 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
20:04
Крюково
20:58
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин везде ежедневно
7523 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
20:09
Крюково
20:38
Москва (Ленинградский вокзал)
29 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6381 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
20:19
Крюково
21:13
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино ежедневно
6383 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
20:33
Крюково
21:29
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7573 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
20:42
Крюково
21:18
Москва (Ленинградский вокзал)
36 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6385 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
20:48
Крюково
21:47
Москва (Ленинградский вокзал)
59 мин везде ежедневно
7575 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
21:00
Крюково
21:35
Москва (Ленинградский вокзал)
35 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6415 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
21:08
Крюково
22:03
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин везде ежедневно
6387 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
21:18
Крюково
22:12
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин кроме: Малино по будням
6529 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
21:37
Крюково
22:24
Москва (Ленинградский вокзал)
47 мин кроме: Малино, Левобережная, Моссельмаш ежедневно
6721 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
21:46
Крюково
22:44
Москва (Ленинградский вокзал)
58 мин везде ежедневно
7525 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
21:54
Крюково
22:30
Москва (Ленинградский вокзал)
36 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6615 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
22:15
Крюково
22:58
Москва (Ленинградский вокзал)
43 мин кроме: Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская ежедневно
7527 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
22:25
Крюково
23:05
Москва (Ленинградский вокзал)
40 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6389 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
22:31
Крюково
23:27
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин везде ежедневно
7577 Крюково

Москва (Ленинградский вокзал)
23:00
Крюково
23:33
Москва (Ленинградский вокзал)
33 мин Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6417 Подсолнечная

Москва (Ленинградский вокзал)
23:18
Крюково
00:08
Москва (Ленинградский вокзал)
50 мин кроме: Малино ежедневно
6211 Конаковский Мох

Москва (Ленинградский вокзал)
23:34
Крюково
00:15
Москва (Ленинградский вокзал)
41 мин Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) только 21 июля
6617 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
23:55
Крюково
00:37
Москва (Ленинградский вокзал)
42 мин кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Рижская ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Крюково - Москва (Ленинградский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 172 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 27 мин . Она покидает Крюково в 19 часов 21 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7521.

Электричка №6313 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 4 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) в 7 часов 0 мин. . Уже в 8 часов 4 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Крюково - Москва (Ленинградский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Ленинградский вокзал) - Крюково Вы можете здесь.

По направлению Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Крюково - Москва (Ленинградский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Крюково - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписания
Расписания