Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Хотьково - Северянин

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Хотьково - Северянин на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
04:51
Хотьково
05:56
Северянин
1 ч 5 мин Софрино, 43 км, далее везде ежедневно с 16 октября
6201 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
04:53
Хотьково
05:56
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Клязьма, Челюскинская только 7, 9, 16, 21 ноября
6301 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:07
Хотьково
06:02
Северянин
55 мин Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин ежедневно с 16 октября
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:46
Хотьково
06:43
Северянин
57 мин Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6205 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
05:56
Хотьково
07:04
Северянин
1 ч 8 мин кроме: Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:29
Хотьково
07:32
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6207 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
06:29
Хотьково
07:29
Северянин
1 ч кроме: 43 км, Заветы Ильича, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель только 2, 3 ноября
6305 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
06:33
Хотьково
07:32
Северянин
59 мин Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде только 7, 9 ноября
7071 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:40
Хотьково
07:32
Северянин
52 мин Софрино, Пушкино, Мытищи, Северянин ежедневно с 21 октября
6211 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
07:23
Хотьково
08:27
Северянин
1 ч 4 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно с 16 октября
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:34
Хотьково
08:32
Северянин
58 мин Софрино, Пушкино, далее везде ежедневно с 16 октября
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:00
Хотьково
08:57
Северянин
57 мин Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6215 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
08:37
Хотьково
09:40
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:46
Хотьково
09:58
Северянин
1 ч 12 мин везде ежедневно с 16 октября
6217 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:05
Хотьково
10:05
Северянин
1 ч Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Строитель, далее везде ежедневно с 16 октября
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:18
Хотьково
10:20
Северянин
1 ч 2 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская ежедневно с 16 октября
6219 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
09:49
Хотьково
10:53
Северянин
1 ч 4 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно с 16 октября
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:03
Хотьково
11:00
Северянин
57 мин Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6221 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
10:15
Хотьково
11:17
Северянин
1 ч 2 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:07
Хотьково
12:17
Северянин
1 ч 10 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось по будням с 16 октября
6223 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:07
Хотьково
12:17
Северянин
1 ч 10 мин везде по выходным с 16 октября
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:21
Хотьково
12:24
Северянин
1 ч 3 мин до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин по будням с 16 октября
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
11:21
Хотьково
12:24
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным с 16 октября
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:36
Хотьково
12:49
Северянин
1 ч 13 мин кроме: Тайнинская, Перловская, Лось по будням с 16 октября
6225 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:36
Хотьково
12:49
Северянин
1 ч 13 мин везде по выходным с 16 октября
6227 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
11:51
Хотьково
13:01
Северянин
1 ч 10 мин везде по выходным с 16 октября
6229 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
12:47
Хотьково
13:57
Северянин
1 ч 10 мин везде по выходным с 16 октября
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
13:11
Хотьково
14:15
Северянин
1 ч 4 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель по выходным с 16 октября
6231 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
13:36
Хотьково
14:46
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:08
Хотьково
15:11
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6233 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
14:49
Хотьково
15:54
Северянин
1 ч 5 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:13
Хотьково
16:17
Северянин
1 ч 4 мин Софрино, 43 км, далее везде ежедневно с 16 октября
6235 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:21
Хотьково
16:23
Северянин
1 ч 2 мин Софрино, 43 км, Зеленоградская, Пушкино, далее везде только 2, 9 ноября
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:25
Хотьково
16:35
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6237 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
15:27
Хотьково
16:35
Северянин
1 ч 8 мин кроме: Калистово, Ашукинская только 2, 9 ноября
6327 Струнино

Москва (Ярославский вокзал)
15:41
Хотьково
16:50
Северянин
1 ч 9 мин кроме: Абрамцево только 3 ноября
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:41
Хотьково
16:50
Северянин
1 ч 9 мин кроме: Абрамцево ежедневно с 16 октября
7073 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:09
Хотьково
16:59
Северянин
50 мин Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин ежедневно с 21 октября
6239 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
16:37
Хотьково
17:44
Северянин
1 ч 7 мин кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно с 16 октября
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:56
Хотьково
18:07
Северянин
1 ч 11 мин везде ежедневно с 16 октября
6241 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:03
Хотьково
18:13
Северянин
1 ч 10 мин кроме: 43 км ежедневно с 16 октября
6243 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:32
Хотьково
18:42
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:41
Хотьково
18:47
Северянин
1 ч 6 мин до Мытищи везде, далее Северянин ежедневно с 16 октября
6245 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
17:59
Хотьково
19:02
Северянин
1 ч 3 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель ежедневно с 16 октября
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:04
Хотьково
19:14
Северянин
1 ч 10 мин до Мытищи везде, далее Северянин только 2, 9 ноября
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:35
Хотьково
19:46
Северянин
1 ч 11 мин везде ежедневно с 16 октября
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:04
Хотьково
19:55
Северянин
51 мин Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:11
Хотьково
20:14
Северянин
1 ч 3 мин Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин только 3 ноября
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:11
Хотьково
20:02
Северянин
51 мин Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин ежедневно с 16 октября
6249 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:21
Хотьково
20:25
Северянин
1 ч 4 мин кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича ежедневно с 16 октября
6247 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
19:37
Хотьково
20:28
Северянин
51 мин Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде только 2, 9 ноября
6251 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:01
Хотьково
21:11
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:14
Хотьково
21:16
Северянин
1 ч 2 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось только 2 ноября
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:14
Хотьково
21:16
Северянин
1 ч 2 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось только 9 ноября
6253 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
20:19
Хотьково
21:29
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:22
Хотьково
21:29
Северянин
1 ч 7 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось только 2 ноября
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:22
Хотьково
21:29
Северянин
1 ч 7 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось только 9 ноября
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:30
Хотьково
21:31
Северянин
1 ч 1 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:55
Хотьково
21:47
Северянин
52 мин Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:16
Хотьково
22:17
Северянин
1 ч 1 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось только 3 ноября
6257 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
21:34
Хотьково
22:34
Северянин
1 ч кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Тайнинская, Перловская, Лось ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
21:51
Хотьково
22:49
Северянин
58 мин Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде ежедневно с 16 октября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:24
Хотьково
23:34
Северянин
1 ч 10 мин везде ежедневно с 16 октября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:29
Хотьково
23:37
Северянин
1 ч 8 мин кроме: Мамонтовская, Клязьма только 4, 18 ноября
6259 Сергиев Посад

Москва (Ярославский вокзал)
22:31
Хотьково
23:35
Северянин
1 ч 4 мин Софрино, 43 км, далее везде только 11 ноября
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
22:58
Хотьково
00:02
Северянин
1 ч 4 мин Софрино, Зеленоградская, далее везде ежедневно с 16 октября

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Хотьково - Северянин на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Хотьково - Северянин

Желающие узнать расписание электричек Хотьково - Северянин на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 66 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 50 мин . Она покидает Хотьково в 16 часов 9 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7073.

Электричка №6225 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 13 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) в 11 часов 36 мин. . Уже в 12 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Хотьково - Северянин. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Хотьково - Северянин РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Северянин - Хотьково Вы можете здесь.

По направлению Хотьково - Северянин курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Хотьково - Северянин
Показать электрички и поезда по маршруту Хотьково - Северянин

Расписания
Расписания