Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Клин - Москва (Ленинградский вокзал)

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6501 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
03:43
Клин
05:21
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино ежедневно
6503 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
04:26
Клин
06:12
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 46 мин везде ежедневно
6505 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
05:01
Клин
06:39
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Малино, Планерная ежедневно
6701 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
05:12
Клин
06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино ежедневно
6507 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
05:27
Клин
07:10
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 43 мин кроме: Планерная ежедневно
6509 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
05:38
Клин
07:23
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Стреглово, Сенеж, Малино ежедневно
6601 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
05:44
Клин
07:28
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Радищево, Малино ежедневно
6703 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
05:52
Клин
07:42
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 50 мин кроме: Сенеж, Радищево ежедневно
6511 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:03
Клин
08:09
Москва (Ленинградский вокзал)
2 ч 6 мин кроме: Стреглово, Малино по будням
7581 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:23
Клин
07:26
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 3 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
7501 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
06:29
Клин
07:34
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 5 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6513 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
06:43
Клин
08:25
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная ежедневно
6603 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
06:57
Клин
08:40
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 43 мин кроме: Малино, Планерная ежедневно
6705 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
07:06
Клин
08:50
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Радищево, Алабушево ежедневно
7591 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
07:21
Клин
08:35
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 14 мин Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7503 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
07:27
Клин
08:42
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 15 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6515 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
07:32
Клин
09:16
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево ежедневно
6707 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
07:58
Клин
09:50
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 52 мин кроме: Стреглово, Сенеж ежедневно
7583 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
08:38
Клин
09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 9 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
7505 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
08:48
Клин
09:58
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 10 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно по 27 января
7505 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
08:48
Клин
09:58
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 10 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно с 28 января
6517 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
08:58
Клин
10:44
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 46 мин кроме: Сенеж, Малино ежедневно
6605 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
09:10
Клин
10:49
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 39 мин кроме: Стреглово, Радищево, Малино ежедневно
6709 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
09:17
Клин
10:59
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево ежедневно
6709 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
09:17
Клин
10:57
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 40 мин кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево только 2, 3 февраля
7507 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
10:31
Клин
11:32
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 1 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6519 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
10:50
Клин
12:37
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 47 мин везде ежедневно
6607 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
11:08
Клин
12:47
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 39 мин кроме: Радищево, Малино ежедневно по 27 января
6607 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
11:08
Клин
12:47
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 39 мин кроме: Алабушево, Малино ежедневно с 28 января
6711 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
11:19
Клин
12:57
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино по будням
6711 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
11:19
Клин
12:57
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 38 мин кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино по выходным
7109 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
11:42
Клин
12:41
Москва (Ленинградский вокзал)
59 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7301 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
11:59
Клин
13:03
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 4 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:44
Клин
13:54
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 10 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 28 января
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:44
Клин
13:54
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 10 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 1, 4 февраля
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:46
Клин
13:54
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 8 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 14, 18 января
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:46
Клин
13:53
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 7 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 29, 30, 31 января
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:46
Клин
13:48
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 2 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) только 15, 16, 17, 22, 23, 24 января
7511 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
12:46
Клин
13:44
Москва (Ленинградский вокзал)
58 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6521 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
12:51
Клин
14:37
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 46 мин везде по выходным
6609 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
13:07
Клин
14:47
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 40 мин кроме: Радищево, Малино, Планерная по выходным
6713 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
13:20
Клин
14:54
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 34 мин кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино по выходным
7513 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
13:43
Клин
14:37
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
7515 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
14:53
Клин
15:48
Москва (Ленинградский вокзал)
55 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
7303 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
15:15
Клин
16:24
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 9 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6611 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
15:21
Клин
16:55
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 34 мин кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино ежедневно
6715 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
15:29
Клин
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Радищево только 15, 16, 17, 29, 30, 31 января
6715 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
15:29
Клин
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Радищево ежедневно
6715 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
15:29
Клин
17:14
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 45 мин кроме: Радищево только 22, 23, 24 января, 1, 4 февраля
7517 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
15:58
Клин
16:52
Москва (Ленинградский вокзал)
54 мин Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
7519 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
16:45
Клин
17:47
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 2 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6523 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
16:53
Клин
18:41
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 48 мин везде ежедневно
7321 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
17:17
Клин
18:22
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 5 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
7321 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
17:17
Клин
18:22
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 5 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по выходным
6717 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
17:25
Клин
19:09
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Малино ежедневно
7305 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
17:47
Клин
19:19
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 32 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6525 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
18:26
Клин
20:08
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево ежедневно
7521 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
18:51
Клин
19:47
Москва (Ленинградский вокзал)
56 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6613 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
19:00
Клин
20:42
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Фирсановская ежедневно
6527 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
19:05
Клин
20:49
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 44 мин кроме: Радищево ежедневно
6719 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
19:18
Клин
20:58
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 40 мин кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево ежедневно
7523 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
19:37
Клин
20:38
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 1 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6529 Клин

Москва (Ленинградский вокзал)
20:51
Клин
22:24
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 33 мин кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш ежедневно
6721 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
21:02
Клин
22:44
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 42 мин кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево ежедневно
7525 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
21:22
Клин
22:30
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 8 мин Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) по будням
6615 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
21:30
Клин
22:58
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 28 мин Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поварово-1, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская ежедневно
7527 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
21:54
Клин
23:05
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 11 мин Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6617 Конаково ГРЭС

Москва (Ленинградский вокзал)
23:13
Клин
00:37
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 24 мин Стреглово, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал) ежедневно
6723 Тверь

Москва (Ленинградский вокзал)
23:21
Клин
00:53
Москва (Ленинградский вокзал)
1 ч 32 мин кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Клин - Москва (Ленинградский вокзал) на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Клин - Москва (Ленинградский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Клин - Москва (Ленинградский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 69 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 54 мин . Она покидает Клин в 15 часов 58 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7517.

Электричка №6511 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 6 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Клин — Москва (Ленинградский вокзал) в 6 часов 3 мин. . Уже в 8 часов 9 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн-табло всех остановочных пунктов по железной дороге Клин - Москва (Ленинградский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Клин - Москва (Ленинградский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Москва (Ленинградский вокзал) - Клин Вы можете здесь.

По направлению Клин - Москва (Ленинградский вокзал) курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Клин - Москва (Ленинградский вокзал)
Показать электрички и поезда по маршруту Клин - Москва (Ленинградский вокзал)

Расписания
Расписания