Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек Борисов - Минск

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
7001 Борисов

Минск-Пасс.
06:30
Борисов
07:47
Минск-Пасс.
1 ч 17 мин Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде ежедневно
6007 Борисов

Минск-Пасс.
06:37
Борисов
08:20
Минск-Пасс.
1 ч 43 мин везде ежедневно
7003 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
06:59
Борисов
08:28
Минск-Пасс.
1 ч 29 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
7005 Борисов

Минск-Пасс.
10:29
Борисов
11:54
Минск-Пасс.
1 ч 25 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
7007 Борисов

Минск-Пасс.
14:22
Борисов
15:48
Минск-Пасс.
1 ч 26 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде по пятницам и выходным
7007 Борисов

Минск-Пасс.
14:22
Борисов
15:48
Минск-Пасс.
1 ч 26 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде только 7 марта
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
14:56
Борисов
16:40
Минск-Пасс.
1 ч 44 мин везде ежедневно
6019 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
14:59
Борисов
16:42
Минск-Пасс.
1 ч 43 мин везде только 15 января
7011 Борисов

Минск-Пасс.
19:02
Борисов
20:29
Минск-Пасс.
1 ч 27 мин Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде ежедневно
6033 Орша-Центр.

Минск-Пасс.
22:54
Борисов
00:49
Минск-Пасс.
1 ч 55 мин кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Борисов - Минск на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Борисов - Минск

Желающие узнать расписание электричек Борисов - Минск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 10 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 17 мин. Она покидает Борисов в 6 часов 30 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7001.

Электричка №6033 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 55 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Орша-Центр. — Минск-Пасс. в 22 часов 54 мин. . Уже в 0 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн-табло всех остановочных пунктов по железной дороге Борисов - Минск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Борисов - Минск . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Минск - Борисов Вы можете здесь.

По направлению Борисов - Минск курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Борисов - Минск
Показать электрички и поезда по маршруту Борисов - Минск

Расписания
Расписания