Поезда по маршруту
Поезда по станции

Расписание электричек 90 км - Мытищи

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек 90 км - Мытищи на сегодня, на завтра и на весь 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6303 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
05:10
90 км
06:30
Мытищи
1 ч 20 мин до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, Мытищи ежедневно
6307 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:24
90 км
07:50
Мытищи
1 ч 26 мин кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская ежедневно
6309 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
06:58
90 км
08:16
Мытищи
1 ч 18 мин до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, далее везде ежедневно
6311 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
07:23
90 км
08:41
Мытищи
1 ч 18 мин до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи ежедневно
6313 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:11
90 км
09:41
Мытищи
1 ч 30 мин везде ежедневно
6315 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
08:43
90 км
10:04
Мытищи
1 ч 21 мин кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская ежедневно
6317 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
09:27
90 км
10:45
Мытищи
1 ч 18 мин до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи ежедневно
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:46
90 км
12:09
Мытищи
1 ч 23 мин до Пушкино везде, далее Мытищи по выходным
6319 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
10:46
90 км
12:09
Мытищи
1 ч 23 мин до Пушкино везде, далее Мытищи по будням
6321 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
12:35
90 км
13:59
Мытищи
1 ч 24 мин до Пушкино везде, далее Мытищи по выходным
6323 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
13:25
90 км
14:57
Мытищи
1 ч 32 мин везде ежедневно
6325 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
14:26
90 км
15:46
Мытищи
1 ч 20 мин до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Мытищи ежедневно
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:06
90 км
16:35
Мытищи
1 ч 29 мин кроме: Семхоз, Абрамцево только 22 февраля
6327 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
15:06
90 км
16:32
Мытищи
1 ч 26 мин кроме: Семхоз, Абрамцево ежедневно
6329 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:20
90 км
17:52
Мытищи
1 ч 32 мин кроме: Семхоз ежедневно
6331 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:37
90 км
18:00
Мытищи
1 ч 23 мин до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи только 22 февраля
6331 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
16:37
90 км
17:56
Мытищи
1 ч 19 мин до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи ежедневно
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:05
90 км
18:40
Мытищи
1 ч 35 мин везде только 22 февраля
6333 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
17:05
90 км
18:37
Мытищи
1 ч 32 мин везде ежедневно
6335 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:01
90 км
19:31
Мытищи
1 ч 30 мин кроме: Семхоз ежедневно
6337 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:37
90 км
19:53
Мытищи
1 ч 16 мин до Пушкино везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи ежедневно
6339 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
18:57
90 км
20:07
Мытищи
1 ч 10 мин до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи ежедневно
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:51
90 км
21:20
Мытищи
1 ч 29 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская ежедневно
6341 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
19:51
90 км
21:20
Мытищи
1 ч 29 мин кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская только 29 февраля
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:20
90 км
21:38
Мытищи
1 ч 18 мин до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи только 29 февраля
6343 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
20:20
90 км
21:32
Мытищи
1 ч 12 мин до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
21:16
90 км
22:33
Мытищи
1 ч 17 мин до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи ежедневно
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
21:16
90 км
22:33
Мытищи
1 ч 17 мин до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи только 26 февраля
6345 Балакирево

Москва (Ярославский вокзал)
21:16
90 км
22:33
Мытищи
1 ч 17 мин до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи только 29 февраля
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
22:24
90 км
23:48
Мытищи
1 ч 24 мин кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км ежедневно
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
22:24
90 км
23:48
Мытищи
1 ч 24 мин кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км только 26 февраля
6347 Александров-1

Москва (Ярославский вокзал)
22:24
90 км
23:48
Мытищи
1 ч 24 мин кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км только 29 февраля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту 90 км - Мытищи на 2020 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка 90 км - Мытищи

Желающие узнать расписание электричек 90 км - Мытищи на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 32 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 10 мин. Она покидает 90 км в 18 часов 57 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6339.

Электричка №6333 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 35 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) в 17 часов 5 мин. . Уже в 18 часов 40 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге 90 км - Мытищи. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению 90 км - Мытищи РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Мытищи - 90 км Вы можете здесь.

По направлению 90 км - Мытищи курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту 90 км - Мытищи
Показать электрички и поезда по маршруту 90 км - Мытищи

Расписания
Расписания